Артем P1n0cheT

25 рублей 2017 ММД "Дари Добро Детям"

В теме 232 сообщения

Только что, Dr.Ser сказал:

Те кто реально хотят помочь детям , находят возможность делать это адресно , не связываясь со всякими сомнительными фондами , и уж тем более не с целью получить какие-то сертификаты с говнобляшками.

Вы правы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.10.2017 в 23:16, Dr.Ser сказал:

Те кто реально хотят помочь детям , находят возможность делать это адресно , не связываясь со всякими сомнительными фондами , и уж тем более не с целью получить какие-то сертификаты

Полагаю, что люди, желающие помочь кому-либо не нуждаются в Ваших советах.

Сомнительный фонд - который совместно с кучей госучреждений благотворительную акцию проводит? Сурьёзна? А какой тогда не сомнительный?

Адресная помощь как раз в большинстве случаев сомнительна. Не всегда, конечно, а чаще всего. Все эти ноутбуки, шмот с бирками, куча сладостей и прочих кайфов, щедро впихиваемый детдомовцам без капли участия в становлении личности очень часто приводит к печальным последствиям.

Лично мне (я не навязываю мнение) хочется верить, что мои деньги хотя бы на 1/10 уйдут на зарплаты строгим училкам или лекарства больным, а не все скопом дилерам. Хорошее начинание, надо его продолжать. Мне вообще вся эта движня вокруг 3д нравится, чёта новенькое.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Jaroslaff сказал:
9 часов назад, Димитрий сказал:

 

Особенно о тех соседях, к которым ходишь за информацией. Богини так поступать не должны....

Я обычно хожу за информацией к Гуглу Всемогущему. Но что поделать - если нумизматических форумов существует всего два в Рунете (включая этот), и практически любой вопрос на соответствующую тему выводит именно на них.

 

9 часов назад, Димитрий сказал:

Р.С. А пренебрежительно выражаться о соседях(форумах) ни этично в приличном обществе.

Какие соседи - такое и отношение к ним.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Артем P1n0cheT сказал:

 

Лично мне (я не навязываю мнение) хочется верить, что мои деньги хотя бы на 1/10 уйдут на зарплаты строгим училкам или лекарства больным, а не все скопом дилерам. Хорошее начинание, надо его продолжать. Мне вообще вся эта движня вокруг 3д нравится, чёта новенькое.

Точнее - на "зарплаты" барыгам разных уровней, а все эти разговоры про "фонды" - не более, чем утки. Такие "фонды" обычно для отмывания денег создаются, а тут всё вроде как даже "официально", но суть от этого не меняется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Маша Карамелькина сказал:

Какие соседи - такое и отношение к ним.

И чем же вам соседи не угодили?

Основной контингент на обоих форумах совпадает процентов на 70, так что ваш выпад в сторону Самары как минимум неуместен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем был я в отделении на Гагарина 19 в Самаре. Про акцию знают (на удивление) и монеты ждут. Вот только не знают когда)))

Знают  и количество монет которые должны к ним поступить, 150 шт., а не 515, как указано в "источнике".

Сказали народу полно уже по этому вопросу приходило, большинство заказывают от 10 монет и больше. Количество заказов уже превышает количество ожидаемых монет (а был я в четверг). Записали и меня в свой сказочный список, сказали позвонят.

Но что-то терзают меня смутные сомнения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, khif сказал:

И чем же вам соседи не угодили?

Основной контингент на обоих форумах совпадает процентов на 70, так что ваш выпад в сторону Самары как минимум неуместен.

А это уже моё личное дело, чем они мне не угодили. Название "петушатник" за той площадкой, которая непонятно с каких щей называет себя "форумом", закрепилось уже давно и придумано не мной.

Про 70% - неправда, если речь именно об активных пользователях. Это отдельные люди, которых на пальцах сосчитать.

 

30 минут назад, khif сказал:

 

В общем был я в отделении на Гагарина 19 в Самаре. Про акцию знают (на удивление) и монеты ждут. Вот только не знают когда)))

 

Наверное, как будут, так через секунду и убудут. К бабке не ходи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В Россельхозбанк поступила первая партия Сертификатов участника благотворительной акции «Подари шанс Ребенку», проводимой Банком совместно с Российским детским фондом. Сертификаты с памятной монетой Банка России «Дари Добро Детям» выдаются при единовременном пожертвовании суммы от 5 тысяч рублей на счет Российского детского фонда.

Получить Сертификаты можно в офисе Московского регионального филиала (г. Москва 1-й  Красногвардейский проезд д.7 стр.1) и в головном офисе Банка (г. Москва Гагаринский переулок д.3) с 30.10.2017.

Количество Сертификатов ограничено.

https://www.rshb.ru/branches/moscow/

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Маша Карамелькина сказал:

Я обычно хожу за информацией к Гуглу Всемогущему. Но что поделать - если нумизматических форумов существует всего два в Рунете (включая этот), и практически любой вопрос на соответствующую тему выводит именно на них.

 

Какие соседи - такое и отношение к ним.

Так тут есть два варианта:

 

1. Вообще не ходить туда, ибо считаете это место презираемым.

 

2. Ходить туда при надобности, но, в этом случае, не поливать дерьмом то место, куда ходишь.

 

Разумеется, эти пункты важны только в том случае, если вы себя уважаете.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну "спасибо" всем, кто сказал мне "спасибо" за предоставленную информацию. В следующий раз надо, видно, подумать хорошо, прежде чем делиться с людьми чем-то полезным.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, miass1979 сказал:

 

Получить Сертификаты можно в офисе Московского регионального филиала (г. Москва 1-й  Красногвардейский проезд д.7 стр.1) и в головном офисе Банка (г. Москва Гагаринский переулок д.3) с 30.10.2017.

Да сколько уже с этой вашей Москвой можно? Лучше по регионам бы кто сказал бы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Маша Карамелькина сказал:

Да сколько уже с этой вашей Москвой можно? Лучше по регионам бы кто сказал бы.

МАША, Спасибо за адрес! Был по адресу сейчас 5. 630091, г.Новосибирск, Красный проспект, 46 - 285 шт. Там парни которые по отделению ходят не чего об этом не знают. Спросили они у своего начальства, то ответило, что в курсе данной акции, но пока им не чего конкретного не сказали, сертификаты не привезли и реквизитов для перевода у них нет. Но взяли телефон у меня, как только будет какая либо информация они мне об этом сообщат. Как я понял не раньше чем через неделю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, moskalev1979 сказал:

МАША, Спасибо за адрес! Был по адресу сейчас 5. 630091, г.Новосибирск, Красный проспект, 46 - 285 шт. Там парни которые по отделению ходят не чего об этом не знают. Спросили они у своего начальства, то ответило, что в курсе данной акции, но пока им не чего конкретного не сказали, сертификаты не привезли и реквизитов для перевода у них нет. Но взяли телефон у меня, как только будет какая либо информация они мне об этом сообщат. Как я понял не раньше чем через неделю.

Все это конечно хорошо. Но я как то сомневаюсь что они про Вас вспомнят, когда они придут. Конечно, дай бог, кто против.

Думаю если они и появятся в отделение, то осядут там же у руководства, минимум сотрудники банка.

Потом так же будут перепродать. Взяв их по 5.000 и продать грубо по 8.000 рублей не плохая надбавка будет к зарплате.

Для Москвы может и мало, а вот для регионов будет нормально.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, miass1979 сказал:

 В Россельхозбанк поступила первая партия Сертификатов участника благотворительной акции «Подари шанс Ребенку», проводимой Банком совместно с Российским детским фондом. Сертификаты с памятной монетой Банка России «Дари Добро Детям» выдаются при единовременном пожертвовании суммы от 5 тысяч рублей на счет Российского детского фонда.

Получить Сертификаты можно в офисе Московского регионального филиала (г. Москва 1-й  Красногвардейский проезд д.7 стр.1) и в головном офисе Банка (г. Москва Гагаринский переулок д.3) с 30.10.2017.

Количество Сертификатов ограничено.

https://www.rshb.ru/branches/moscow/

 

Получил только что два сертификата с монетами. Больше не дают. На Кропоткинской закончились ещё в 11.30.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я вот одного не понимаю уже вторую неделю идёт ажиотаж вокруг этих монет. По логике если планировалась акция, то после "сигнальной партии" и паузы длиною в пару дней на затравку, монеты, которые к слову уже должны быть приготовлены по месту вместе с сертификатами, можно было  начать распространять в среде нумизматов-меценатов. А так я был по адресу в Омске. Интерес вызывала исключительно обстановка, потому как заветную монетку покупать не было цели. Тишина. Про монеты известно, остальное в тумане. Не знаю у кого как, а конкретно глядя на свой регион могу сказать монет в продаже на период 28-29 было больше чем готовых купить, но меньше чем желающих обладать. Можно в принципе делать ставки на то какая цена ждёт эту позицию через неделю, месяц, квартал, пол года, год.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было сложно, но всё-таки получилось.

Вроде фото этих комплектов пока никто не выставлял.image.thumb.jpg.077d4a67859123e43e86698b4ad31fca.jpgimage.thumb.jpg.f7e6565212771f165e56bd9ae8a881f7.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Димитрий сказал:

Получил только что два сертификата с монетами. Больше не дают. На Кропоткинской закончились ещё в 11.30.

Примите мои поздравление, за это надо дернуть  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, МанчестерRUS сказал:

Примите мои поздравление, за это надо дернуть  :beer:

Сергей, спасибо! Обязательно :)))

Ради этой авантюры пожертвовал завтрашней поездкой близ неизбитой деревни. Два дня выходных, каникулы и сына не с кем оставить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димитрий красава, с ним в паре работать можно)

И мне тоже пару досталось.

Строго говоря кончились монеты на коропоткинской в 11:45. Часть увезли на красногвардейский пр.

Там уже давали реально 2 в руки, а не "карусель" как в головном. Но банк сориентировался на ходу - если хочешь больше, то сначала выставили условие, 3-я монета при покупке страховки жизни за 950 рублей. Через 15 минут уже условие было - 10 монет при покупке страховки на 9500 рублей. То есть по факту, монета будет стоить 6000. 

Дальше там какой-то мегасрач начался из-за талончиков, но я не дослушал - свалил на работу

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня утром позвонил в СБ, сказали, где эта монета есть в СПб ....позвонил .... приезжайте, платите благотворительный взнос (от 5 тр.) и монету подарим! .... Пока в наличии есть.:waiting: 

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, moskalev1979 сказал:

Но взяли телефон у меня, как только будет какая либо информация они мне об этом сообщат. Как я понял не раньше чем через неделю.

Лучше их самих задалбывать звонками, сомневаюсь, что они сами позвонят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, sova159 сказал:

Вот сегодня утром позвонил в СБ, сказали, где эта монета есть в СПб ....позвонил .... приезжайте, платите благотворительный взнос (от 5 тр.) и монету подарим! .... Пока в наличии есть.:waiting: 

С уважением.

Проверьте. Сильно сомневаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MAMOHT сказал:

распространять в среде нумизматов-меценатов

красиво сказали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Артем P1n0cheT сказал:

Проверьте. Сильно сомневаюсь

Я покупать не собирался ...., но звонил не я, а по моей просьбе, начальница из СБ.

Завтра заеду и проверю!

С уважением. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sova159 сказал:

Я покупать не собирался ...., но звонил не я, а по моей просьбе, начальница из СБ.

Завтра заеду и проверю!

С уважением. 

Ну я могу их перекупить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru