spokuz

про это

В теме 3 сообщения

Снимай трусики и поворачивайся задом.

- Нет, Дима, я в зад не хочу.

- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.

- А Ленка сказала, что больно.

- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.

- Я стесняюсь.

- Наташа, мы друг друга еще со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.

- А ты можешь не смотреть?

- Как же я попаду, если смотреть не буду?

- А ты наощупь.

- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда.

Укол надежнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Как меня все это достало!

Чертова работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрике

Поделиться сообщением

Вирус называется "Реинфицирующий Амплификатор Бессмысленной и Отупляющей Тщетной Активности" (Р.А.Б.О.Т.А.) Получив его от своих коллег, начальства, или от кого-то другого, ни в коем случае НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НЕМУ! Этот вирус полностью уничтожит всю вашу личную жизнь.

Если вам по какой-то причине необходимо войти в контакт с вирусом Р.А.Б.О.Т.А., наденьте куртку и вместе с двумя надежными друзьями посетите ближайший гастроном. Приобретите там противоядие, известное как "Всесторонне-Исцеляющий Напряго-Облегчитель" (В.И.Н.О.) или "Подавитель-Искоренитель Взбудораженности и Озабоченности" (П.И.В.О.) Принимайте противоядие через небольшие промежутки времени до тех пор, пока Р.А.Б.О.Т.А. не будет полностью удалена из вашей системы. Вам следует разослать это предупреждение пяти друзьям. Если у вас нет пяти друзей, это означает, что вы уже инфицированы, и Р.А.Б.О.Т.А. управляет вашей жизнью!

Поделиться сообщением

Безлюдная дорога. Стоит машина. Возле нее девушка, которая уже отчаялась ее завести.

Откуда ни возьмись появляется грузин. Девушка начинет умолять помочь с ремонтом машины:

- Я Вам денег заплачу.

- Нэ надо дэвушка, у мэня все ест.

- Помогите! Я Вам много денег заплачу.

- Я же говорю, нэ надо дэвушка, у мэня все ест.

- Помогите! Я Вам сама отдамся.

Девушка падает на колени, цепляясь за руки просит о помощи.

Грузин все таки жалеет девушку и делает ей машину, ну и между делом трахает ее.

После этого:

- Ты самый лучший мужчина который у меня был. Оставайся со мной, я богата, у меня заводы за границей, счета в банках, ну и т.д. Будем жить долго и счастливо.

- Ну ради бога будь моим, лучше тебя мне ненайти.

- Слущай дэвушка у мэня есть друг, так он еще лучьше мэня.

- Ты меня обманываешь. Лучьше тебя быть не может я это точно знаю.

- Я тэбэ говорю, что лучше. Он в прошлом году в лесу мэдвэдицу трахнул, так до сэх пор она ему малину носит! :D:D:D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу