alximik-13

Памятные монеты 1945-1995 [набор 1995 50 лет Победы]

В теме 12 сообщений

Уважаемое сообщество. Прошу подсказать с какой цены будет правильно стартовать.

008.JPG011.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1. В каком смысле? Вы продаёте или покупаете?

2. Это не памятные монеты 1945-1995, а набор 1995 50-летия Победы.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уважаю ВАС дорогой друг, но на конверте написано Памятные. И прошу подсказку для старта. ДЛЯ ПРОДАЖИ.

009.JPG

010.JPG

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Цена набора на мой взгляд 13000-15000.А с какой цифры дать старт-дело сугубо ваше.Хотите зрелища поставьте с 1000:)но страшно если уйдет немногим больше.Я бы на вашем месте поставил с 8000-9000.(Лично мне данный наборчик уже без надобности).

Подождите,может заинтересованные люди подтянуться и обеспечат старт с какой то цифры.Я так,мимо проходил:pooh_go:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Через пару дней выставлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Adjem K.Y сказал:

Добрый вечер!Цена набора на мой взгляд 13000-15000.

 

А Вы уверены в этом? Думаю тут многие по такой цене бы продали. Только увы, не кидается народ брать по озвученной цене.

Цена в районе 10.000 ( + - )  Видел в продаже и по 9.500 рублей, очереди не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, МанчестерRUS сказал:

А Вы уверены в этом? Думаю тут многие по такой цене бы продали. Только увы, не кидается народ брать по озвученной цене.

Цена в районе 10.000 ( + - )  Видел в продаже и по 9.500 рублей, очереди не было.

Я высказал лишь своё предположение,согласен,сейчас не лучшие времена для продажи,но с другой стороны не известно когда настанут хорошие,и настанут ли...когда следил за ценами данного набора 1.5 года назад было примерно так,как написал...неужели всё так печально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, МанчестерRUS сказал:

А Вы уверены в этом?

Да,сейчас полазил по интернету,преобладающее количество наборов продаётся действительно от 10000 до 13000...Я был настроен более оптимистично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Авроре" видел такие наборы ровно по 9000 рублей.

И что характерно, никаких очередей!

Но это было примерно с месяц назад. Сейчас народ приехал с дач и из отпусков, можно пробовать продавать на копеечку дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3 часа назад, alximik-13 сказал:

Я уважаю ВАС дорогой друг, но на конверте написано Памятные. И прошу подсказку для старта. ДЛЯ ПРОДАЖИ.

 

 

Тот кто продаёт, не стартует. Стартовать - значит делать ставку, равную или больше стартовой.

На конверте написано название набора. Вы же в заголовке написали памятные монеты и даты 1945-1995, это означает все памятные монеты от 1945 до 1995. По заголовку неясно, что имеется ввиду именно этот набор. Пожалейте тех, кто потом попробует что-то искать при помощи поиска и будет натыкаться не на то что ищет.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно - не понимаю, что заставляет людей спрашивать оценку материала, которого везде и у всех просто завались. Чтобы получить "оригинальный" ответ в духе "ставьте с рубля - своё наберёт"? А в данном случае ТС следовало прекратить обсуждение после слов "вам продать или купить?". Потому как этим самым его изначально держат за лоха. 

 

Единственный нормальный совет по теме - посмотрите, за сколько данный набор выставляется по фиксу на торговых площадках - от того и отталкивайтесь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня их было 25 штук недавно. часть ушла тут часть на мешке. в ПОЛНОМ люксе был один. 12000. с пятнами уходили по 8500. какое тут качество монет-не вижу. но конверт мятый это минус

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru