колобок2009

Каталоги по определению разновидностей монет новой (с 1992) России

В теме 4 сообщения

Добрый всем день.

Подскажите пожалуйста, каталоги по определению разновидностей монет  с 1992 года. Правильно понимаю, что общепризнанных  два: Ю. Кульвелис и А. Сташкин.  Если так, тогда второй вопрос: с каким лучше работать начинающим, в смысле где более информативно ( проще, стрелочками ) показаны элементы, на которые надо обращать внимание. На форуме можно приобрести эти каталоги? Если кто захочет помочь в приобретении,напишите здесь или в личку. 

Спасибо.

С уважением Алексей.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, с бумажном виде эти каталоги отсутствуют. По крайней мере, Кульвелис не хотел печататься, а Сташкин - не знаю.

Пользуйтесь обоими каталогами онлайн - ссылки в яндексе нагуглить не проблема. А там и сами выберете какой по душе больше будет...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

В принципе все и смотрю через интернет, но хотелось бы иметь под рукой справочник.

С уважением Алексей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил  +  sellary.  Огромное спасибо! Вроде бы все просто, а иногда не хватает просто совета (маленького толчка).

Нашел страницу Ю. Кульвелиса, где он сам дает ссылки на А.Сташкина. Практически на одной странице два каталога. Очень удобно. Как у меня говорит зять, надо больше общаться с людьми!

С уважением Алексей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru