glumer15

Американское Самоа, 25 долларов 1988. "Летние Олимпийские игры 1988 в Сеуле". 5 унций серебра. Оценка

В теме 15 сообщений

(изменено)

здравствуйте. прошу оценить монету. с уважением

p.s сорри за фото не посмотрел как обрезать (((

 

 

dsc04656.jpg.b2b3332894491adac89e62640c94fcd2.thumb.jpg.ddcd8d14d0707cbf5ec180dfec6c6887.jpg dsc04660.jpg.bd7a99d35cf926d8df1e8aaf5535b10e.thumb.jpg.889c034edc59ed7969e89f741bbee91d.jpg

dsc04658.jpg.18fe561e5fe0f95caa75dbda43cf52a6.thumb.jpg.68aa2e400b8462549a519bbdcdaa2ae7.jpg dsc04659.jpg.887bd91df85df83c70b96892514d77e9.thumb.jpg.ed99a58b5a7c858d7e543d204336ecc8.jpg

 

 

 

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных изображений: кадрируется только монета без лишних полей вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много выпущено подобных монет за последние лет 50. Это привело к тому, что интерес к ним катастрофически упал и на большинство из них сейчас смотрят просто как на металлолом...

Но эта монета - всё же другого плана. Американское Самоа + Олимпиада + большая монета. Всё это в "плюс". Да и год всё же - 1988, старенькая. Точно по цене сказать сложно, но 10000 рублей стоить должна, а возможно, что и больше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное но видимо тут ни кому такое не интересно... не могу ее найти =( с уважением 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монетные двор ФИЛИПС МИНТ: США
тираж 1000 шт
Изменено пользователем LeonV
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeonV сказал:
Монетные двор: ФИЛИПС МИНТ  США
тираж 1000 шт

это 5 долларов... а у меня 25 их тираж 100 шт но рисунок другой а у меня как на 5 долларах но 25 ! с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LeonV сказал:
Монетные двор ФИЛИПС МИНТ: США
тираж 1000 шт

ошибся - 100 шт

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LeonV сказал:

ошибся - 100 шт

 

но рисунок другой в каталоге у 25 долларов... у меня как 5 долларов. с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мня такой каталог  

FullSizeRender 190.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое нашел на ебей более 20 000 рублей и в избранном находится 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если  кому интересна точно такая же монета готов продать чуть выше оценки gvele

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продаже 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что название эмитента на "монете" обозначено с чудовищной ошибкой, видной даже тому, кто не владеет в полной мере английским языком, это не монета, а "анъюжл". А раз так, то ценность данного изделия стремится к цене металла, ни о каких 20000р. и речи не может быть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Маша Карамелькина сказал:

Судя по тому, что название эмитента на "монете" обозначено с чудовищной ошибкой, видной даже тому, кто не владеет в полной мере английским языком, это не монета, а "анъюжл". А раз так, то ценность данного изделия стремится к цене металла, ни о каких 20000р. и речи не может быть. 

цена 9000 вообще-то с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме скоро год.

Не думаю, что и за 9 т. уйдёт. ЦМ около 5 т. Эт этого отталкиваться придётся. И пофигу про "большую монету, олимпиаду".

Иван Иванович (с уважением) оценку давал в прошлом году. Сейчас гораздо сложнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ветерок ll сказал:

Теме скоро год.

Не думаю, что и за 9 т. уйдёт. ЦМ около 5 т. Эт этого отталкиваться придётся. И пофигу про "большую монету, олимпиаду".

Иван Иванович (с уважением) оценку давал в прошлом году. Сейчас гораздо сложнее.

добрый день так ее и не продавали весь этот год )) нью или мешок все съест... за 5 может продавец вше готов отдать но я ее и загрузил на форумы что бы не отдавать по лому. динамика есть значит уйдет... их всего 100 шт во всем мире и тематика олимпиада как бы все не отрицали достаточно ликвидна ! тем более за 25 % от каталога не убитая не заляпанная да есть небольшой налет но это скорее станет патиной нежеде пятнами. но все равно спасибо за мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru