DesFox

Трабл с Банком...

В теме 39 сообщений

Алькар не ебей - на алькаре среднестатистический олигофрен за 5 минут может сделать себе рейтинг в полсотни. Достаточно создать два пользователя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Юрий В.

А откуда тогда возьмутся новые покупатели?

Но у меня они откуда то берутся.

Новичок делает ставку на заинтересовавшую его вещь, ему в ответ: "У вас низкий рейтинг", а у меня в описании лота телефончик мобильный указан. И если человека действительно интересует покупка, то он звонит, и уже есть как связаться с человеком, пообщаться, предложить другие вещи

Валерий, а может при таких ограничениях потенциальным покупателям будет проще послать на хрен и сам алканар и продавцов на нем и найти другую торговую площадку?

Не проще, так как к сожалению нету другой площадки на Украине на столько раскрученной как "Алкар"

для matvey

Алькар не ебей - на алькаре среднестатистический олигофрен за 5 минут может сделать себе рейтинг в полсотни.

Может, но слава богу их еще мало развелось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не буду кого-то защишать или обвинять, но вот что касается меня, то лично мне этот продавец не присылает купленный у него товар уже больше двух месяцев. Хотя недавно он на этом форуме обещал выслать мне эти монеты, но как видно оещания только и остаются обещаниями. Кстати если кому будет интересно, то существует и чек о оплате. Так что я думаю, что предъявы покупателей не всегда безпочвенны. Я и сам может поставил бы негатив, если бы DesFox не удалил купленный лот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду кого-то защишать или обвинять, но вот что касается меня, то лично мне этот продавец не присылает купленный у него товар уже больше двух месяцев. Хотя недавно он на этом форуме обещал выслать мне эти монеты, но как видно оещания только и остаются обещаниями. Кстати если кому будет интересно, то существует и чек о оплате. Так что я думаю, что предъявы покупателей не всегда безпочвенны. Я и сам может поставил бы негатив, если бы DesFox не удалил купленный лот.

Если это не голые слова то в раздел о нехороших людях, с доками. Народ должен знать своих героев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду кого-то защишать или обвинять, но вот что касается меня, то лично мне этот продавец не присылает купленный у него товар уже больше двух месяцев. Хотя недавно он на этом форуме обещал выслать мне эти монеты, но как видно оещания только и остаются обещаниями. Кстати если кому будет интересно, то существует и чек о оплате. Так что я думаю, что предъявы покупателей не всегда безпочвенны. Я и сам может поставил бы негатив, если бы DesFox не удалил купленный лот.

Если это не голые слова то в раздел о нехороших людях, с доками. Народ должен знать своих героев!
+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно величие державы.Украинские товарищи ищут правды на русском форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно величие державы.Украинские товарищи ищут правды на русском форуме.

Не так давно в одной из веток было еще смешнее, они не только искали правда на русском форуме, но судя по представленой одним из участников дискуссии фрагментам частной переписки, они между собой общаются на русском, а не на родной мове :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду кого-то защишать или обвинять, но вот что касается меня, то лично мне этот продавец не присылает купленный у него товар уже больше двух месяцев. Хотя недавно он на этом форуме обещал выслать мне эти монеты, но как видно оещания только и остаются обещаниями. Кстати если кому будет интересно, то существует и чек о оплате. Так что я думаю, что предъявы покупателей не всегда безпочвенны. Я и сам может поставил бы негатив, если бы DesFox не удалил купленный лот.

Уважаемый, panaandrey!

Вы связывались с фоксом после того, как он принёс здесь извинения?

Или просто ждёте высылки лота?

Что касается этой ссылки http://www.torg.alkar.net/auction/655618.htm Я ПРИЗНАЮ что с человеком ПОД НИКОМ panaandrey (258/260) У НАС БЫЛИ ТРЕНИЯ ПО ПОВОДУ НЕ ВЫСЛАННЫХ ДЕНЕГ И ПРЕДМЕТОВ, ПРИНОШУ ЕМУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ Я ПОДНЯЛ ЗАПИСИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ КАЗУС С ПРЕДМЕТАМИ НА ОБЩУЮ СУММУ В 14 ГРИВЕН (МЕНЬШЕ 3Х У.Е. ) ЛОТ 15 копеек (6 штук), ПОЭТОМУ ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ЛИЦЕ осужденя ОБЩЕСТВЕННОСТИ... ПЕРЕДМЕТЫ ЛЕЖАТ В УПАКОВКЕ И ЕСЛИ ОН выйдет на связь то он их получит...

Что касается человека под ником KMP16 (93/93) я просмотрел все записи по предметам и деньгам что от него получал все в норме так что я в замешательстве по его реакции...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выкладывать на всеобщее обозрение имя и номер карты это уже нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выкладывать на всеобщее обозрение имя и номер карты это уже нормально?

Ну наверное человеку ещё хочется завести тему "траблы с картой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они между собой общаются на русском, а не на родной мове :D

Ну так это же не показатель!Лично я владею свободно что украинским, что (ясное дело) русским, а говорю на том, смотря на каком человек ко мне обратился, вот и все. Хотя я согласен, что огромное количество людей на мове не говорят и многие ей вообще не владеют :( и я сам говорю на русском, так как семья русская

а теперь по теме:

Увидеть правду в этой ситуации сложно, если вообще возможно, лично я, имея больше нормальных покупок и продаж с ПанАндреем на Алкаре,верю ему, хотя всякое можеи быть, судить кого-то конкретно не рискую...я не утверждаю, но больше склонен к тому, что Фокс мог и "кидануть"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выкладывать на всеобщее обозрение имя и номер карты это уже нормально?

Ну наверное человеку ещё хочется завести тему "траблы с картой"

А, может, это стратегия "на опережение" :dirol:

человек заранее хочет себя оправдать, расчитывал получить поддержку и выложить как аргумент своей правоты в личной переписке...

Про Фокса вообще я и в устной форме негативных мнений достаточно слышал, это только часть в негативных рейтингах отображена, потому я и склонен к версии, что он не прав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выкладывать на всеобщее обозрение имя и номер карты это уже нормально?

Ну наверное человеку ещё хочется завести тему "траблы с картой"

А, может, это стратегия "на опережение" :dirol:

человек заранее хочет себя оправдать, расчитывал получить поддержку и выложить как аргумент своей правоты в личной переписке...

Про Фокса вообще я и в устной форме негативных мнений достаточно слышал, это только часть в негативных рейтингах отображена, потому я и склонен к версии, что он не прав

Веришь - что Вы там получаете в устной форме или задним числом как-то не очень интересно, это ваше ЛИЧНОЕ дело, но если есть какие-либо претензии их принято обосновать. Пока нет доков - голое пиздобольство.

Кстати, об этом я уже говорил. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, я ведь не утверждаю, только предполагаю, это лично мое мнение.

У меня лично к этому человеку претензий нет, он меня не обманывал, у меня когда-то давно с ним была одна сделка, встретились, обменялись, без проблем.

То, что они там "нахимичили", не нашли общего языка, сами, думаю, разберутся и без поддержки Форума,

Бог им судья....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru