Полполушкин

Рубль 1891 АГ голова - средних размеров :)

7 сообщений в этой теме

Вот к продаже такой рубль. По гурту - пара забоин, но надпись в этих местах не повреждена. Может он того и не стоит, но имею желание получить за него 1750 руб. Кто предложит на 50 руб больше - буду рад. Радуюсь в Москве, и буду испытывать это светлое чувство до 21-00, 18.01 сего года. Поделюсь радостью только с жителями РФ., после предоплаты. Если щедрость покупателя будет соизмеряться суммой свыше 2222 руб, вышлю за свой счет 1 классом.

post-1194-1199904805_thumb.jpg

post-1-1199904805_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот к продаже такой рубль. По гурту - пара забоин, но надпись в этих местах не повреждена. Может он того и не стоит, но имею желание получить за него 1750 руб. Кто предложит на 50 руб больше - буду рад. Радуюсь в Москве, и буду испытывать это светлое чувство до 21-00, 18.01 сего года. Поделюсь радостью только с жителями РФ., после предоплаты. Если щедрость покупателя будет соизмеряться суммой свыше 2222 руб, вышлю за свой счет 1 классом.

старт :D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

:D

Ты когда успел? :shock: По времени - мы в это время с тобой общались..

Поделиться сообщением

Порадуем 1800р.

Поделиться сообщением

Как быстро летит время.. :rolleyes: Вот уже и 5 дней осталось до завершения этого замечательного аукциона. Скоро лето...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу