Леннон

Ромб за 1 место по бегу, 1936 год...

В теме 12 сообщений

Доброго времени! Хотелось бы оценить данный знак. Знак не чищен

p0Yl8-mMdIU.jpg

hWrVTSz2CA8.jpg

1.jpg

3.jpg

IrDtkFn6vec.jpg

2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Цепочки нет, но сохранность более-менее на хорошо. Сейчас наверное где-то от 5 000 и до 10 000. Возможно, что маньяк-ценитель предложит и больше. ИМХО.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни о каких тут 10т.р. и речи быть не может. Жетон некомплектный, проблемы по эмали, "безродный"(в плане места забега), тематика спорта непопулярная в среде коллекционирования и тд. 4-5 т.р. ему стоимость. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типовой призовой жетон, встречается с разными видами спорта. Если 3000 дадут будет уже хорошо. За 10000 сейчас можно взять очень приличный и по сохранности и по комплектности, и по виду спорта с турнирной историей.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за оценки. с первой согласен. для справки - до 4 000 давали барыги в скупке....

 

а не дают больше, пишут, что тема не популярна, и т.д. и т.п. только лишь те, кто хочет купить дёшево. купить дёшево можно только у аборигенов, которым не хватает на "выпить сейчас"

Кто в теме и не горит - никогда дёшево отдавать не станет, что бы ему там не говорили. Потом твоя вещь уже будет лежать где-нибудь на Перине за 15 000, хотя давали только 4. И это прописная истина.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Леннон сказал:

спасибо за оценки. с первой согласен. для справки - до 4 000 давали барыги в скупке....

Посмотрите какие призовые жетоны продаются по 15 000 там где вам показали картинку из Аверса. Может тогда поймёте что 4000 которые вам яко бы давали некие барыги это не самые плохие деньги.

Прописная истина в том что деньги готовы платить за Свенсона, за просто красивые знаки или редкие виды спорта, ну или за абсолютный люкс. Всё остальное - желание выдать желаемое за действительное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знак ваш  продавать вы можете его столько.сколь душе угодно.

как то человек нашел предмет и захотел за него 230.т. р. предложили 150.не отдал.в итоге продал за 70.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за мнения! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000 дам. или продам "верхушку" (не дешево) :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Леннон сказал:

а не дают больше, пишут, что тема не популярна, и т.д. и т.п. только лишь те, кто хочет купить дёшево. купить дёшево можно только у аборигенов, которым не хватает на "выпить сейчас"

Кто в теме и не горит - никогда дёшево отдавать не станет, что бы ему там не говорили. Потом твоя вещь уже будет лежать где-нибудь на Перине за 15 000, хотя давали только 4. И это прописная истина.

А зачем тогда спрашивать, если всё равно ни кого не слушаете? Я вот один раз впиздюрил "керенки" по 800р за штуку одному деятелю (при старом курсе), так что-же мне теперь, всех лохами считать, или ждать такого-же второго? :sarcastic:Я вот был в теме, и у меня ни "горело", однако сомневаюсь, что такой-же второй раз попадётся. :wink:

Ну реально, поглядите на той-же самой "Сушке", что продают по 10т.р. в этой теме, точнее даже просят. Если дают за него 4т.р. - смело отдавайте. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Дмитрий РФ сказал:

5000 дам. или продам "верхушку" (не дешево) :spiteful:

А не будете ли вы так любезны показать верх от этого знака. Даже не знаю что там может быть кроме своеобразных по форме цепей и кольца под булавку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2017 в 04:45, MAMOHT сказал:

А не будете ли вы так любезны показать верх от этого знака. Даже не знаю что там может быть кроме своеобразных по форме цепей и кольца под булавку.

Дмитрий Александрович, "не палите контору"))) ....

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru