Che

Полтина 1855г

В теме 72 сообщения

А может Вам стоит в ветке продам выставить такие рубли? С стартом в 250 р? ;)

По поводу этих монет.. Чрез месяц должны прийти. Если не раскупят, то выложу здесь. Сейчас таких нет.

Но я вообще-то хочу переключиться на более дорогие монеты..

Вот скажите - для кого-то из вас представят интерес памятный рубль династии Романовых? Состояние я оцениваю как XF+ правда не знаю как вы оцените, личных сканов еще нет. А прийти должен через месяц.

смотря за сколько вы хотите его предложить?? ;)

0

Поделиться сообщением

Вот скажите - для кого-то из вас представят интерес памятный рубль династии Романовых? Состояние я оцениваю как XF+ правда не знаю как вы оцените, личных сканов еще нет. А прийти должен через месяц.

Бред.
0

Поделиться сообщением

Гм.. а я думал что речь о полтине.. Но рубли Николая второго я покупал и покупаю по 250 руб и даже дешевле. В VF.

Простите, а VF у вас хотя бы такой:

ссылка удалена

..или VF a la "молоток":

ссылка удалена

на Молотке первый скан отдельные личности могут и как UNC оценить :D

0

Поделиться сообщением

Сохран- не выше VF. Красная цена при таких заметных дефектах- около 70$. ;)

___

P.S. А *$* сейчас падаетЪ, ... :D

Я на Конросе видел точно такую же монету в VF- (там другие дефекты) ушла за цену чуть выше 2500р.

Ну если так... Инетовские аукционы- вещь, рождающая сам себя... Например, на Молотке вообще можно и за 10 000 р. найти!

;)

Не совсем.. Я заметил корреляцию общих цен на российские монеты с аукционом конроса.. То есть диапазон цен на покупку и продажи монет почти в таком же диапазоне цен, что на конросе.. Например, рубль Николая второго в VF стоит около 300-350руб - на конросе тоже.

Да и многие знакомые коллекционеры, оценивая монеты исходят из стоимости аналогичной монеты на конросе.

Готов продавать по заявленой цене? Куплю. Много, чтобы ты с продажей не мучился.

Или готов по заявленной цене покупать и дурнее себя ищешь?

уважаемый прохожий готов покупать в количестве по этой цене рубли николая или такие полтины? :think:
Неее, я видимо мало выпил :ohmy: Речь шла о рублях Николая в VF по 300-350 руб. Есть предложить по этой цене полтины 1855? :shock:

Я конечно халяву люблю, но должна же быть хоть какая-нибудь совесть...

Гм.. а я думал что речь о полтине.. Но рубли Николая второго я покупал и покупаю по 250 руб и даже дешевле. В VF.

Люди! "Рубли Николая второго по 250 руб и даже дешевле"!!! Земляне!!! Где же та рублёвая планета!? Или это там, где главные Любители нумизматики лиса Алиса с котом Базилио!???

:D

0

Поделиться сообщением

Люди! Земляне!!! Где же эта "рублёвая" планета, в каком созвездии или стране!? Это, случаем, не там, где главные Любители нумизматики лиса Алиса с весьма честным котом Базилио!?

P.S. Доброе настроение- дорогого стоитЪ!!!

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь за повтор... Сорри! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Люди! Земляне!!! Где же эта "рублёвая" планета, в каком созвездии или стране!? Это, случаем, не там, где главные Любители нумизматики лиса Алиса с весьма честным котом Базилио!?

Что за настроение? Я покупаю рубли на некоторых зарубежных аукционах, не ссылка удалена. Там рубли не очень высоко стоят потому что русских участников нет, которые могут задрать цены как на ссылка удалена. И где эти рыбные места я не скажу. Чтоб вы все скопом пришли и взвинтили мне цены на монеты?

И кАллега, что это за выражение? Почему это мой вопрос про монеты - бред?

0

Поделиться сообщением

А может Вам стоит в ветке продам выставить такие рубли? С стартом в 250 р? ;)

По поводу этих монет.. Чрез месяц должны прийти. Если не раскупят, то выложу здесь. Сейчас таких нет.

смотря за сколько вы хотите его предложить?? ;)

Какую даете цену, в личку. обсудим.

0

Поделиться сообщением

Вот скажите - для кого-то из вас представят интерес памятный рубль династии Романовых? А вы знаете, он не один!! :shock: Состояние я оцениваю как XF+ О.. Ну если вы так оцениваете.. правда не знаю как вы оцените Вот и я не знаю, личных сканов еще нет. Вы после этого хотите оценку? А прийти должен через месяц. Так может и стоит через месяц разговор заводить?

Бред.
Вот именно поэтому и бред :cry:

Вот что, а ловите-ка вы минус, уважаемый. Мне право жаль, но мне кажется - заслужили. Надеюсь на понимание.

0

Поделиться сообщением

+выдал

а место регистрации в профиле поправь.

некрасиво.

0

Поделиться сообщением

вот, только что выиграл. в пересчете с евро на рубли около 300 руб.

кАААААлека.... можно еще минусы получить, а?? Ты так обожаешь прицепиться ко мне по пустякам.. А я выложу еще рубль династии Романовых.. в XF+... подразнить.. :D

post-8735-1200399261_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ты так обожаешь прицепиться ко мне по пустякам.. :D

:shock: Да????
0

Поделиться сообщением

Ты так обожаешь прицепиться ко мне по пустякам.. :D

:shock: Да????

Угу. Твою придирку даже неохота комментировать, настолько ........

0

Поделиться сообщением

+выдал

а место регистрации в профиле поправь.

некрасиво.

Ок! Уже поправил...

:dirol:

0

Поделиться сообщением

кАААААлека.... можно еще минусы получить, а?? Ты так обожаешь прицепиться ко мне по пустякам.. А я выложу еще рубль династии Романовых.. в XF+... подразнить.. :D

Хочу на нумизматический аукцион Папуа Новой Гвинеи!!! Хотя, если раскинуть мозгом, то и в ЮАР- тоже цены клёвые должны быть... Там сплошняком халявные алмазы под ногами лежатъ... На глубине километр-полтора... Бесплатные! Но на глубине... :D

Вот только с пересылом из-за границы можно проблемки получить... Имхо...

(не выдал мест, Брат!?) ;)

1 против 100, что 300 рэ за Николая II- не всё там так просто... (хотя в глубокой провинции, если проехаться по России и сжечь литров 500 бензина, а он сейчас дешОООвый, можно Николая II найти рублей за 500-700) ;)

0

Поделиться сообщением

у меня на клубе с месяц назад рубли дырявые по 250р с руками оторвали. так что вот такие в провинциях цены:)

0

Поделиться сообщением

у меня на клубе с месяц назад рубли дырявые по 250р с руками оторвали. так что вот такие в провинциях цены:)

Всё меньше остаётся непристроенного "материала"... Квартиры не растут... Доллар дешевеетЪ... Золото и серебряные монеты дорожаютЪ... Жить всё лучшеЕ и лучшеЕ становитЪся... Вот и разбирает "на сувениры" народ монетки!!!

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Хочу на нумизматический аукцион Папуа Новой Гвинеи!!! Хотя, если раскинуть мозгом, то и в ЮАР- тоже цены клёвые должны быть... Там сплошняком халявные алмазы под ногами лежатъ... На глубине километр-полтора... Бесплатные! Но на глубине... :D

1 против 100, что 300 рэ за Николая II- не всё там так просто... (хотя в глубокой провинции, если проехаться по России и сжечь литров 500 бензина, а он сейчас дешОООвый, можно Николая II найти рублей за 500-700) ;)

Надеешься получить еще плюсик от нахаленка за глупый юмор? :D давай, попробуй... пока ты тут хохмишь, я на "папуа новой гвинее" еще парочку рубликов выиграл.. И уверяю, что все рублики которые приходили - подлинные. Я давно уже покупаю, никто не обманул.

0

Поделиться сообщением

Сохран- не выше VF. Красная цена при таких заметных дефектах- около 70$. ;)

___

P.S. А *$* сейчас падаетЪ' date=' ... :D[/quote']

Я на Конросе видел точно такую же монету в VF- (там другие дефекты) ушла за цену чуть выше 2500р.

Ну если так... Инетовские аукционы- вещь, рождающая сам себя... Например, на Молотке вообще можно и за 10 000 р. найти!

;)

Не совсем.. Я заметил корреляцию общих цен на российские монеты с аукционом конроса.. То есть диапазон цен на покупку и продажи монет почти в таком же диапазоне цен, что на конросе.. Например, рубль Николая второго в VF стоит около 300-350руб - на конросе тоже.

Да и многие знакомые коллекционеры, оценивая монеты исходят из стоимости аналогичной монеты на конросе.

вы за какой год конрос просматриваете??

где вы Николины рубли за 350 видели :shock:

Полгода назад... сейчас глянул на конросе цены николаевских рублей, а они подорожали.. :shock: сорри..

О' date=' а тут спор.

Я уже сказал что вопрос закрыт. Уже продал эту монетку за 2400 руб. Всем спасибо за помощь.[/quote']

Какое-то раздвоение личности :shock:

Неужели когда один человек в одной ветке пишет с двумя разными никами он выглядит убедительнее? :shock:

0

Поделиться сообщением

А IP?

0

Поделиться сообщением

А IP?

Пожалуйста:

IP адрес для этого сообщения

62.64.17.254 [ 14 Сообщения ] [ Посмотреть хост для IP ]

Пользователи, писавшие с этого IP

ZAAK [ 15 Сообщения ]

Barry [ 14 Сообщения ]

Che [ 3 Сообщения ]

Другие IP адреса с которых писал этот пользователь

83.149.52.8 [ 3 Сообщения ]

0

Поделиться сообщением

Ну вот :cry: А на минус обиделся, гневно ругался в ЛС... Это оттого, что совесть нечиста и душа не покойна! :devil:

0

Поделиться сообщением

А IP?

Пожалуйста:

ZAAK [ 15 Сообщения ]

Barry [ 14 Сообщения ]

Che [ 3 Сообщения ]

Ну не любит Г-н Многоликость юмор... Сказал же, что всЁ в этом прекрасном Мире его раздражает... АкромЯ рубликов за 300 рэ... Но сам зато всех умеетЪ веселить!!! ;)

P.S. Повторюсь: доброе настроение дорогого стоит!

0

Поделиться сообщением

Надеешься получить еще плюсик от нахаленка за глупый юмор? :D давай, попробуй... пока ты тут хохмишь, я на "папуа новой гвинее" еще парочку рубликов выиграл.. И уверяю, что все рублики которые приходили - подлинные. Я давно уже покупаю, никто не обманул.

Уговорил, Братец! Беру! Вернее уже взял позавчера... Но не за 300 рэ- а ёлы, за 350! Угорел на 50 рэ... ;)

post-8564-1200519425_thumb.jpg

post-1-1200519425_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А IP?

Пожалуйста:

ZAAK [ 15 Сообщения ]

Barry [ 14 Сообщения ]

Che [ 3 Сообщения ]

Необязательно что это один и тот же человек. Знаю что вы не верите, но это три разных людей. У нас просто прокси один и тот же через который все в городе выходят в инет.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу