тиммофей

Эльблонг, грош 1539. Сигизмунд I.

В теме 21 сообщение

Здравствуйте.

Прошу более точно атрибутировать, может имеет какую степень редкости.

Ну и  оценка монеты.

Спасибо.

dsc06160.thumb.jpg.df3376b2666682748f0c761b422e17c6.jpgdsc06161.thumb.jpg.0bc5c02daeec063c8952035df3e7e534.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за консультацию и ссылку. 

Но все же, хотелось бы прицениться на местном рынке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

screen_shot_2017-07-15_at_2_02.17_pm.thumb.jpg.c16b4284554053dfb1f897e20f9f0bf6.jpg 170309021bz.thumb.jpg.6e7f61a3a50d4d62bd8de7c393809ba4.jpg

 

screen_shot_2017-07-15_at_2_02.49_pm.thumb.jpg.b631ebe17dbcb2f4313d10dc4f865896.jpg 

3fzge5csjkj4c7fybde2cx8m9pido6.thumb.jpg.8e67926a526e1e91a971b0818b59e2b7.jpg nxk4y8nmrdd26pegq7qfek3792aa5m.thumb.jpg.c8f82a2375e089f1b1134d455686a4a4.jpg

 

 

Но у Вас состояние лучше.

 

 

Изменено пользователем DJK1965
2.9.3 Запрещаются ссылки на любые аукционы. В случае необходимости что то спросить или чем то поделиться делаем принтскрин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние монеты уже не ахти, но рубля 1,5-2 можно просить. Мне не надо. ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие. 

Тему можно закрыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kolya''' сказал:

screen_shot_2017-07-15_at_2_02.17_pm.thumb.jpg.c16b4284554053dfb1f897e20f9f0bf6.jpg 170309021bz.thumb.jpg.6e7f61a3a50d4d62bd8de7c393809ba4.jpg

 

screen_shot_2017-07-15_at_2_02.49_pm.thumb.jpg.b631ebe17dbcb2f4313d10dc4f865896.jpg 

 

Но у Вас состояние лучше.

 

 

За такую помощь можно и минус вкатить. Не стоит он вышезапршенных денег на нашем рынке.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

4 часа назад, 4owl сказал:

За такую помощь можно и минус вкатить. Не стоит он вышезапршенных денег на нашем рынке.

Если бы я это молча удалил, был очередной выброс Колиной писанины с претензиями.

Теперь я буду с легким сердцем все подобное зачищать.

 

 

 

Kolya''', вам лучше проходить мимо тем в разделе иностранных монет.

 

 

Изменено пользователем DJK1965
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша дикость напомнила мне другую дикость. Вот эту http://coins.su/forum/topic/214408-rubl-1729-bitkin-r1-otsenka/#comment-2381815 Но там в конце выпендрился ещё более дикий человек которого уже стёрли. Он просто забанил топикстартера за то что тот не продал монету Брату за 150 тыр. Вот такие дикари превращают форум в клуб любителей халявы.  Дал кто-то инфу мешающую любителм халявы – значит забанить его или хотя бы минус ему дать. Умные конечно поймут в чём дело и из инфы сделают правильный вывод. И из форума тоже. А дурак глядишь и клюнет и отдаст вещь халявщикам. Плохо что  на форуме поощряются дикари желающие наказывать за информацию.

А именно по этой монете. Понятно что 100 евро за неё здесь не дадут. И "там" сейчас скорее вспего не дадут. Но состояние у неё хорошее и она конечно стоит не 1000-1500 как здесь написали. Заметьте – я не оценивал монету а только показал по ней информацию с хотелками продавцов. Думаю что владелец монеты не тупой и сам определится.  А вы взбеленились как будто вам пересрали покупку на халяву. Чем больше информации получит продавец тем более правильно он потом решит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 4owl сказал:

За такую помощь можно и минус вкатить. Не стоит он вышезапршенных денег на нашем рынке.

Забыл там цитату. Ответ был на неё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kolya''' сказал:

Забыл там цитату. Ответ был на неё.

Вам правильно сказали, если не понимаете - не стоит лезть с оценками. Монете, по большому счету, кирдык. Не смотря на хороший прочекан, внутри лигатура выгнила, о чем говорят пузыри по всему полю. А оценку я дал реальную, по весне продавал таки (только не гнилые) по указанной мной цене. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю оценку в 1,5-2 тысячи объективной , здесь и сегодня . Может в Польше на алегро и больше наберет , но это там , а не здесь .

Так что ссылки в 100 дол считаю полным бредом и вводом в заблуждение ТС.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.  Ссылки на хотелки не приличные. По  этому обоснованные пиздюли признаю правильными.  Прилично надо на реальные проходы. Я таких не нашёл. Может вы покажете ?  У меня суточный плюс всего один. За правильное замечание отправляю его в Витебск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kolya''' сказал:

Он просто забанил топикстартера за то что тот не продал монету Брату за 150 тыр.

вообще то не за это а за то что сказал что продал и за сколько. это немнеого разные вещи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolya''', я вас предупреждал, что не следует переносить привычный вам мир в раздел иностранных монет.
Люди не должны натыкаться на ваши безобразные выходки. Выписываю очередное предупреждение за хамство. А с учетом имеющихся у вас семи подобных предупреждений, система сама высчитает на сколько вы нас покидаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎16‎.‎07‎.‎2017 в 12:45, alexdon сказал:

Тоже считаю оценку в 1,5-2 тысячи объективной , здесь и сегодня . Может в Польше на алегро и больше наберет , но это там , а не здесь .

Так что ссылки в 100 дол считаю полным бредом и вводом в заблуждение ТС.

Абсолютно с Вами согласен 2т.р. реальная и хорошая цена для нашего рынка. Приведённые выше ссылки считаю бредом. т.к есть и другие ссылки которые почему то никто не публикует, тем самым вводит всех в заблуждение вот к примеру http://wcn.pl/archive/143216?q=1539

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

J.S.

вторая сылка лишняя. она от року 2015. первая-свежая. не забываем что цены рушатся год от года-связано с развитием металлодетекторов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хорошо вот вам http://wcn.pl/archive/105713?q=+grosz+1539%2C+Elbląg

 

Привёл вторую так как первая с головой вправо была а это не коректно.

Изменено пользователем J.S.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, J.S. сказал:

Хорошо вот вам

А мне можно тоже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки ни к чему. 

Продана там, где оценили по достоинству. 

Можно больше не обсуждать.

Спасибо всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru