Микки

Ф. Монеты

В теме 12 сообщений

кепцпр.jpg

новый коллаж.jpg

ппекрпр.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мусор это всё!

Из этого источника, где вы их взяли, ни одной монеты нормальной никогда не будет.

Китайское фуфло.

50 рублей за штуку, причем в базарный день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просверлите в них отверстии, и сделайте брелки для ключей. И раздайте членам своей семьи. Будет смотреться не плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу-фуфло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а историю происхождения артефактов поведать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на гурте не начеканить, что это копия монеты?

Вообще нужно посадить тех кто делает такие копии,без обозначения "копия":ireful:

Сейчас туристов разводят такими монетами!

Сидел в машине,подходит ко мне "трудовой мигрант" и предлагает монету,мол "разбирала пола я и нашла монета,много монета",я ее посмотрел на нее и спросил: "ну и как много народа ведется" и он быстрым шагам пошел,так ничего и не сказав))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, shmiga1983 сказал:

 

Вообще нужно посадить тех кто делает такие копии,без обозначения "копия":ireful:

 

пол Китая пересажать надо,не хватит мест всем 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рамблере на прошлой неделе новость появилась,что в столице обнаружен новый вид мошенничества! Про эти кружочки! Только проснулись,блин!:hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, shmiga1983 сказал:

Почему на гурте не начеканить, что это копия монеты?  -  ТОГДА ПОКУПАТЬ НЕ КТО НЕ БУДЕТ,

Вообще нужно посадить тех кто делает такие копии,без обозначения "копия":ireful:  -  мест в ИТК не хватит на всех.

Сейчас туристов разводят такими монетами! -  не видитесь на ХАЛЯВУ.

 

А так, что можно говорить про монеты, когда в стране НЕТУ порядка, в любой отраслевой части и сфере, везде коррупция. 

Значит и это бизнес, кому то выгоден и кто то его кроет. 

Вот Вам живой пример, далеко ходить не надо. И не посадили, и не посадят. И сколько таких ЧЕСТНЫХ у нас в стране. В каждом городе свои имеются. и не один.

А теперь его жена просит эти деньги ВЕРНУТЬ ей, или в противном случаи будет судиться с государством, типо эти деньги были заработаны честным трудом, а не взятками. Ни стыда ни совести у человека нету.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, нахалёнок сказал:

а историю происхождения артефактов поведать?

Ты многого хочешь. Оно даже поздороваться и сказать слово "пожалуйста" ленится, а ты - историю...

Кстати - давно хочу предложить - в таких темах, где людям влом вежливость проявить и написать пару слов - вообще не отвечать таким "экономным на слова"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Тапир сказал:

 

Кстати - давно хочу предложить - в таких темах, где людям влом вежливость проявить и написать пару слов - вообще не отвечать таким "экономным на слова"

Хорошая мысль! Это нужно прописать в своде правил форума. И в баню всем ответимшим:spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru