Гро3ный

п Картины

В теме 6 сообщений

(изменено)

Господа, имеются две такие картины. Родственница учится во ВГИКе, пишет. Попросила помочь продать.Какая приблизительная цена? Куда или к кому обратиться? Может есть какие профильные форумы, подскажите. Рокотова писала с подлинника в Третьяковке, видать практика была там

спасибо за любые мнения

Федор Рокотов. Портрет неизвестной в розовом платье (подлинник написан в 1770-е). размер 560х440мм. Холст масло

fedor_rokotov._portret_neizvestnoi_v_rozovom_plate_1770-e.thumb.jpg.dcc85639161e0062f713c748a3705de5.jpg

 

Ян Вермеер. Девушка с жемчужной сережкой (подлинник написан около 1665-го) размер 460х350 Холст масло

yan_vermeer._devushka_s_zhemchuzhnoi_serezhkoi_1665.thumb.jpg.4d99b1c6537d5f7cf49ca19b4d5faad2.jpg

dscn5896.thumb.jpg.e0d0504440500805a9316603e20f9853.jpg

Изменено пользователем Гро3ный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федор Рокотов - один из самых подделываемых художников (много копий), но хорошие копии - то же стоят денег и востребованы.

А что в коммисионку не обратиться в Москве (по фото картины оценивать - нонсенс) ?

Тут есть один с РМ (я с ним знаком лично), сброшу ссылку ....может ответит, если надо ?! 

У нас много копий продаётся, даже на улицах, ... и подлинники "каталожных" художников (ими же), очередей нет, но продаётся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картины не в Москве, но если кому то понравились доставить с оказией не проблема. Больше мнений не будет? На каких форумах об этом вообще трут, я полазил тут на двух трех, они какие то полудохлые по посещаемости. Хоть напишите на первый взгляд, как получились....или рисунок ребенка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужны ответы людей близких к теме. А так получается - вот так...

20072017.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 сравните с подлинником и сделайте вывод . я думаю для учащегося неплохо 

11_08569_catpage (2).jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, ЛазА сказал:

 сравните с подлинником и сделайте вывод . я думаю для учащегося неплохо 

 

Ну, видел я "Рокотова" лучше, чем Рокотов, а результат .... опять клиент недоволен, ... в милицию бегал .... судья работу оценивал ...:spiteful:

Мода на картины постепенно уходит, ценится только "имя" (вложение денег) ... или сюжет под заказ и под цвет обоев...

А художника обижать не надо, старалась душу вкладывала ..., свои работы покажите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru