SDFX

Толи антика, толи средневековье (помогите определиться)

В теме 271 сообщение

хочу предложить акционерам сайта ввесчи следующие памятные знаки и ордена:

1-й памятный знак.

девиз: "слив защитан", о трех степенях:

- первая - изображен писающий мальчик из Дании (вроде), внизу надпись "зачет". Такой выдается за Пиррову победу.

-вторая- изображена писающая девочка, внизу надпись "зачет". Такой выдается за то, что зассал не вовремя ( испугался, потому что врал или стыдно стало).

-третья - изображен писающий мальчик и девочка, внизу надпись "зачет". Такой выдается за то, что помирились, и не стали меряться пиписьками

2-й памятный знак "Птица феникс", о трех степенях:

Девиз:"камнем рухнуть с неба от безсилья, толькуо чтоб вновь возродиться"

первая - за 4-й ник

вторая - за 3-й ник

третья - за больше чем один ник

3-й памятный знак. Девиз "все бабло мира", девиз "$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$", выдается

за показ монеток, о трех степенях:

- 1-я - за показ монеток на 1 Мио

-2-я за показ на 100 000$

-3-я - просто за дефиле всякой хни

Проекты Орденов потом представлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу предложить акционерам сайта ввесчи следующие памятные знаки и ордена:

1-й памятный знак.

девиз: "слив защитан", о трех степенях:

- первая - изображен писающий мальчик из Дании (вроде), внизу надпись "зачет". Такой выдается за Пиррову победу.

-вторая- изображена писающая девочка, внизу надпись "зачет". Такой выдается за то, что зассал не вовремя ( испугался, потому что врал или стыдно стало).

-третья - изображен писающий мальчик и девочка, внизу надпись "зачет". Такой выдается за то, что помирились, и не стали меряться пиписьками

2-й памятный знак "Птица феникс", о трех степенях:

Девиз:"камнем рухнуть с неба от безсилья, толькуо чтоб вновь возродиться"

первая - за 4-й ник

вторая - за 3-й ник

третья - за больше чем один ник

3-й памятный знак. Девиз "все бабло мира", девиз "$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$", выдается

за показ монеток, о трех степенях:

- 1-я - за показ монеток на 1 Мио

-2-я за показ на 100 000$

-3-я - просто за дефиле всякой хни

Проекты Орденов потом представлю.

Может тебе самому орден пора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу предложить акционерам сайта ввесчи следующие памятные знаки и ордена:

1-й памятный знак.

девиз: "слив защитан", о трех степенях:

- первая - изображен писающий мальчик из Дании (вроде), внизу надпись "зачет". Такой выдается за Пиррову победу.

-вторая- изображена писающая девочка, внизу надпись "зачет". Такой выдается за то, что зассал не вовремя ( испугался, потому что врал или стыдно стало).

-третья - изображен писающий мальчик и девочка, внизу надпись "зачет". Такой выдается за то, что помирились, и не стали меряться пиписьками

2-й памятный знак "Птица феникс", о трех степенях:

Девиз:"камнем рухнуть с неба от безсилья, толькуо чтоб вновь возродиться"

первая - за 4-й ник

вторая - за 3-й ник

третья - за больше чем один ник

3-й памятный знак. Девиз "все бабло мира", девиз "$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$", выдается

за показ монеток, о трех степенях:

- 1-я - за показ монеток на 1 Мио

-2-я за показ на 100 000$

-3-я - просто за дефиле всякой хни

Проекты Орденов потом представлю.

Для Вас награда уже существует - орден Хирама за особые заслуги перед форумом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно скопировать американский бомбардировщик, достаточно разобрать на отдельные детали, определить металл, сделать чертежи и вперед.

Если бы это было так легко, то коллектив "переложивший" Дугласа DC-3 на Ли-2 (замечу, что Мицибиси и Фоккер сделать это так и не смогли) зря получил Сталинскую премию :shock:

Пример неудачный, на DC-3 СССР купил в свое время лицензию и был полный комплект конструкторской и технологической документации, комплект оборудования и оснастки для производства и несколько первых сборочных комплектов.

А вот Ту-4 делался прямым копированием двух попавших случайно, или не случайно, в страну В-29

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно скопировать американский бомбардировщик, достаточно разобрать на отдельные детали, определить металл, сделать чертежи и вперед.

Если бы это было так легко, то коллектив "переложивший" Дугласа DC-3 на Ли-2 (замечу, что Мицибиси и Фоккер сделать это так и не смогли) зря получил Сталинскую премию :shock:

Пример неудачный, на DC-3 СССР купил в свое время лицензию и был полный комплект конструкторской и технологической документации, комплект оборудования и оснастки для производства и несколько первых сборочных комплектов.

А вот Ту-4 делался прямым копированием двух попавших случайно, или не случайно, в страну В-29

А я считаю, что как раз именно удачный - потому что и Фоккер, и Мицубиши также купили лицензию, а вот наладить собственное производство не смогли. Так и собирали потом "конструкторы", которые им из США поставляли. Возвращаясь к той мысли, от которой возник вопрос про самолеты - я лишь возражал против того, что "просто купить и скопировать" очень даже нелегко. А монет это касается еще в большей степени.

ЗЫ: вот на еБее такой же "увлеченный" и тоже с уникальными монетами. Весна пришла...

http://tinyurl.com/ypvvkf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://tinyurl.com/ypvvkf - интересная ссылка. Очень характерная аргументация. Такие артефакты надо не на Ebay выставлять, а нести в Британский музей - будет жемчужина его нумизматической коллеции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет относительно низкая цена, там яно пропущен один нолик. В этой связи "хазарские" бабочки по раскрутке просто отдыхают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу предложить акционерам сайта ввесчи следующие памятные знаки и ордена:

1-й памятный знак.

девиз: "слив защитан", о трех степенях:

- первая - изображен писающий мальчик из Дании (вроде), внизу надпись "зачет". Такой выдается за Пиррову победу.

-вторая- изображена писающая девочка, внизу надпись "зачет". Такой выдается за то, что зассал не вовремя ( испугался, потому что врал или стыдно стало).

-третья - изображен писающий мальчик и девочка, внизу надпись "зачет". Такой выдается за то, что помирились, и не стали меряться пиписьками

2-й памятный знак "Птица феникс", о трех степенях:

Девиз:"камнем рухнуть с неба от безсилья, толькуо чтоб вновь возродиться"

первая - за 4-й ник

вторая - за 3-й ник

третья - за больше чем один ник

3-й памятный знак. Девиз "все бабло мира", девиз "$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$", выдается

за показ монеток, о трех степенях:

- 1-я - за показ монеток на 1 Мио

-2-я за показ на 100 000$

-3-я - просто за дефиле всякой хни

Проекты Орденов потом представлю.

вроде связь была плохая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на многих тематических сайтах есть такая традиция - она называется картинка дня, она может быть плохая или хорошая - это не важно.

Допустим это картинка дня ( последние монетки - их отдам во вторник, пусть их мучают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не прикрепилось

post-1138-1203948583_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему именно эта картинка дня? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потомучто обещал неделю назад.

Юрий, а вы какую хотите?, я постараюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, а вы какую хотите?, я постараюсь

Да я собственно никакую не хочу :ohmy:

У меня ориентация другая, вот если бы что-нибудь из британских токенов..., тогда да :ohmy:

Просто мне не понятно стало по какому признаку картинка объявлена "Картинкой дня" :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ориентация другая, вот если бы что-нибудь из британских токенов

:D:D:) - я под лавкой, хохочу

Знаю где есть эти токены - но буду там через полгода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:D:) - я под лавкой, хохочу

Знаю где есть эти токены - но буду там через полгода

Я что-то непристойное написал?

Почему смех такой громкий?

А токены надеюсь в культурном виде будут, ну не ниже чем XF, и настоящие, и не фантазии, и Британия 18-ый век?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано так, чтоб смеялись от души - поэтому смех громкий :ohmy: .

Не знаю, какие будут токены - какие будут такие и покажу.

Как говорится, за показ денег не берут. :D:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скоро возьму результаты состава металла (опубликую здесь).

Кто-нить по рудникам поможет?

У меня есть инфа по золотым рудникам- но это 10%, нужно еще 90%.

Искренне прошу, помогите с составом руды в рудниках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скоро возьму результаты состава металла (опубликую здесь).

Кто-нить по рудникам поможет?

У меня есть инфа по золотым рудникам- но это 10%, нужно еще 90%.

Искренне прошу, помогите с составом руды в рудниках.

Паранойя

(от греч. paránoia - умопомешательство), стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций),который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения, изобретательства, научных открытий, особой миссии социального преобразования и т.д.). Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность. Эмоциональный фон соответствует содержанию бреда. Борьба за утверждение, реализацию бредовых идей непреклонна и активна. Явных признаков интеллектуального снижения нет, профессиональные навыки обычно сохраняются долго. В современной психиатрии преобладает мнение, что П.- симптомокомплекс, возникающий в течении шизофрении и некоторых других психических болезней. Крайне редко П. описывается как самостоятельное заболевание. В отличие от П., параноид сопровождается галлюцинациями и психическими автоматизмами (ощущение внешнего насильственного воздействия), а также страхом и растерянностью. Острые формы поддаются лечению. Больные должны быть помещены в специальные заведения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша +1 однозначно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал читать. Жесть. Говорят "настоящих буйных мало"...мало, но зато какие!

SDFX, как там молодежь сейчас говорит: пеши исчо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал читать. Жесть. Говорят "настоящих буйных мало"...мало, но зато какие!

SDFX, как там молодежь сейчас говорит: пеши исчо!

Нахуй, нахуй, к терапевту(С)

Где-нибудь в другом месте пусть пишет. Здесь только после результатов экспертизы :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует одно, что люди здесь все добрые, отзывчивые, чистосердечные, некоторые даже про свои болезни и диагнозы совершенно откровенно рассказывают, цитируют медицинские энциклопедии в подтверждение поставленных им диагнозов, к ним сразу же присоединяются другие - такие же, просто клуб анонимных алкоголиков какой-то :D .

Результаты будут во вторник, а кроме того передали мне результаты тогда, видимо, в нете про эти вещички ничего известно не было. Все покажу - не вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел,молчал...

Ну,какие там ...результаты :ireful:

Золото,оно и в Африке, золото :shock:

Хотите в слитках,хотите :think: в чем хотите :D

Затянулась тема,нудно это как-то,Адью :exclaim: :exclaim: :exclaim:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объявлено же было что во вторник (правда не уточнено в какой из ближайших или отдаленных вторников) мы узнаем страшную тайну после публикации анализов и проб.

Предваряя сии итоги, могу приоткрыть завесу над одной из тайн хазарского золота - кристаллическая решетка всех хазарских монет с бабочкой имеют строение в виде "звезды Давида", а внутри светящаяся лампа-Ханука. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоуны разбежались? Ну и нах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru