vadim1976

сколько?

В теме 47 сообщений

Хенеси лучше VSOP послевкусие богатое, а до ХО и выше надо дорасти.

Я в клуб приносил как-то, 60-75 лет, народ быстренько залпом всосал и не проникся нихрена...

Поделиться сообщением

Васпуракан :shock: , сказка!!!

Была :( когда-то :(

Поделиться сообщением

А я, когда хочется себя любимого побаловать, предпочитаю "Ахтамар", "Наири".

Уже лет 10 не выпускают, где берёшь? Да и закладки материала не под все годы проходят :cry:

Поделиться сообщением

привкус такой афигенный.

послевкусие надо ценить, а не привкус :shock::D

Поделиться сообщением

привкус такой афигенный.

послевкусие надо ценить, а не привкус :shock::D

Его и имел ввиду, че я - сомилье, терминологией бравировать? ))

Поделиться сообщением

Уже лет 10 не выпускают, где берёшь? Да и закладки материала не под все годы проходят :cry:

Васпуракан действительно перестали выпускать но не 10 лет, а года 3 назад. Из Армянских считаю лучшим.

В прошлом году искал его в Ереване он уже был не во всех магазинах а гдето в 1 из 5.

Поделиться сообщением

А я, когда хочется себя любимого побаловать, предпочитаю "Ахтамар", "Наири". Если очень повезет (в продаже видел всего пару раз), то и "Двин" не погнушаюсь. Хотя, сцуко, дорогой. Но вставляет - будь здоров! 56градусов как никак.

Во-первых у Двина крепость была не 56, а 50, а, во-вторых, впервые встречаю оценку достоинств коньяка его крепостью :shock:

Может быть в таком случае лучше самогон пить?

И дешевле значительно и " вставляет - будь здоров" :ohmy:

Кстати Двин, говорят, был любимым коньяком У.Черчилля

Поделиться сообщением

А я, когда хочется себя любимого побаловать, предпочитаю "Ахтамар", "Наири".

Почему не выпускают? На сайте ЕКЗ есть оба, а вот Двина и Васпуракана действительно нет.

http://www.ybc.am/ru/brandy/nairi/

http://www.ybc.am/ru/brandy/akhtamar/

Поделиться сообщением

впервые встречаю оценку достоинств коньяка его крепостью :shock:

Может быть в таком случае лучше самогон пить?

И дешевле значительно и " вставляет - будь здоров" :ohmy:

Кстати Двин' date=' говорят, был любимым коньяком У.Черчилля[/quote']

Спирт еще лучще вставляет, да и всяко чище ;)

Поделиться сообщением

Прочитал все это и выпить захотелось.

Поделиться сообщением

Привезли настойку с Китая. (угостили)В большой красивой бутылизаспиртованы 2 змеи+ ящерица + корень женьшеня+ ешё какая-то хренотень.Смотриться весьма оригинально.Открывать жалко.

Поделиться сообщением

у нас плохая водка - до 2 долларов та что уже можно пить 4-8 долларов - довольно приличного качества - когда брат приежате со своих италий - так мы по 2-3 бутылки выпиваем на двоих и ниче даже разговаривать можем...класнный херес за 0,7 - от 6-7 долларов, одинарные вина но именно для местного рынка - тоже 6-7 долларов, вино домашнее на розлив - 0,8 доллара одзин литр...

Поделиться сообщением

у нас плохая водка - до 2 долларов та что уже можно пить 4-8 долларов - довольно приличного качества - когда брат приежате со своих италий - так мы по 2-3 бутылки выпиваем на двоих и ниче даже разговаривать можем...класнный херес за 0,7 - от 6-7 долларов, одинарные вина но именно для местного рынка - тоже 6-7 долларов, вино домашнее на розлив - 0,8 доллара одзин литр...

С такими ценами можно и алканафтом стать. :D

Поделиться сообщением

Привезли настойку с Китая. (угостили)В большой красивой бутылизаспиртованы 2 змеи+ ящерица + корень женьшеня+ ешё какая-то хренотень.Смотриться весьма оригинально.Открывать жалко.

гадость какая

Поделиться сообщением

у меня со змеюкой какой-то китайская такая есть...там срок годности есть у этой шняги если не выпьешь испортится. у моей срок вышел и я пить ее уже не буду...да и страшновато китайскую хрень всякую пить...выпей, все что внутри должно быть закреплено и никуда не денется :)

Поделиться сообщением

valentin!так народ так и делает......когда иноземцы приежают на футбол или праздник вина , который длится несколько дней, уежают держась за печенку а в другой руке держа пакет..... ;)

Поделиться сообщением

ХОЧУ НА ПРАЗДНИК ВИНА !!!! :D

Поделиться сообщением

там срок годности есть у этой шняги если не выпьешь испортится. у моей срок вышел и я пить ее уже не буду...да и страшновато китайскую хрень всякую пить...

Да уж... Это не настойки из Кунсткамеры...

Поделиться сообщением

у меня со змеюкой какой-то китайская такая есть...там срок годности есть у этой шняги если не выпьешь испортится. у моей срок вышел и я пить ее уже не буду...да и страшновато китайскую хрень всякую пить...выпей, все что внутри должно быть закреплено и никуда не денется :)

Поделиться сообщением

у меня со змеюкой какой-то китайская такая есть...там срок годности есть у этой шняги если не выпьешь испортится....

Это на уровне того, что водка портиться...Китайцы давно уже срок годности перестали писать.Такую хренотень ещё вьетнамцы делают.

Поделиться сообщением

ХОЧУ НА ПРАЗДНИК ВИНА !!!! :D

да нет проблем в каждый октябрь, второй уикэн месяца - три дня беспробудного пьянства......причем в городе вино наливают так сказать БЭзплатно ваще - народ к обеду не стоит уже на ногах..... :rolleyes::shock::lol:

Поделиться сообщением

у меня со змеюкой какой-то китайская такая есть...там срок годности есть у этой шняги если не выпьешь испортится....

Это на уровне того, что водка портиться...Китайцы давно уже срок годности перестали писать.Такую хренотень ещё вьетнамцы делают.
3 месяца у меня написано

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу