Kudesnik

Почему убрали тему из продажи?

В теме 39 сообщений

1 минуту назад, Апрель сказал:

...с неадекватными ценами...

Боюсь, что насчет неадекватной цены это не совсем ко мне. Это скорее к европейским аукционным домам и их покупателям. Судя по итогам последних аукционов там все поголовно впали в полный "неадекват".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть каталог Маси Школьные медали, посмотрите, какая там цена на эту медаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kudesnik сказал:

Боюсь, что насчет неадекватной цены это не совсем ко мне. Это скорее к европейским аукционным домам и их покупателям. Судя по итогам последних аукционов там все поголовно впали в полный "неадекват".

Ссылки, Сударь, ссылки! Все остальное бла-бла-бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Long_Piter сказал:

PS А с медалью Вам лучше на Самару, IMHO

Спасибо за совет, но я далеко не новичок и знаю куда еще пойти. хотя, как я уже сказал, я никуда не спешу.

Просто считал этот форум достаточно серьезной площадкой для данной не совсем ординарной медали.

Ошибся, с кем не бывает.

До сих пор не укладывается в голове, что надо у кого-то спрашивать по какой цене мне продавать МОЮ вещь.

Буду рассказывать эту историю как анекдот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вали отсюда. Самарский петушатник - самое место для таких как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Апрель сказал:

ТС!  А вот хамить не надо...

Прочитайте последний пост от Случайный прохожий

Ему наверное можно и продавать по той цене, по какой он захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Kudesnik сказал:

Прочитайте последний пост от Случайный прохожий

Ему наверное можно и продавать по той цене, по какой он захочет.

 

Kudesnik, да Вы только гляньте на его аватарку. Ему почти всё можно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nasreddin сказал:

 

Kudesnik, да Вы только гляньте на его аватарку. Ему почти всё можно:D

От я маху дал!!! Ну чисто лошара!!!

Оказывается все дело в аватарке:hihi:

Придется срочно менять:dirol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kudesnik сказал:

От я маху дал!!! Ну чисто лошара!!!

Оказывается все дело в аватарке:hihi:

Придется срочно менять:dirol:

 

Читал, читал и ... Ничего не понял. Ну редкая у тебя медаль, пошел и продал, и мозг не выносишь. А то слов и слюней много а дела мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kudesnik сказал:

А я в данном конкретном случае ничего обсуждать не собираюсь.

Я собираюсь продать по своей цене (какой-то разумный торг естественно возможен) и именно в разделе "биржа".

Если мне не дадут выставит по моей цене на этом форуме, так проблем никаких нет. Как говорится "мало ли в Бразилии Педров" - интернет большой, вещь редкая, а у меня "не горит".

Разговора нет интернет большой, только количество ценителей школьных медалей от этого не увеличивается, не самая популярная тема и не самая популяризируемая. Я не помню за последние 3 года что бы мне на глаза попадался начинающий коллекционер. Желающих продать хоть отбавляй, желающих, а главное готовых, купить по высокой цене днём с огнём. Конечно у вас есть полное право просить любую устраивающую сумму, но подобный формат продаж не укладывается в рамки форумных правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Kudesnik сказал:

Вы может быть не разобрались в вопросе и думаете, что речь о позолоченной медали образца 1960 года?

Так я же русским языком написал о какой медали речь. Посмотрите какие у нее проходы. Я еще скромную цену поставил для этого состояния.

А почти такая же медаль образца 1945 года из золота 583 пробы стоит и еще раза в два дороже.

 

Или может быть Вы решили, что если у меня на данном форуме низкий рейтинг, то я круглый идиот.

Так смею Вас уведомить, что у меня за плечами 10 лет торговли и несколько тысяч проданных монет.

Просто если с монетами никаких проблем у меня нет, то эта вещь очень не рядовая и я ищу новые площадки для ее продажи.

 

Надеюсь, что Вы разберетесь, это очень не сложно - всего пяток кликов.

ТС еще и пистабол! "Почти такая же медаль" оказывается совсем не такая и золото не 583 пробы и вес меньше. http://www.tvoidengy.ru/zoloto-razdel/medals.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после второго поста тему можно было и закрыть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам на форуме нужны не понты, а адекватные люди и с материалом по адекватным ценам.

Я эти медали начал собирать ещё тогда, когда многих из участников форума ещё и в планах родителей не было.

И всегда такая Белоруссия стоила примерно в полтора, ну пусть даже в два раза больше (хотя это уже некоторое преувеличение), чем аналогичная РСФСР. Сейчас такая медаль РСФСР стоит 15000 рублей, ну может, на копеечку больше. А Белоруссию выставили в три раза дороже. Очевидно, что цена не соответствует рынку.

Никто не запрещает владельцу этой медали продавать её хоть за миллион, но не на нашем форуме.

Тем более, что обсуждения не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Kudesnik сказал:

достаточно серьезной площадкой для данной не совсем ординарной медали.

с первой половиной фразы согласен. со второй-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru