Артем P1n0cheT

25 рублей 2017 ММД "Дари Добро Детям"

В теме 232 сообщения

8 часов назад, RaulDuke1977 сказал:

Просто хотелось напрямую детям, и самому сертификат получить а не через посредников.

Дай бог, что им хоть что-то перепадет. А так честно, что-то я сомневаюсь, что там детям пойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, многих за ж... хватают в показательных целях. Проверки устраивают и.т.д. Думаю до детей точно дойдёт. Не будут рисковать так открыто. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, RaulDuke1977 сказал:

Сейчас, многих за ж... хватают в показательных целях. Проверки устраивают и.т.д.

:shock: где такое происходит.... Про заказухи слышали ? Что то на монетном дворе не наблюдаются, эти самые проверки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере, глав районов с должностей снимают за плохую уборку снега. За культуру взялись, многие трясутся. И до монетных дворов дойдёт. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RaulDuke1977 сказал:

В Питере, глав районов с должностей снимают за плохую уборку снега. За культуру взялись, многие трясутся. И до монетных дворов дойдёт. 

Долго они что-то идут к монетному двору, может их подвезти :spiteful: Еще скажу так , районы и МД - это разные кормушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, МанчестерRUS сказал:

Еще скажу так , районы и МД - это разные кормушки.

Как и МД и детский фонд. Думаю отчетность за каждую копеечку идёт. В театрах до абсурда  доходит, "исходящий реквизит" ( как то кусок хлеба например) и все подотчетно и все с товарными чеками. В школах отчетность за все. Писанины больше, чем работы. Так, что думаю и акция "ДДД" хорошая и деньги детям перепадут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RaulDuke1977 сказал:

 и деньги детям перепадут.

Вот тут уже ближе к истине " перепадут "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru