Гюнтер

Иск к аукционному дому "Александр"

В теме 121 сообщение

(изменено)

17 часов назад, Гюнтер сказал:

 

Вот эта монета с Александра мне видится подлинной..

А сто евриков - я сам коллекцианирую! :sarcastic:

Изменено пользователем Лика-33
4.4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sanibar сказал:

Вот эта монета с Александра мне видится подлинной..

Таки можешь купить в Александре... По решению суда им монета должна быть возвращена, и...будешь cчастливым обладателем очередного рарика:spiteful:

 

Только что, sanibar сказал:

А сто евриков - я сам коллекцианирую!

Таки очкуешь?:spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, sanibar сказал:

анирую! :sarcastic:

 

 

чего чего ты там делаешь? :facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Гюнтер сказал:

Причем тут они? Про них тема закрыта... Хмммм....я был лучшего мнения о твоих умственных способностях... Ошибался, видимо...

 

Ну так как 100 евритов?

Вот! Мельче нет. Сдачу пришлёшь на телефон. ...:sarcastic:

В твоей порядочности - не сомневаюсь (пока).:hihi:

С уважением.

500_euroya_veda.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Гюнтер said:

Таки очкуешь?:spiteful:

Ничто человеческое мне не чуждо!:hihi:

Давай так! Ты показываешь аргумент по которой ты считаешь эту десятку фуфелком, а потом я показываю аргумент но которой я считаю что у этой десятки есть шансы оказаться подлинной.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sanibar сказал:

Ничто человеческое мне не чуждо!:hihi:

Давай так! Ты показываешь аргумент по которой ты считаешь эту десятку фуфелком, а потом я показываю аргумент но которой я считаю что у этой десятки есть шансы оказаться подлинной.?

Неееееееее... Бесплатная часть Марлезонского балета закончилась... 

 

Понимаешь какое дело, дружище... Когда я чё-либо доказываю, расписывая все детали, раскладывая по полочкам, жуя для всех, разве, что не сглатываю за других,...мне в ответ в лучшем случае говорится...типа-Так это всё просто, так и так понятно даже первокласснику... На это всегда хочется ответить -А где все раньше были...до при людного разжовывания?:spiteful:

 

Неееееееее... 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Гюнтер said:

Неееееееее... Бесплатная часть Марлезонского балета закончилась... 

 

Понимаешь какое дело, дружище... Когда я чё-либо доказываю, расписывая все детали, раскладывая по полочкам, жуя для всех, разве, что не сглатываю за других,...мне в ответ в лучшем случае говорится...типа-Так это всё просто, так и так понятно даже первокласснику... На это всегда хочется ответить -А где все раньше были...до при людного разжовывания?:spiteful:

1. Согласен, такое бывает!

2. Как ты считаешь, на короне слойка или псевдо слойка?

 

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz565.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Гюнтер сказал:

Причем тут они? Про них тема закрыта... Хмммм....я был лучшего мнения о твоих умственных способностях... Ошибался, видимо...

 

 

Я тебе вот что скажу, товарищ мой таких(ПДД) две штуки пропустил через свои руки, вот уже "поплыли", видимо после этой темы и на СМ расшевелилась немного тема, так что ждём завала...........

zheton_5_kopeek_pochtovo_telegrafnoe_vedomstvo_ri_redkij.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас отзвонились, едет ещё одна ПДД.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, leipasyo370 сказал:

Только сейчас отзвонились, едет ещё одна ПДД.........

Реклама таки двигатель торговли.... чего уж там....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 09.09.2017 в 22:34, leipasyo370 сказал:

А у них эксперты аттестованы?

Ну вообще-то есть такие неаттестованные эксперты , которые любого аттестованного за пояс заткнут ! :) А есть такие аттестованные , которые вааще не в зуб ногой .....:mellow: Именапо понятным причинам называть не буду .

Изменено пользователем Serg-antik68
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Serg-antik68 сказал:

Ну вообще-то есть такие неаттестованные эксперты , которые любого аттестованного за пояс заткнут ! :) А есть такие аттестованные , которые вааще не в зуб ногой .....:mellow: Имена , по понятным причинам , называть не буду .

Полностью согласен с Вами, но вопрос юридической стороны......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну да , без бумажки ты говяшка ......... вот отчасти поэтому и бардак везде. :mellow:

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Serg-antik68 сказал:

Ну вообще-то есть такие неаттестованные эксперты , которые любого аттестованного за пояс заткнут ! :) А есть такие аттестованные , которые вааще не в зуб ногой .....:mellow: Именапо понятным причинам называть не буду .

Самое главное, чтобы сам эксперт, независимо от того, аттестован он или нет, не брался за экспертизы тех предметов, в знаниях о которых он не уверен. Я вот неважно знаю серебро первой половины XVIII, так и не лезу в него, кроме тех случаев, где уверен прочно. А вот что знаю - то знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего на свете знать невозможно ! Да и не ошибается только тот , кто ничего не делает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Serg-antik68 сказал:

Ну вообще-то есть такие неаттестованные эксперты , которые любого аттестованного за пояс заткнут ! :) А есть такие аттестованные , которые вааще не в зуб ногой .....:mellow: Именапо понятным причинам называть не буду .

Таки скажи честно, положа руку на сердце...  Всё ж можно определять подлинность по картинкам, хотя бы в некоторых случаях,а?

 

Cмотри, хоть по этому примеру... фуфло от Finna -даже объяснять не пришлось, хватило одной картинки, хотя на двух форумах ЦФН и СМ признано было-правильным...

 

Далее...фуфло от ,,Александра,, могу доказать, не беря в руки, токо по картинкам... А там делались две экспертизы....от Ширякова и Калинина... Эксперты мучительно выдавливали из себя аргументы, обнюхивая, обстукивая, рассматривая в микроскоп, пробуя на зуб.... Мне достаточно будет показать пару картинок...:krutoi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Гюнтер сказал:

Таки скажи честно, положа руку на сердце...  Всё ж можно определять подлинность по картинкам, хотя бы в некоторых случаях,а?

 

Cмотри, хоть по этому примеру... фуфло от Finna -даже объяснять не пришлось, хватило одной картинки, хотя на двух форумах ЦФН и СМ признано было-правильным...

 

Далее...фуфло от ,,Александра,, могу доказать, не беря в руки, токо по картинкам... А там делались две экспертизы....от Ширякова и Калинина... Эксперты мучительно выдавливали из себя аргументы, обнюхивая, обстукивая, рассматривая в микроскоп, пробуя на зуб.... Мне достаточно будет показать пару картинок...:krutoi:

таких, как ты нужно выставлять в музее... ибо мало Вас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только что, karden53 сказал:

таких, как ты нужно выставлять в музее... ибо мало Вас...

Спасибо, мне конешно приятно... Чё скрывать?... Однако,....,, ушли,, с форума Фореста-Сало, который владел этим методом очень неплохо...

 

Серж, поверь, до этой темы я никогда не видел в живую ни ДД, ни ПДД, однако,...токо по картинкам я тебе могу рассказать про них в сотню раз больше и выдать более верную инфу, чем те, которые с ними ,,спали,,:spiteful:

 

Я просто хочу сказать, что метод сличения, как ты говоришь, ,,по картинкам,, чаще всего бывает более продуктивен, чем осмотр в живую... :hi:

Изменено пользователем Гюнтер
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернёмся вот к этой монете, на данный момент известно пять штук(окромя Эрмитажа) думаю её обсуждение всё же более интересней на данный момент.

10_kopeek_1824_pdd_neopisannyj_variant (1).jpg10_kopeek_1824_pdd_neopisannyj_variant (2).jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, leipasyo370 сказал:

Вернёмся вот к этой монете, на данный момент известно пять штук(окромя Эрмитажа) думаю её обсуждение всё же более интересней на данный момент.

Денег дашь?:spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Гюнтер сказал:

 

 

Серж, поверь, до этой темы я никогда не видел в живую ни ДД, ни ПДД, однако,...токо по картинкам я тебе могу рассказать про них в сотню раз больше и выдать более верную инфу, чем те, которые с ними спали:spiteful:

 

Я просто хочу сказать. что метод сличения, как ты говоришь, ,,по картинкам,, чаще всего бывает более продуктивен, чем осмотр в живую... :hi:

Про ДД. это порождение от Биткина, точнее хотели ДД, нате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Гюнтер сказал:

Денег дашь?:spiteful:

Я же бедный, скромный коллекционер, живу здесь чисто на интересе и энтузиазме, но небольшую полянку накрою.......:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ты думаешь, скажу свои мысли, Биткин перетащил эту монету от Трапезникова, но потерял(или до него потеряли) первую буковку, умельцы сделали для страждущих то, что мы видим в начале темы, а истинно было скрыто, до поры. Ну и по поводу редкости, возможно, что даже чуть более чем R2, поправь если, что не так сказал.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, leipasyo370 сказал:

Пока ты думаешь, скажу свои мысли, Биткин перетащил эту монету от Трапезникова, но потерял(или до него потеряли) первую буковку, умельцы сделали для страждущих то, что мы видим в начале темы, а истинно было скрыто, до поры. Ну и по поводу редкости, возможно, что даже чуть более чем R2, поправь если, что не так сказал.

Мутная эта тема с ПДД... Зачем тебе это? ...Лучше не лезь туда...:muzhik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Гюнтер сказал:

Мутная эта тема с ПДД... Зачем тебе это? ...Лучше не лезь туда...:muzhik:

Да я и не полезу, есть без меня,кто этой темой занимается, а я постою в сторонке, послушаю умных людей, понаблюдаю.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru