Maxcom

Подскажите плиз!

20 сообщений в этой теме

Доброе время суток! Незнаю правильно ли я выбрал форум, но другого по этой теме не нашёл........ Есть монетка.. вроде турецкая. двойного удара, металл серебро, весом максимум 2 грамма(максимум), размером чуть чуть меньше советского пятака 1924 года! очень тонкая.... может кто подскажет чё стоит?

Зараннее спасибо!

блин. чё то скан вставить не могу.. подскажите ламеру, как вставить сюда картинку!

0

Поделиться сообщением

нажимаешь Add an Attachment внизу, далее выбираешь место где картинка лежит. все. Предпросмотром можно проверить прицепилась или нет.

0

Поделиться сообщением

Это в основные перенесите кто-нибудь.

По цвету сильно смахивает на медь, по письму на что-то куфическое. Века 10-12, точнее можно говорить только читая легенду от которой почти ничего не осталось :cry:

0

Поделиться сообщением

По цвету сильно смахивает на медь, по письму на что-то куфическое. Века 10-12, точнее можно говорить только читая легенду от которой почти ничего не осталось :cry:

На самом деле это медь. просто скан такой обалденный :ohmy: :ohmy: :ohmy:

ну раньше же такие монетки встречались? или нет??? ну сколько она будет грубо(если можно и точно) говоря стоить?

0

Поделиться сообщением

На самом деле это медь. просто скан такой обалденный :ohmy: :ohmy: :ohmy:

ну раньше же такие монетки встречались? или нет??? ну сколько она будет грубо(если можно и точно) говоря стоить?

БЛИИИИИННННННН!!!!!!!! прошу прощенья.... опечаточка вышла! тока щас заметил!!!! металл серебро..... Хотел сказать на самом деле это НЕ медь!
0

Поделиться сообщением

В принципе, опеределить можно, но желательно сканы сделать 600 dpi и обрезать лишний фон, чтобы только монета была видна, и повесить еще раз. Предположения есть, но сканы помогут здорово...

0

Поделиться сообщением

Да хоть серебро, хоть медь, в таго виде она ничего или практически ничего не стоит

0

Поделиться сообщением

Да хоть серебро, хоть медь, в таго виде она ничего или практически ничего не стоит

в таком виде потому что я её вообще повторю ВОООБЩЕ не чистил!!!!1

Просто если монетка этого стоит то займусь ей, а если нет, то оставлю всё как есть! но пока не чищу!!!!!

В принципе, опеределить можно, но желательно сканы сделать 600 dpi и обрезать лишний фон, чтобы только монета была видна, и повесить еще раз. Предположения есть, но сканы помогут здорово...

Хорошо!! что бы хорошо получилось, качественные сканы сделаю завтра, когда светло будет, тогда сюда всё сразу отпишу!!!!

До завтра! :D:D:D:D

0

Поделиться сообщением

Вообще-то подобных дирхемов двойного удара не встречал (даже на ЗЕНО не видел)

0

Поделиться сообщением

Вообще-то подобных дирхемов двойного удара не встречал (даже на ЗЕНО не видел)

Именно поэтому я её не чистил!!!! первый раз попалась двойного удара!
0

Поделиться сообщением

в таком виде потому что я её вообще повторю ВОООБЩЕ не чистил!!!!1

Просто если монетка этого стоит то займусь ей, а если нет, то оставлю всё как есть! но пока не чищу!!!!!

Хорошо!! что бы хорошо получилось, качественные сканы сделаю завтра, когда светло будет, тогда сюда всё сразу отпишу!!!!

До завтра! :D:D:D:D

Ради бога ничего не чисти!!!!
0

Поделиться сообщением

+1

Она и так немного стоит, разве как сувернир классный, не чистите!!!

А то вообще доплачивать придется :-(

0

Поделиться сообщением

Да я же говорю, я не буду её чиститть, пока не узнаю на 100% что это такое!

0

Поделиться сообщением

Может Шаддадиды, там дирхемы были низкопробные.

0

Поделиться сообщением

:shock:

0

Поделиться сообщением

:shock:

Пчему-то ветка открылась не полностью,было только три поста, когд нажал отправить уветел что - "НЕ МЕДЬ" :ohmy:
0

Поделиться сообщением

Люди! простите что без обещенных сканов, но мне предложили её продать за 500 рублей! как вы думаете сильно я же не смогу пролететь??? еслибы не двойной удар-давно продал..... вот только интересно сколька такая грубо говоря стоит?????

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу