Pulsar

С годовщиной COINS.SU!

В теме 175 сообщений

для себя пущщай сам все решает каждый сам.и не прилюдно.

Поделиться сообщением

"сам все решает каждый сам" это как?

Поделиться сообщением

а чего ты испугался? Каждый решает сам прилюдно или приватно, чего тут бояться. Правда глаза колет? Ничего, ты уже привычный, килять научился на лету, дальше еще быстрее сможешь

Поделиться сообщением

Коллеги, ну зачем вы ссоритесь? Сегодня же такой праздник! Да и погода тому - подтверждение.

Конечно, прочитав предыдущие посты Нахаленка о Валентине и Lord Gare, вспомнилось забытое армейское словечко "задрочить" (это не мат, заметьте!).

Но это не повод расстраиваться! Я хоть и не могу по причине @#$@#ной работы заглянуть и познакомиться с уважаемыми людьми в кабачок, но рюмашку за вас всех хлопну с удовольствием!

P.S. Не в тему, вопросу Нахаленку: а Вы в армии служили?

Поделиться сообщением

для меня армии пока не придумали :(

Поделиться сообщением

Моя бабушка в своё время говорила по этому поводу - "В армию не взяли? Наверное, из ж*пы плохо пахнет..." Какая нахер армия, Клошар, у него ж башня только градусов на 20 поворачивается :D

Поделиться сообщением

Здрасте приехали!

Уже поздравления преврашаем во флуд!

Кста с праздником!

Нах-ку помоему у Пульсара та подпись из покон веков была! Еще как подписывались про дни рождения снизу! Еще у когось была!

Поделиться сообщением

Моя бабушка в своё время говорила по этому поводу - "В армию не взяли? Наверное, из ж*пы плохо пахнет..." Какая нахер армия, Клошар, у него ж башня только градусов на 20 поворачивается :D

ЗАЧЕТ!!!

2 Нахаленок: не в обиду, я и над собой стебусь иногда!

Поделиться сообщением

Да мы его все любим. Он просто жутко страдает, что ему не довелось в армии служить, как, впрочем, и многие здесь. Он даже сегодня с праздника слинял, чтобы успеть к началу Солдаты-3. Прям как на Спокойной ночи, малыши :rolleyes:

Поделиться сообщением

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГОИЕ ТОВАРИЩИ!

все з@епца. форуму уже год, и он все еще вполне жив и не стал выгребной ямой и местом для бесконечных разборок. за это стоит выпить. и за всех модераторов - отдельный тост. ну и за форумного духа, конечно же. ура, yo_пст!

Поделиться сообщением

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГОИЕ ТОВАРИЩИ!

все з@епца. форуму уже год, и он все еще вполне жив и не стал выгребной ямой и местом для бесконечных разборок. за это стоит выпить. и за всех модераторов - отдельный тост. ну и за форумного духа, конечно же. ура, yo_пст!

Гип Гип Ура, Ура, Ура!!!

Поделиться сообщением

Выражаю благодарность деятелям московского и подмосковного филиала коинссу за образцово проведённый вечер. Особый респект господам Ganesha, uux, Oakey, SevaM и PaveL, а также г-ну Нахалёнку за посильное участие. Вечер удался. Дай Бог, не в последний раз.

Поделиться сообщением

И я тоже от всей души присоединяюсь к поздравлениям! :P

Поделиться сообщением

А вот, кстати, помнят ли Dynik и Фима Фокс (может еще и Денис_спб - не уверен), что было до коинс.РУ? ;)

Между прочим, надо отдать им должное: самые древние из активных монетно-форумных старожил! :dirol:

Поделиться сообщением

А вот, кстати, помнят ли Dynik и Фима Фокс (может еще и Денис_спб - не уверен), что было до коинс.РУ? ;)

Между прочим, надо отдать им должное: самые древние из активных монетно-форумных старожил! :dirol:

а до него (до коинс.РУ) земля была безвидна и пуста, и тьма над бездною; и Дух Божий носился над водою.

Поделиться сообщением

Фотки гиде!!!

Выражаю протест от Конфедерации забугорных филиалов КОЙНССУ!

Выложите чёнить, мы тожа хотим посмотреть!

А то, мдля, приеду завтра в Москву и устрою альтернативное празднование!!! :D

Поделиться сообщением

мб прям в клубе? ;)

Поделиться сообщением

а до него (до коинс.РУ) земля была безвидна и пуста, и тьма над бездною; и Дух Божий носился над водою.

До ВВЦ был форум Сергея Темерязева из Находки. Начинали там. Году в 1996-97-м где-то

Поделиться сообщением

Фотки гиде!!!

Выражаю протест от Конфедерации забугорных филиалов КОЙНССУ!

Выложите чёнить, мы тожа хотим посмотреть!

Ну, понятно дело, что вы с Ганешей и иными примкнувшими не в Макдональдс пойдёте :D Фотки выложим. Сева обещал к 12 проспаться и прислать фотки.

Поделиться сообщением

Коллеги, единомышленники, собратья по форуму, ПОЗДРАВЛЯЮ всех с этой эпохальной датой и желаю дальнейшего процветания нашему форуму и всем нам!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Подтверждаю, посидели очень хорошо. Жаль, что капитан первым покинул судно. Ждем фоток от Севы. Всех еще раз с праздником!

Поделиться сообщением

оооооооуууууууууууу.

фотки и я положу.ща в себе приду.до скольки сидели то?

Поделиться сообщением

В 12 где-то разошлись. А кальян мы все-таки взяли. Хорошо пошел.

Поделиться сообщением

кому прислать?фоток 3.2 метра

ролик 10.15 метра

Поделиться сообщением

Мне пришли. Фотки, ролик не надо. Мыло в профайле.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу