СтарецЪ

2 рубля 2001 "Гагарин", мешковые. Спрос?

В теме 26 сообщений

Добре форум!
Кто знает почем сейчас мелким оптом и в розницу отдают двушки Гагарина, из мешка.

 

пы.сы. без фото пока, но мешковые они и в Африке мешковые )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

питерские под двести

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Артем P1n0cheT сказал:

питерские под двести

Спасибо Котяра!
Интересно, если тут выставить мелким оптом штук 60-70, рублей по 175 за шт, как думаешь, не побьють старого?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, СтарецЪ сказал:

Спасибо Котяра!
Интересно, если тут выставить мелким оптом штук 60-70, рублей по 175 за шт, как думаешь, не побьють старого?

побьют, я не то ответил, поторопился и запутался.

Мелкий опт 70-80р

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Артем P1n0cheT сказал:

побьют, я не то ответил, поторопился и запутался.

Мелкий опт 70-80р

Вот-жешь ты провокатор!?
Неделю без сметаны!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, СтарецЪ сказал:

Вот-жешь ты провокатор!?
Неделю без сметаны!

:hysterical:

Зато плюсы заработал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут минусы ставить не дают, приходится хоть так!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно ставить оптом двушки Гагарина, то чем хуже рубли Гагарина 1981 года, тоже оптом?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть фото. А так выше Артем P1n0cneT верно сказал. Сейчас наверно так они и стоят. В розницу может чуть дороже будет. но не особо.

Интерес у меня имеется, все зависит от цены. Послушаем что другие коллеги скажут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московские мешковые взял бы по 100 рублей десяточек.

Питерские же и по 70 мне не нужны-набрался уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, СтарецЪ сказал:

Добре форум!
Кто знает почем сейчас мелким оптом и в розницу отдают двушки Гагарина, из мешка.

 

пы.сы. без фото пока, но мешковые они и в Африке мешковые )

Написал жалобу модераторам на ТС. В соседней ветке Нахаленок открыл всенародное обсуждение лотов которые можно или не можно выставлять на бирже ЦФН. Так вот там ссаными тряпками забрасывают ГВСников, а чем лот ТС лучше? Я неофит знаю об этом, а академик - нет? С какой целью ТС создал тему? Уронить высокий уровень форума ЦФН?

ПиСи: Не ну если Гагарин без знака монетного двора, то оптовый лот пойдет. ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, street сказал:

Написал жалобу модераторам на ТС

Стукачок-с... А ведь "дятлы", как правило, от сотрясения мозга умирают. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, street сказал:

Написал жалобу модераторам на ТС. В соседней ветке Нахаленок открыл всенародное обсуждение лотов которые можно или не можно выставлять на бирже ЦФН. Так вот там ссаными тряпками забрасывают ГВСников, а чем лот ТС лучше? Я неофит знаю об этом, а академик - нет? С какой целью ТС создал тему? Уронить высокий уровень форума ЦФН?

ПиСи: Не ну если Гагарин без знака монетного двора, то оптовый лот пойдет. ИМХО

Вы тут без году неделя, а уже на старожилов жалобы строчите. Нехорошо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, street сказал:

 

ПиСи: Не ну если Гагарин без знака монетного двора, то оптовый лот пойдет. ИМХО

Главное,чтоб они  при этом ещё и мешковые были...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, street сказал:

Написал жалобу модераторам на ТС. В соседней ветке Нахаленок открыл всенародное обсуждение лотов которые можно или не можно выставлять на бирже ЦФН. Так вот там ссаными тряпками забрасывают ГВСников, а чем лот ТС лучше? Я неофит знаю об этом, а академик - нет? С какой целью ТС создал тему? Уронить высокий уровень форума ЦФН?

ПиСи: Не ну если Гагарин без знака монетного двора, то оптовый лот пойдет. ИМХО

Не с того начинаете на форуме. Лучше показали свои знания, или чем то поделились ( тут бы за вас порадовались ). А не писали бы писульки. Если таким макаром будите себя здесь вести, то долго не пробудите. Хотя контингент здесь добрый и порядочный. В том числе Старецъ не исключение. А вы на честного арестанта гоните. Ох, как не хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, street сказал:

Написал жалобу модераторам на ТС. В соседней ветке Нахаленок открыл всенародное обсуждение лотов которые можно или не можно выставлять на бирже ЦФН. Так вот там ссаными тряпками забрасывают ГВСников, а чем лот ТС лучше? Я неофит знаю об этом, а академик - нет? С какой целью ТС создал тему? Уронить высокий уровень форума ЦФН?

ПиСи: Не ну если Гагарин без знака монетного двора, то оптовый лот пойдет. ИМХО

новичок Устав в отличие от старожилов читал и исполняет. кого в бан отправить? старец? пино?(ну этого то рука не поднимется) советника? на год-легко. АлексейН устное.

 

ну нет у нас оптовых лотов!!! нету!!! думаете МНЕ нечего продать оптом? до хера. но в Уставе прописано-нельзя. почему Я соблюдаю а другие нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, МанчестерRUS сказал:

Не с того начинаете на форуме. Лучше показали свои знания, или чем то поделились ( тут бы за вас порадовались ). А не писали бы писульки. Если таким макаром будите себя здесь вести, то долго не пробудите. Хотя контингент здесь добрый и порядочный. В том числе Старецъ не исключение. А вы на честного арестанта гоните. Ох, как не хорошо.

он правильно сделал. не надо путать стукачество и стремление к соблюдению порядка. так доступно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы это, стукачи и полицаи, хорош безумствовать. Старецъ спросил почём нынче - где тут продажа? Потом спросил, а здесь не сделают ли аташечки - удовлетворился ответом, что таки получит и скрылся в туман, всё по правилам, не истерить.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sovetnik сказал:

Стукачок-с... А ведь "дятлы", как правило, от сотрясения мозга умирают. :sarcastic:

Господин Муров вспомнил свою молодость супИр снайпера? Чейторжу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Артем P1n0cheT сказал:

Вы это, стукачи и полицаи, хорош безумствовать. Старецъ спросил почём нынче - где тут продажа? Потом спросил, а здесь не сделают ли аташечки - удовлетворился ответом, что таки получит и скрылся в туман, всё по правилам, не истерить.

Ой ли. Академик не знает приблизительную цену Гагариных? Ой простите оптовую цену мешковых Гагариных? А спросил чисто для своего развития.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, street сказал:

Ой ли. Академик не знает приблизительную цену Гагариных? Ой простите оптовую цену мешковых Гагариных? А спросил чисто для своего развития.

Ну если вам сильно хочется до*баться до флудерских званий, зависящих от кол-ва сообщений, то уж не школоте под сомнение слова академиков ставить.

Взрослым нажаловался и сиди тихо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, нахалёнок сказал:

 

ну нет у нас оптовых лотов!!! нету!!! думаете МНЕ нечего продать оптом? до хера. но в Уставе прописано-нельзя. почему Я соблюдаю а другие нет?

ну то шо есть мы знаем.

то шо ты соблюдаешь то шо ты пишешь.ну кто то ведь должен блюсти.кто кроме тебя :)

итогом темы было бы логичным сыль на лот на мешке.но ты чет там в уставе и на ент придумал.

засада.устав опять переписывать надобно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, нахалёнок сказал:

новичок Устав в отличие от старожилов читал и исполняет. 

 

 

Мишань.а новичек ли ?

чет мну терзают смутные сомнения.шо ент персонаж тут небыл до этого под другим ником :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, немец1_2010 сказал:

Мишань.а новичек ли ?

чет мну терзают смутные сомнения.шо ент персонаж тут небыл до этого под другим ником :) 

А меня не терзают-я уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

А меня не терзают-я уверен.

полосатый щас полезет в админку шукать.

хоть бы пронесло и не сломал шо нить опять :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru