Сара

Ф. 5 копеек 1725 МД. Оценка

В теме 33 сообщения

В 27.09.2017 в 16:17, Сара сказал:

Эту монету я купил у человека с высочайшим рейтингом и если есть действительно конкретные доказательства того что моя монета фуфло пожалуйста готов выслушать .

 

В 28.09.2017 в 18:18, Сара сказал:

Абсолютно сторонний ресурс не имею права распространяться.

-Вас же просят назвать "имя героя",  его ник -  а не адрес/ссылку на "абсолютно сторонний ресурс":hihi:  Имя, сестра!  Имя! (С).  ...Ну и заодно, плиз, укажите размер "высочайшего рейтинга" г-на, впарившего Вам "монету".  Не бойтесь!  Он же не людоед!?  :dirol:  ...Или - Вы его выдумали...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Почему мужчины чаще всего ведут себя как женщины , вот материться нельзя  на форуме я этого стараюсь не делать,мужчине нельзя вести себя как женщине какого член... вы ведёте себя так , интересно чем вас делали  вот теперь ставьте свои смайлики  и смейтесь над тем как вы себя воспитали.Нет .... это значит нет что вы меня уговариваете как бабы.

Изменено пользователем МНС
убран мат в сообщении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сара, дорогая, нет смысла истерить: если ваш эксперт должен оставаться инкогнито, то именно вам в первую очередь не стоило его упоминать, тем более с эпитетом "ведущий мировой эксперд". А уж назвались груздем - полезайте в прорубь, либо признавайте, что приврали, либо называйте имя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 16.10.2017 в 14:24, Сара сказал:

Почему мужчины чаще всего ведут себя как женщины , вот материться нельзя  на форуме я этого стараюсь не делать, мужчине нельзя вести себя как женщине какого член... вы ведёте себя так , интересно чем вас делали  вот теперь ставьте свои смайлики  и смейтесь над тем как вы себя воспитали. Нет .... это значит нет что вы меня уговариваете как бабы.

"Пока мужчина решает, прав он или нет, женщина успевает признать его ошибку"

Изменено пользователем МНС
убран мат в цитате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, A7exius сказал:

Сара, дорогая, нет смысла истерить: если ваш эксперт должен оставаться инкогнито, то именно вам в первую очередь не стоило его упоминать, тем более с эпитетом "ведущий мировой эксперд". А уж назвались груздем - полезайте в прорубь, либо признавайте, что приврали, либо называйте имя.

Сара это не женщина. Написано под аватаркой -мужчина. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Сара это не женщина. Написано под аватаркой -мужчина. 

по моему мнению интернет не то место где стоит обращать внимание на графу пол - чего только там не пишут. У меня логика простая - ежили человек назвался женским именем, то значит желает соответствующего отношения к себе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, A7exius сказал:

У меня логика простая - ежили человек назвался женским именем, то значит желает соответствующего отношения к себе.

Да и истерика пол подтверждает:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, A7exius сказал:

по моему мнению интернет не то место где стоит обращать внимание на графу пол - чего только там не пишут. У меня логика простая - ежили человек назвался женским именем, то значит желает соответствующего отношения к себе.

Здесь другое... http://624.ru-wiki.ru/wiki/Сара_(шимпанзе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru