guffy

1 рубль 1922 АГ Оценка

В теме 32 сообщения

2 часа назад, Alex1123 сказал:

Друже, я конечно не профи , но чёй то мине кажца , шо ты спецом такие говёнинькие фото делаешь. Шото наверняка смонетой не таво- не этого.
Без обид ,прошу понять меня правильно, это чисто моё субъективное мнение , как обывателя.
С уважением.

И чем вышеразмещенные фото Вам так сильно не понравились? Резкости, конечно, не хватает, но во всяком случае, лучше первых)) Прогресс на лицо, человек старается :ok: Для макросъемки, кстати, в магазинах фототоваров продаются китайские наборы (в Питере цена 200-300 рублей). Не профессиональная оптика, конечно, но жизнь облегчает)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alex1123 сказал:

Друже, я конечно не профи , но чёй то мине кажца , шо ты спецом такие говёнинькие фото делаешь. Шото наверняка смонетой не таво- не этого.
Без обид ,прошу понять меня правильно, это чисто моё субъективное мнение , как обывателя.
С уважением.

Можете конкретно по пунктам выразить свою подозрительность, в чём видеться подвох?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vcoinman сказал:

Можете конкретно по пунктам выразить свою подозрительность, в чём видеться подвох?

Если у Вас подозрения по поводу подлинности монеты на основании качества выложенных фотографий, то, как мне кажется, это ещё не повод сомневаться в порядочности человека:unsure: То что ТС не может сделать качественные фото... Ну, я например тоже над этим вопросом маялся очень долго, не у всех светлая голова и руки из драг. металла:krutoi:

Как уже писал, человек старался сделать лучше, что уж получилось - другой вопрос.. 

С уважением,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Stas77 сказал:

И чем вышеразмещенные фото Вам так сильно не понравились? Резкости, конечно, не хватает, но во всяком случае, лучше первых)) Прогресс на лицо, человек старается :ok: Для макросъемки, кстати, в магазинах фототоваров продаются китайские наборы (в Питере цена 200-300 рублей). Не профессиональная оптика, конечно, но жизнь облегчает)

 

Ещё раз повторюсь , что я не профи. Но, и в тоже время , далеко я не лохопед .
В очередной раз ..Ну получается так , что лично для Вас,я вырожу своё мнение . Этот человек , который по вашему старается , по большому счёту старается кому то "уши в лапти обуть" и не более. :DА Вы , я так понимаю , у него в поддержке.:spiteful:
Та ладно , не будем страдать .йнёй , ибо знающие - эксперты высказали своё мнение по поводу сей монеты выше. 
Так шо, удачи Вам и не хворать. 
С уважением , Александр.
PS:А по поводу качества фото ?.. Так я могу Вам сейчас выложить примерно такие же снимки - такого же "качества", только конечно же не этой монеты, Только они будут сняты на камеру с телефона с камерой в 0,3 мегапикселя.  Да-да, именно 0,3 , а не 3 . Я уже молчу за айфон 5-й.)))))))))))))))))
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

5 часов назад, Alex1123 сказал:

Та ладно , не будем страдать .йнёй , ибо знающие - эксперты высказали своё мнение по поводу сей монеты выше. 

Где конкретно?

Если Вы про это:

В 20.06.2017 в 22:39, Савкин Дмитрий сказал:

Мне видится, что это не "монета".

Да и фото - рожно.

то Дмитрий, как мне кажется, высказал предположение, а не заявил, что это фуфел (как понимаю, ввиду низкого качества фотографий).

 

5 часов назад, Alex1123 сказал:

А Вы , я так понимаю , у него в поддержке

А это, я так понимаю, Вы высказали своё предположение:punish:Хотя, не понимаю, на чем оно основано. Я же не доказываю, что монета подлинная... 

Надеюсь, ТС выложит качественные фото, и все вопросы отпадут сами собой.

С уважением,

 

Изменено пользователем Stas77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, в детстве обожал головоломки типа "найдите 100500 отличий!", но тогда это было даже близко не так интересно, как разоблачать подделку (права писать "фуфло" я еще не заслужил - все-таки профессиональный сленг, а до профессионала мне...).

Тут даже отрицательный герой есть - самый настоящий! Хитрый и алчный... Ох, круто!

Сначала надо найти несколько эталонов в разной степени сохранности, найти ключевые детали (а ведь никто не объяснял, какие они - ключевые-то!)... И вот уже составлено четкое мнение... Но это, разумеется, мнение дилетанта.

Если коротко - то я бы не стал покупать, ничего бы не стал покупать у человека, который предложил бы мне эту монету.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа болтуны, не позорьте ЦФН.

 

За два дня две страницы откровенного нумиматического флуда.

 

Попробую добавить конкретики:

 

По картинкам с уверенностью можно сказать, что на предмете обсуждения было довольно больше пятно коррозии, которую когда то  отсылки.

 

С учётом этого оценка рубля, при условии объективного подтверждения его подлинности, составит 10-12 тысяч рублей.

 

От как то так.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru