Диваныч

Медаль настольная "Л.И.Брежнев. 25 лет целине".

В теме 16 сообщений

Оцените предмет Диаметр 132мм.Медь  или обмедненная бронза.Возможно изготовлена в нескольких экземплярах.Эта хранилась у Г.Л.Брежневой

леня.jpg

леня1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Краснодар как занесло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого?Меня ? Папа с мамой постарались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа - Юрий Чурбанов, мама - Галина Брежнева?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Диваныч сказал:

Оцените предмет Диаметр 132мм.Медь  или обмедненная бронза.Возможно изготовлена в нескольких экземплярах.Эта хранилась у Г.Л.Брежневой

ДокУмент есть? Кроме лап и хвоста?

А то я могу сказать, что мой дядя - Папа Римский!

 

Медаль эта - грубая самоделка, изготовленная из двух пластинок - "жестянок".

Изготовитель - не монетный двор.

Коллекционной ценности не представляет. Чистой воды сувенир.

Галина Брежнева, ценительница бриллиантов и изящных ювелирных изделий, вряд ли стала бы такую медаль у себя держать и хранить.

На память - так поверьте мне, у семьи Брежнева было что оставить на память о Леониде Ильиче и кроме этой медали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много чего,надумаю выложу, медаль пусть будет сувенирная,но родом оттуда.А папа Римский правда Ваш дядя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочиняй дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мы с вами уже на ты?.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Диваныч сказал:

Эта хранилась у Г.Л.Брежневой

 

 

Не обижайтесь на форумчан, но вы написали почти фантастическое. Напиши вы что она хранилась у Виктории Петровны и то реальнее было бы. 

2 часа назад, Случайный прохожий сказал:

Папа - Юрий Чурбанов,

Тогда точно враньё. Он когда из заключения вернулся то у него НИЧЕГО от старой жизни не осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижаюсь.Кое что подкину для обсуждения из интимных предметов))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Диваныч сказал:

Не обижаюсь.Кое что подкину для обсуждения из интимных предметов))

В таких предметах есть всегда одна сложность. Допустим вы не заблуждаетесь и это правда. Но как это доказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете,что такое презумпция невиновности?Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность,обвинение должно доказать его вину.И должно доказать мотивировано,с доказательствами.И в фабуле не должно звучать таких слов как,может быть,допустим,вы наверное заблуждаетесь и т.д.И наверное не стоит напоминать ,что такое равенство состязательности сторон.Так вот,если я не прав,обоснуйте доказательно и опровергните.Хотя бы теоретически.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Диваныч сказал:

А Вы знаете,что такое презумпция невиновности?Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность,обвинение должно доказать его вину.И должно доказать мотивировано,с доказательствами.И в фабуле не должно звучать таких слов как,может быть,допустим,вы наверное заблуждаетесь и т.д.И наверное не стоит напоминать ,что такое равенство состязательности сторон.Так вот,если я не прав,обоснуйте доказательно и опровергните.Хотя бы теоретически.

Угу. Вот что мне ответить на ту бредятину которую вы сейчас понаписали?

В принципе может и реально вещь которая была в семье. Им всякую херню дарили. Но теперь это роли не играет. Теперь это байки из склепа.

Давайте я вам историю расскажу. Историю 2х вещей из их квартиры. Лампы и китайской фигурки. Из их квартиры.

Фигурка хорошая, еще со времен нашей дружбы с Мао. Так она пропала из их квартиры после одного из фуршетов Галины. Так случайно нашлась у известного ректора известного у...... Молодой он тогда был. Видно скомуниздил на память. Теперь стоит у него в квартире.

И лампа (керосинка) тоже из их квартиры. Фарфор тогда еще разбили. Поставили на балкон и забыли. Я её себе уже потом взял. На память. 

К чему я всё это?  И та и другая вещь из их квартиры. Но ДОКАЗАТЬ это и не возможно и не нужно. Это память только тех людей которые это помнили. 

А вы про презумпции и остальное. Глупость всё это. И фантазии давно минувших дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Диваныч сказал:

А Вы знаете,что такое презумпция невиновности?Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность,обвинение должно доказать его вину.И должно доказать мотивировано,с доказательствами.И в фабуле не должно звучать таких слов как,может быть,допустим,вы наверное заблуждаетесь и т.д.И наверное не стоит напоминать ,что такое равенство состязательности сторон.Так вот,если я не прав,обоснуйте доказательно и опровергните.Хотя бы теоретически.

Здесь -не суд.   И Вы -пока,не обвиняемый. Пока...  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

19 минут назад, Диваныч сказал:

А Вы знаете,что такое презумпция невиновности?Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность,обвинение должно доказать его вину.И должно доказать мотивировано,с доказательствами.И в фабуле не должно звучать таких слов как,может быть,допустим,вы наверное заблуждаетесь и т.д.И наверное не стоит напоминать ,что такое равенство состязательности сторон.Так вот,если я не прав,обоснуйте доказательно и опровергните.Хотя бы теоретически.

Мы живём в России. И презумпция невиновности - см. ст. 49 Конституции и ст. 14 УПК - существует только на бумаге. По факту - почти с точностью до наоборот. Думаю, что Вам это известно, если Вы решили использовать эту терминологию. По факту у нас даже статья 17 УПК является пустым звуком.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А начиналось все безоблачно. Глубоко копнули.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru