Альберт73

10 рублей 2011 ММД. Брак (полный раскол). Оценка

В теме 15 сообщений

Здравствуйте, прошу оценить монету с  расколом для продажи

 img_2417.thumb.jpg.ac7e55c25b1f4136a4bd2c3d18543bc8.jpgimg_2421.thumb.jpg.831a6ce0324a8b0c294fa25fb1ac15c3.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорого.До ста рублей и нужно ещё поискать желающих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег стоит, но не больших. Самое главное, кто бы еще купил. По цене согласен, в районе 100 рублей ( + - ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы просил рублей 250 

но это долгая и упорная продажа.

за сотню продать также придется попотеть.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ответившим :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, немец1_2010 сказал:

я бы просил рублей 250 

 

Так просить можно сколько угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы просил 1003 рубля.

А получил бы, скорее всего, в табло!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gvele сказал:

А я бы просил 1003 рубля.

А получил бы, скорее всего, в табло!

Знаю одного эпатажного нумизмата, в годах, который накладывает альбом обычной ходячкой и продаёт по 1000р за монету. На вопрос: "за что 1000?" следует ответ: "какой ты на нумизмат если не видишь за что я прошу эти деньги". Так он делит людей на тех кто собирает руководствуясь своим умом и тех для кого чужое мнение первостепеннее знаний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2017 в 18:19, МанчестерRUS сказал:

Денег стоит, но не больших. Самое главное, кто бы еще купил. По цене согласен, в районе 100 рублей ( + - ).

Я бы купил, но не здесь ...разных наминалов ...было бы здорово если будет история раскола от и до.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Виктор В сказал:

Я бы купил, но не здесь ...разных наминалов ...было бы здорово если будет история раскола от и до.  

А чем Вас здешний контингент не устраивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, МанчестерRUS сказал:

А чем Вас здешний контингент не устраивает?

Вы о людях, а я о монете(монетах). Если у Вас есть монета с расколом , подходящая на биржу...пожалуйста покажите. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виктор В сказал:

Вы о людях, а я о монете(монетах). Если у Вас есть монета с расколом , подходящая на биржу...пожалуйста покажите. 

Во сколько такую историю оцените?

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Алексеевич Вы  решили посмеяться над новичком?  Это 2.2 А?  Кому то "наступил на мозоль..."

Ни гурта ни реверса не вижу...если предположить, что степень сохранности такая же как  у аверса    от 400 р  . 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Виктор В сказал:

Дмитрий Алексеевич Вы  решили посмеяться над новичком?  Это 2.2 А?  Кому то "наступил на мозоль..."

Ни гурта ни реверса не вижу...если предположить, что степень сохранности такая же как  у аверса    от 400 р  . 

 

Виктор, несколько раз перечитал - ничего не понял...

1 - почему решили, что над Вами смеются? Вы просили показать интересный раскол - я показал КМК более интересный вариант, историю раскола в штемпельном состоянии.

2 - 2.2.А - понятия не имею. И если влияние штемпеля на стоимость понятно, то зачем нужен гурт - не ясно.

3 - 400 рублей - это оценка всей истории или каждой монеты из всего комплекса. Во втором случае готов расстаться.:)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Карлсон сказал:

Виктор, несколько раз перечитал - ничего не понял...

1 - почему решили, что над Вами смеются? Вы просили показать интересный раскол - я показал КМК более интересный вариант, историю раскола в штемпельном состоянии.

2 - 2.2.А - понятия не имею. И если влияние штемпеля на стоимость понятно, то зачем нужен гурт - не ясно.

3 - 400 рублей - это оценка всей истории или каждой монеты из всего комплекса. Во втором случае готов расстаться.:)

гурт -

Последний раз раскол покупал  от 80 р   - до 120р  за монету.  Чтоб собрать историю раскола - уходит время, а порой и остается не законченной. Я конечно подумаю об 400 р за монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru