мессер

Один рубль 1924 ПЛ. Оценка.

В теме 17 сообщений

Приветствую Уважаемые форумчане прошу дать оценку перед продажей на этот рубль 1924 года, буквы ПЛ

Заранее спасибо за ваши ответы.

cTXS3EpI5Hk.jpg

KFRreG0gAY4.jpg

IMAG0842.jpg

IMAG0843.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В биржу пойдёт, 1000-то дадут, может и наберет повыше, но стоит ли здесь торговать чищеными монетами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до биржи еще не дорос) Вроде как еще запрещено мне лоты туда выставлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мессер сказал:

я до биржи еще не дорос) Вроде как еще запрещено мне лоты туда выставлять.

Ну тогда выставьте где-нить там за полторы, а отдайте за 1300.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать по фиксе планируете? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, sparrow407 сказал:

Продавать по фиксе планируете? 

Вы правила читали? Если НЕТ, то изучите, а если ДА, то еще раз их прочтите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, МанчестерRUS сказал:

Вы правила читали? Если НЕТ, то изучите, а если ДА, то еще раз их прочтите.

Так я же вроде не предлагаю совершить сделку кустарно. Я спросил продажа планируется или нет, а если да, то продавец определит сам как, не нарушая общие правила!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, МанчестерRUS сказал:

Вы правила читали? Если НЕТ, то изучите, а если ДА, то еще раз их прочтите.

Прочитал ещё раз: 25.1. Под торгами понимается как выставление лота по фиксированной цене, так и любой тип аукциона, 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sparrow407 сказал:

Так я же вроде не предлагаю совершить сделку кустарно. Я спросил продажа планируется или нет, а если да, то продавец определит сам как, не нарушая общие правила!!

Все таки прочтите еще раз правила. Особенно выделенным красным цветом.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, МанчестерRUS сказал:

Все таки прочтите еще раз правила. Особенно выделенным красным цветом.

 

Про дублирую: 25.1. Под торгами понимается как выставление лота по фиксированной цене, так и любой тип аукциона, 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sparrow407 сказал:

Прочитал ещё раз: 25.1. Под торгами понимается как выставление лота по фиксированной цене, так и любой тип аукциона, 

Доступ в раздел "БИРЖА" со стартовой ценой лотов от 1000 руб открыт для продавцов, с момента регистрации которых прошло минимум 365 дней и для покупателей с регистрацией минимум неделя.  А теперь посмотрите когда ТС был зарегистрирован,  5 января 2017 года. Так понятнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно! Я не смотрел когда зарегистрировался данный пользователь. Если он не имеет доступа к бирже, то и мой вопрос согласно продажи не имеет значения!!!! Так как я не смогу сделать свою ставку в продаже! А если Вы думаете, о тайном сговоре, то прошу прощения, я этого не планировал!!!)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, sparrow407 сказал:

Про дублирую: 25.1. Под торгами понимается как выставление лота по фиксированной цене, так и любой тип аукциона, 

Дублировать не нужно. Так же прописано в правилах под пунктом 2.1.2 Через 365 дней после регистрации переход в группу КОЛЛЕКЦИОНЕР, можно продавать и покупать на бирже согласно пунктов ниже.

Теперь нам с вами, как бы не получить по ушам. Думаю пункт 4.8 мы не нарушили, можно рассчитывать, как пояснение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне пояснили, я Вас понял! Спасибо за пояснения! ) Вы дольше на форуме и Ваше замечание правильное, которое я учту (буду стараться) в следующий раз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sparrow407 сказал:

Если он не имеет доступа к бирже, то и мой вопрос согласно продажи не имеет значения!!!! Так как я не смогу сделать свою ставку в продаже!

В продаже, почему? Для покупателя вроде  с момента регистрации должно пройти минимум неделя. А вы вроде 21 января 2017 зарегистрированы. Думаю биржа для Вас открыта. Да и часто там рубли 1924 года продаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, МанчестерRUS сказал:

В продаже, почему? Для покупателя вроде  с момента регистрации должно пройти минимум неделя. А вы вроде 21 января 2017 зарегистрированы. Думаю биржа для Вас открыта. Да и часто там рубли 1924 года продаю.

Всё! Поставим точку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за ответы. Как говорил товарищ кот Леопольд *Ребята давайте жить дружно*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru