Гюнтер

Ф. 25 копеек 1955 на Херитэйдж

В теме 33 сообщения

Многие уже в курсе, что на аукционе Херитэйдж прошел заслабированный китайский фуфел...

 

Проход для фуфла низкого уровня зафиксирован не шуточный 4800+ полновесных американских... Ну и, конешно, подставились две конторы по слабированию PCGS и NGC... Подставлялись они и раньше, им как бы не в первой, но киксовали каждая по отдельности... На этот раз... обосрались совместно ...

 

 

25.4.jpg

25.2.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тут просто: Бриос коллекционирует итальянские монеты. Поэтому, чтобы не оказаться в смешном положении, он сидит на итальянских сайтах, общается с итальянскими специалистами и коллекционерами. А если кто-то хочет иметь советские пробные монеты, ему бы у Бриоса поучиться... А так - поделом....

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jaroslaff сказал:

Тут просто: Бриос коллекционирует итальянски монеты. Поэтому, чтобы не оказаться в смешном положении, он сидит на итальянских сайтах, общается с итальянскими специалистами и коллекционерами. А если кто-то хочет иметь советские пробные монеты, ему бы у Бриоса поучиться... А так - поделом....

Это да...

 

Таки вот...

 

Поступил мне заказик нарыть что-либо, чтобы насадить чуваков на кукан, но нарыть такое,чтобы те уже не соскочили ...

Думал, что найти вряд ли что удастся, т.к. китайцы давно выпускают подобную продукцию... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не познанное и в природе почти не существующее (а может и вообще ...) и должно стоить дорого.

Сколько подлинных монеток таких?:waiting: С чем сравнить!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Гюнтер сказал:

Поступил мне заказик нарыть что-либо, чтобы насадить чуваков на кукан, но нарыть такое,чтобы те уже не соскочили ...

Киллер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Гюнтер,Ты другана поздравил с Д.р?

Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только что, sova159 сказал:

Не познанное и в природе почти не существующее (а может и вообще ...) и должно стоить дорого.

Сколько подлинных монеток таких?:waiting: С чем сравнить!?

Да есть фотки маточника...

 

Китайские сайты типа алиэкспересса меняют фотки на сайте, когда появляется новая партия фуфла... Таки вот, повезло мне... Один питерский сайт не менял фотки образца с 2014 года.  И хотя партия у них уже, видимо, новая,...на фотке образца оказался фуфел из старой партии... И ...бинго... Он из той же серии, что и фуфел на Херитэйдж...

 

25.7.jpg

25.6.jpg

25.8.jpg

Изменено пользователем Гюнтер
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ...для сравнения...

25.3.jpg

25.6.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль... у питерских по этой цене оставались три штуки... Они любезно прислали мне фотки, но они оказались без нужного мне ,,дефекта,, на аверсе...  А так хотел выкупить у них все три оставшихся... 

 

А партия явно была одна...

25.9.jpg

25.10.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Jaroslaff сказал:

Тут просто: Бриос коллекционирует итальянские монеты. Поэтому, чтобы не оказаться в смешном положении, он сидит на итальянских сайтах, общается с итальянскими специалистами и коллекционерами. А если кто-то хочет иметь советские пробные монеты, ему бы у Бриоса поучиться... А так - поделом....

Борис там всех сам учит и имеет очень высокий статус (какой - не скажу, перевод малоцензурный), если через переводчик смотреть!:waiting:

Молодец он!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, ели кто-то захочет выкупить для себя, я выложу эти фотки трех оставшихся...

 

Может еще разок заслабировать и в путь,не? Кстати, сова помог мне связаться с питерскими, за что ему наше с кисточкой...:hi:

сканирование0003.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вошло...(прошу не счесть это за рекламу сайта)

сканирование0004.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sovetoff сказал:

Гюнтер,Ты другана поздравил с Д.р?

У меня друган один...зеленый змий... У него день рождения всегда, когда...откупоривается новая бутылка...

 

А ты кого имел в виду?

 

Вот вблизи фотка от 2014 года с логотипом сайта ...

25.5.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, sovetoff сказал:

Гюнтер,Ты другана поздравил с Д.р?

Вчера у Далай Ламы ДР был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2 часа назад, Гюнтер сказал:

У меня друган один...зеленый змий... У него день рождения всегда, когда...откупоривается новая бутылка...

 

А ты кого имел в виду?

 

 

 

 

2 часа назад, Гюнтер сказал:

 

 

А ты кого имел в виду?

 

 

 

Кр внизу

Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Гюнтер сказал:

Многие уже в курсе, что на аукционе Херитэйдж прошел заслабированный китайский фуфел...

 

Проход для фуфла низкого уровня зафиксирован не шуточный 4800+ полновесных американских... Ну и, конешно, подставились две конторы по слабированию PCGS и NGC... Подставлялись они и раньше, им как бы не в первой, но киксовали каждая по отдельности... На этот раз... обосрались совместно ...

 

Если хочешь то можем пошутить серьёзно.

Дай номер аукциона, лота. И кратенько сформулируй ПОЧЕМУ ЭТА МОНЕТА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ.

И  устроим им небольшую проверочку.

Результат и процесссссс я тут выложу. Потому как руководство этого аудома ну очень имеет дебильные выражения лиц на фото. Вот и проверим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sovetoff сказал:

Кр внизу

Ах, Вадька С... Он меня не любит, к сожалению...

Только что, Brios сказал:

Если хочешь то можем пошутить серьёзно.

Дай номер аукциона, лота. И кратенько сформулируй ПОЧЕМУ ЭТА МОНЕТА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ.

И  устроим им небольшую проверочку.

Результат и процесссссс я тут выложу. Потому как руководство этого аудома ну очень имеет дебильные выражения лиц на фото. Вот и проверим.

У меня фотки маточника нет... Вроде на СМ кто-то выставлял...Но я не знаю, можно ли тащить сюда фотки от туда?

Там даже не надо иметь первого класса образования, штобы увидеть, что это совсем другой предмет...

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Гюнтер сказал:

Ах, Вадька С... Он меня не любит, к сожалению...

У меня фотки маточника нет... Вроде на СМ кто-то выставлял...Но я не знаю, можно ли тащить сюда фотки от туда?

Там даже не надо иметь первого класса образования, штобы увидеть, что это совсем другой предмет...

 

 

Ну давай в личку. Только кратко и четко сформулируй.  А результат переписки с их конторой выложим тут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Гюнтер сказал:

Ах, Вадька С... Он меня не любит, к сожалению...

У меня фотки маточника нет... Вроде на СМ кто-то выставлял...Но я не знаю, можно ли тащить сюда фотки от туда?

Там даже не надо иметь первого класса образования, штобы увидеть, что это совсем другой предмет...

 

 

У МНС есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Brios сказал:

Ну давай в личку. Только кратко и четко сформулируй.  А результат переписки с их конторой выложим тут. 

Таки номер аукциона и номер лота я еще в первом посте указал... Ну на... ссылку

https://www.numisbids.com/n.php?p=lot&sid=1910&lot=31372

 

Кстати, и номер на слабе можешь пробить... У PCGS на сайте этот фуфел зафиксирован как пробник. Также указано, что совместно с NGC...

http://www.pcgs.com/cert/80517866

 

А смысл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут еще, что совместно с NGC грейдили...

http://www.pcgs.com/Pop/ValueView.aspx?s=597742

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины на всякий случай, а то удалят...

25.11.jpg

25.12.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jaroslaff сказал:

У МНС есть.

Да, возможно... Фотки на СМ от него?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я на СМ их не видел, но, скорее всего - да. Просто другого источника нет.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jaroslaff сказал:

Я на СМ их не видел, но, скорее всего - да. Просто другого источника нет.

я могу конешно свистнуть фотки с СМ, но...если они принадлежат МНС, то как бы... неудобняк. Захочет...сам выставит тут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru