PROOF

Можно ли зарабатывать на увлечен

Должен ли я зарабатывать на своём увлечении?   49 проголосовавших

1. 1.

• ? ?????????? ?????? ? ??? ??? ???????? ??????? ?????, ??? ????????? ?? ?????? ????????? ?????????.
      12
    • ? ?????? ?????????? ?????? ????? ??????? ???? ?????????, ? ?? ????? ????.
      34
    • ???? ? ?????? ??????, ?? ? ??? ?? ????????????, ? ??????.
      2
    • ??? ???? ??????????? ?????? ?????? ? ??? ? ?????? ?? ???????.
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 23 сообщения

Вот, решил попробовать опросить почтенную публику...

Есть много мнений по этому поводу, одни говорят, что это уже не коллекционер, если продаёшь, лично я считаю, что очень неплохо, если торговая составляющая позволяет как минимум окупать предметы коллекционирования...

0

Поделиться сообщением

"коллекция должна кормить хозяина"(С) придурок Андреев д.и.

0

Поделиться сообщением

Люблю совмещать приятное с полезным:)

0

Поделиться сообщением

Отсутствует пункт. продаю свои дубли и пр.

0

Поделиться сообщением

Отсутствует пункт. продаю свои дубли и пр.

Нууу, всем не угодишь... А дубли продаёшь себе в убыток? Если есть навар, то второй пункт ходи, ведь монету купил и продал, факт перепродажи налицо, а навар покрыл часть стоимости коллекции...
0

Поделиться сообщением

Вопрос от радиослушателя Пруфа:

- Можно ли заработать на увеличении члена?

- да можно.

0

Поделиться сообщением

Вопрос от радиослушателя Пруфа:

- Можно ли заработать на увеличении члена?

- да можно.

И что это было? Умная мысль типа? А-а-а... нет, это видать комплексы выплывают, что в вопросах, что "на фюзеляже" - тема одна, смени модель самолёта на "Мрию" или "Руслан", может и пропадут тогда... ;)
0

Поделиться сообщением

По поводу комплексов. Комплексы у тех кто сомневается в своей коллекции, кто движет нац идею и кто мрию считает самолетом.

0

Поделиться сообщением

По поводу комплексов. Комплексы у тех кто сомневается в своей коллекции, кто движет нац идею и кто мрию считает самолетом.

По порядку:

1. Где ты видел, что я сомневаюсь в своей коллекции? И тупому ясно, что мне просто интересно, насколько различны взгляды нумизматов на этот вопрос, и они действительно различны, и раз народ отвечает, значит опрос уже не зря заводился. Завёл его, т.к. на днях встретился с типом, который бы проголосовал за первый пункт, и стало интересно, много ли таких вообще... Лично я голосовал за 3-ий пункт, и я этим очень доволен...

2. Без нац. идеи, именно идеи, не бывает Великих госсударств, потому и СССР канул в лету, что этих идей не было и быть не могло.

3. "Мрию" весь мир считает лучшим самолётом, аналогов которому в ближайшие 20-30 лет не предвидится, его рекордов столько же никому не побить.

Надеюсь - исчерпывающие пояснения?

0

Поделиться сообщением

По порядку:

1. Где ты видел' date=' что я сомневаюсь в своей коллекции? И тупому ясно, что мне просто интересно, насколько различны взгляды нумизматов на этот вопрос, и они действительно различны, и раз народ отвечает, значит опрос уже не зря заводился. Завёл его, т.к. на днях встретился с типом, который бы проголосовал за первый пункт, и стало интересно, много ли таких вообще... Лично я голосовал за 3-ий пункт, и я этим очень доволен...

тип идиот, люди даже у кого нумизматика не основоной доход, все равно этим промышляют, я вот для некоторых участников форума прикупаю монетки, причем не под заказ, а когда я знаю что если они сейчас не купят, то следующий проход лет через пять увидят, ну соответственно мало-мало на этом зарабатываю. А основной доход, смешно, это уровень надо иметь как минимум Розенблюма, а он мелочью считается. По поводу дохода от нумизматики в UKR, очень интересно и сколько, предвидя встречный вопрос, раскрываю тайны, у меня только зарплата ____ в год.

2. Без нац. идеи, именно идеи, не бывает Великих госсударств, потому и СССР канул в лету, что этих идей не было и быть не могло.

и как вы с этой нац идеей в единую европу собрались?

3. "Мрию" весь мир считает лучшим самолётом, аналогов которому в ближайшие 20-30 лет не предвидится, его рекордов столько же никому не побить.

я учился в МАИ (Московский Авиационный Институт) нам там Мрию приводили в примере, о шапкозакидательстве и очень плохим соотношением полезной загрузки-стоимости самолета-расходом топлива-параметрам взлетак аэропортов-летными параметрами.

Надеюсь - исчерпывающие пояснения?

очень.

[/quote']

0

Поделиться сообщением

тип идиот, люди даже у кого нумизматика не основоной доход, все равно этим промышляют, я вот для некоторых участников форума прикупаю монетки, причем не под заказ, а когда я знаю что если они сейчас не купят, то следующий проход лет через пять увидят, ну соответственно мало-мало на этом зарабатываю. А основной доход, смешно, это уровень надо иметь как минимум Розенблюма, а он мелочью считается. По поводу дохода от нумизматики в UKR, очень интересно и сколько, предвидя встречный вопрос, раскрываю тайны, у меня только зарплата -----------в год.

Тип действительно идиот, я ему примерно так и сказал, не понимаю как у в нём уживается такое мнение и желание что-то купить...

Я не говорил, что это основной доход, у меня вообще не понятно что является основным доходом, нумизматика скорее свободное время убивает. Я себя не считаю даже нумизматическим диллером, для этого, пожалуй, надо соответствовать пункту 4, поэтому почти весь доход уходит или на поддержку другого бизнеса, или на пополнение коллекции. Я рад, что у тебя высокая зарплата, у меня её вообще нет, поэтому немного завидую, по белому, никогда не получал ставку, поэтому денег всегда не хватает...

и как вы с этой нац идеей в единую европу собрались?

Ну, ты путаешь национальную идею с национализмом, Украинцы вообще очень терпимый народ, но не любят когда их унижают. Что касается европы, то полное членство, вероятно, в ближайшее время не грозит...

я учился в МАИ (Московский Авиационный Институт) нам там Мрию приводили в примере, о шапкозакидательстве и очень плохим соотношением полезной загрузки-стоимости самолета-расходом топлива-параметрам взлетак аэропортов-летными параметрами.

Я не знаю как, кто и чему учил в МАИ, но потому Запад и отказался пока делать аналогичную модель, что по всем этим параметрам приблизиться к нам не может. Мрия востребованный самолёт, приносит стабильный доход, для его размеров имеет очень малый разгон.

Лично моё мнение, что всё чрезвычайно большое - шапкозакидательство, сейчас бы такой не сделали, кстати, последний аэробус тоже чистое шапкозакидательство.

А вообще, скоро внутренние рейсы и в России только на АНах будут ;) .

0

Поделиться сообщением

согласен, но национализм и мрию ф топку.

0

Поделиться сообщением

По поводу национализма - точно, а "Мрию" - нельзя... достижение инженерной мысли, понимаешь... да и любой самолёт - произведение искусства, смотришь на эту громадину, и думаешь - как они летают...? :shock:
0

Поделиться сообщением

По поводу национализма - точно, а "Мрию" - нельзя... достижение инженерной мысли, понимаешь... да и любой самолёт - произведение искусства, смотришь на эту громадину, и думаешь - как они летают...? :shock:

я досихпор не могу понять как самолеты летают.

0

Поделиться сообщением

ответ на вопрос в заголовке темы - ДА!

и даже нужно :shock:

2 Fin - фигли самолеты, вон ученые до сих пор не знают как ЖУКИ летают :think:

0

Поделиться сообщением

Фин, на Мрию не гони, самолет действительно уникальный.

Создавался для вывода челноков на орбиту. Может поднимать рекордные грузы на рекордные высоты. Америкосы до сих пор слюнями текут.

Какая тут, нафиг, экономия горючего.

0

Поделиться сообщением

Хорошо хоть не подрались, как у нас часто бывает, а ведь всё к тому шло. Приятно - мы становимся культурнее. Фин, потри нах цифру из открытого источника.

0

Поделиться сообщением

Фин, на Мрию не гони, самолет действительно уникальный.

Создавался для вывода челноков на орбиту. Может поднимать рекордные грузы на рекордные высоты. Америкосы до сих пор слюнями текут.

Какая тут, нафиг, экономия горючего.

ф топку одназначно.

челноки, амерекосы, счас расплачусь.

0

Поделиться сообщением

вот

post-1-1116224818_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мдля. Я плакал.

0

Поделиться сообщением

А я ужаснулся. Существо с протянутой рукой в неопределённого вида хламиде - явно трансвестит. С бородой, здоровенной мужицкой ладонью и с сиськами :shock:. Второй гоблин, в женском прикиде, явно такой же :question:

0

Поделиться сообщением

Мдля. Я плакал.

да. обманули

0

Поделиться сообщением

Я живу с заработка на основной работе . Жизнь с продажи монет мне кажется требует большей самотдачи. Хотя я такой цели перед собой не ставил.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу