19ded73

Помогите оценить

В теме 79 сообщений

а что? есть какая-то прроблемма?? дык я готов свои слова и при личной встрече подтвердить...

а шкаф, я так понимаю это Вы? он, конечно, может быть и большой-только антресолька пустая...

У меня проблем нету,может у тебя они есть? ;)

Раз ты такой умный,че такой бедный?Че с дураком связался?Прошел бы мимо в душе посмеиваясь,нет б..я надо в лужу пернуть да посмачнее???

Ты мне при личной встрече свое мастерство сосания решил показать?Так я гомосятиной не интересуюсь...

И я совсем не шкаф,поверь дружок,но если мне будет нужно что бы ты лег,я тебя положу,будь в этом уверен на все 100 ;)

так нельзя! давай не скатывайся до таких разговоров!

ну подурачились дедушки немного, им простительно ;)

честно, не хочется что бы ты на форуме повторил судьбу неоторых известных товарищей!

Почему нельзя?На мужика пошел прямой накат.Он должен лечь и ноги

раздвинуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обиделся что-ли?Ну извени,не думал,что такой обидчивый..

ладно проехали ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что? есть какая-то прроблемма?? дык я готов свои слова и при личной встрече подтвердить...

а шкаф, я так понимаю это Вы? он, конечно, может быть и большой-только антресолька пустая...

У меня проблем нету,может у тебя они есть? ;)

Раз ты такой умный,че такой бедный?Че с дураком связался?Прошел бы мимо в душе посмеиваясь,нет б..я надо в лужу пернуть да посмачнее???

Ты мне при личной встрече свое мастерство сосания решил показать?Так я гомосятиной не интересуюсь...

И я совсем не шкаф,поверь дружок,но если мне будет нужно что бы ты лег,я тебя положу,будь в этом уверен на все 100 ;)

так нельзя! давай не скатывайся до таких разговоров!

ну подурачились дедушки немного, им простительно ;)

честно, не хочется что бы ты на форуме повторил судьбу неоторых известных товарищей!

Да не с кем я воевать не собирался и не собираюсь!Просто человеком надо оставаться не только при личном,но и при интернет общении(когда кажеться что тебя не достанут)! А с хамством помоему только хамством бороться можно...

Я вообще многого не понимаю,новички приходят - их здесь опускать начинают!Зачем? Они же нам и вам деньги несут может не мильйоны,но тоже денги! И я вам денги ну может нелично(а для некоторых и лично),так косвенно принесу!Может всетаки держаться в рамках приличия?Тем более что люди умные и знающие!Ну кажется тебе человек по поступкам дурак-пройди ты мимо-ты же умный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что? есть какая-то прроблемма?? дык я готов свои слова и при личной встрече подтвердить...

а шкаф, я так понимаю это Вы? он, конечно, может быть и большой-только антресолька пустая...

У меня проблем нету,может у тебя они есть? ;)

Раз ты такой умный,че такой бедный?Че с дураком связался?Прошел бы мимо в душе посмеиваясь,нет б..я надо в лужу пернуть да посмачнее???

Ты мне при личной встрече свое мастерство сосания решил показать?Так я гомосятиной не интересуюсь...

И я совсем не шкаф,поверь дружок,но если мне будет нужно что бы ты лег,я тебя положу,будь в этом уверен на все 100 ;)

уже боюсь...

а увас дети есть????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru