Гость DonKarlos

Марк 70. Болезнь прогрессирует

В теме 58 сообщений

Честно говоря я думал что страсти улеглись и все успокоились но похоже на Рождество с нашим Марком случилось очередное обострение

post--1-1198574170_thumb.gif

post-1-1198574170_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я думал что страсти улеглись и все успокоились но похоже на Рождество с нашим Марком случилось очередное обострение

Чисто из десткого любопытива за что на этот раз то ?

Заак купил давно, я вообще был 2 недели в отпуске. Марк вроде бы вобще в обсуждении не участвовал. Но видимо не смог пройти мимо наш бдительный чекист чтобы не стрельнуть в ненавистную "контру"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоел уже.

При чем тут Рождество.

Последний отзыв Марка 6 декабря.

лови минус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут не у Марка болезнь :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DonKarlos

это вы до 9го декабря и потом с 24го аж два дня думали ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлушай, у меня у самого рейтинг не высок и каждая отдача плюсов и минусов для меня болезненна, но всё же лови минус!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я думал что страсти улеглись и все успокоились но похоже на Рождество с нашим Марком случилось очередное обострение

чувак не дергайся, до меня тебе очень далеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забей, Марк не злобливый.К 23 февраля помиритесь.

Вон у фауста сколько минусов.И ниче, живет.Лучше продай че нибудь недорого, я тебе еще плюсик кину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлушай, у меня у самого рейтинг не высок и каждая отдача плюсов и минусов для меня болезненна, но всё же лови минус!

ВЫ Первый человек, как Гагарин, или первый мужчина у женщин :D

в общем который беспокоится о """рейтинге""" плюсомёта на не самом большоф форуме рунета...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DonKarlos писал:

Чисто из десткого любопытива за что на этот раз то ?

Заак купил давно, я вообще был 2 недели в отпуске. Марк вроде бы вобще в обсуждении не участвовал. Но видимо не смог пройти мимо наш бдительный чекист чтобы не стрельнуть в ненавистную "контру"

Слушай, ДК, ты уже всех ДОСТАЛ своим ушибленным самолюбием! :ireful:

Научись вначале не путать картинки, а потом будешь демонстрировать свой апломб :ireful:

Если тебя форум не устраивает, так насильно тебя здесь никто не держит, бери с собой в компанию своего ЗААКа и идите куда хотите. Много вас таких бОрзых здесь появлялось за эти годы, тех кто поумнее понимали, что собственной борзотой здесь никого не убедишь, а тем более не испугаешь и меняли стиль общения, а те что поглупее - с теми прощались. Тебя я почему-то ко вторым отношу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтой-то вы тут обсуждаете и чем это занимаетесь? Что это за плюсы и минусы?Что они для вас реально значат?Я заметил,что у толковых людей,как например тот,что на Путина в лаврах и тоге похож,очнь много минусов,а у безликих и неинтересных многоплюсовой зелени.Кто так с ними обошёлся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо жалоба в письменной форме))

если тут по каждому, у кого зимне-осенне-летне-весеннее обострение ветки создавать, то только такие и остануться.

репутация - вещь сугубо индивидуальная, раз марк считает так- то дело его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтой-то вы тут обсуждаете и чем это занимаетесь? Что это за плюсы и минусы?Что они для вас реально значат?Я заметил,что у толковых людей,как например тот,что на Путина в лаврах и тоге похож,очнь много минусов,а у безликих и неинтересных многоплюсовой зелени.Кто так с ними обошёлся?

Да никого особо эти цифирки не волнуют, впрочем нет, двоих, ДонКарлоса и ЗААКа, ну очень беспокоют :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий В. писал:

Слушай, ДК, ты уже всех ДОСТАЛ своим ушибленным самолюбием! :ireful:

Научись вначале не путать картинки, а потом будешь демонстрировать свой апломб :ireful:

Если тебя форум не устраивает, так насильно тебя здесь никто не держит, бери с собой в компанию своего ЗААКа и идите куда хотите. Много вас таких бОрзых здесь появлялось за эти годы, тех кто поумнее понимали, что собственной борзотой здесь никого не убедишь, а тем более не испугаешь и меняли стиль общения, а те что поглупее - с теми прощались. Тебя я почему-то ко вторым отношу

Хм, читаю я тут перлы.. Мне поставили минусы за то что купил у донкарлоса, а теперь берите зака и идите... Имхо, тут единственный кто борзой - это марк70. Какое ему вообще дело до моей покупки монет? Я что плохого сделал ему лично? Ограбил его? Нагадил ему в воты без причины? Или покупка монет это уже нарушение правил форума? ВЫ ЧЕГО, А??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий В. писал:

Да никого особо эти цифирки не волнуют, впрочем нет, двоих, ДонКарлоса и ЗААКа, ну очень беспокоют :D:D:D

А это уже не твое дело, беспокоят или не беспокоят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, за что всё-таки ZAAK получил минусы от Марка? Всё-таки за покупку у DonKarlos монеты? Если это так (а другой причины не просматривается), то выглядит это как минимум странно. Не смотря на то, что репутация всем пофиг и проч. и проч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, за что всё-таки ZAAK получил минусы от Марка? Всё-таки за покупку у DonKarlos монеты? Если это так (а другой причины не просматривается), то выглядит это как минимум странно. Не смотря на то, что репутация всем пофиг и проч. и проч.

Меня это тоже очень интересует. И репутация мне важна, потому что на этом форуме я впервые, никто не знает меня. Это тем, кто знает друг друга, репутация пофиг, а незнакомого изучаешь как раз по репутации. Что бы ни писали про репутацию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнакомого изучаешь как раз по репутации. Что бы ни писали про репутацию...

я изучаю по делам... :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проще было урегулировать с марком в личке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, за что всё-таки ZAAK получил минусы от Марка? Всё-таки за покупку у DonKarlos монеты? Если это так (а другой причины не просматривается), то выглядит это как минимум странно. Не смотря на то, что репутация всем пофиг и проч. и проч.

вероятно Марк считает,что это один и тот же человек,если я не

прав пусть он меня поправит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое Рождество 6 декабря?! То сканы путаешь, то даты...

Но не переживай, рождественский "подарок" ты всё же получишь. От меня.

Ибо нереально заебал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vnukovo писал:
вероятно Марк считает,что это один и тот же человек,если я не

прав пусть он меня поправит.

Марк как раз думает что я и дон карлос один человек. Но это неправда, я на самом деле живу в тынде, и модератор это в логах запросто может проверить по айпи. Но он, увы, тоже страдает паранойей и не верит, что я живу в тынде, амурской области...

В общем, мне надоели ваши сумасшедствия, и я ухожу. Нахаленок, можешь аннулировать мой аккаунт.

Дон карлос, извини что купил монеты у тебя. Я никогда не думал, что обычная покупка монет выльется в собачий бред марка и других... и сплошные минусы у тебя. Сообщи мне в личку свой емайл и асю, если у тебя есть еще британия, я куплю. Продолжим контакт без этого ненормального форума, где каждого новичка подозревают в диверсионной деятельности.

А марк70, случайный прохожий и дркгие кто минусы поставили - идите вы на собачий ХХХ... вам определенно надо лечиться.

Чао.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажись, посвежело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAAK и DonCarlos - разные люди, подтверждаю. Находятся на разных континентах. С обоими имел дело, никаких проблем, адекватные люди. Происходящее - абсурд :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, Хню придумали с этой репутацией..... Тока форум засирается вот такими междусобойчиками....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru