Коррекционер

Рубль 1897 **. Оценка.

В теме 16 сообщений

На предпродажную оценку, спрос

1.jpg

2.jpg

3.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. может кто старт предложит хороший для аукциона

4.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно столько же

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Апрель сказал:

Примерно столько же

 

Хотелось бы с этого начать, но желающих нема совсем нынче

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Коррекционер сказал:

Хотелось бы с этого начать, но желающих нема совсем нынче

Те кто хочет иметь хоть и не редкую, но красивую монету (не обмылок), те всё равно проявятся, т.к. монета достойная по состоянию.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Старт: 7500 рублей не было

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По монете прошли лопатой. КМК 2500-4000 руб., цена этой монете, но никак не 7500 и выше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vcoinman сказал:

По монете прошли лопатой. КМК 2500-4000 руб., цена этой монете, но никак не 7500 и выше.

Согласен.Последние 3 месяца начал скупать хорошие бюджетные рублики 96-99гг до 50€.За это время насобирал таких 14 шт по интернету.Так вот за этот дал бы 3тыс. руб,если бы у меня такого не было.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я примерно представляю, что вы там понаскупали по 50 евро. Никакой лопатой по монете никто не проходился, не стоит писать бред, если нет ни зрения, ни знаний

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коррекционер сказал:

Ну я примерно представляю, что вы там понаскупали по 50 евро. Никакой лопатой по монете никто не проходился, не стоит писать бред, если нет ни зрения, ни знаний

Знаний не много,а со зрением все впорядке.За 50€ взял пару не хуже чем ваш,правда не Брюссель и не сразу.И вы на этот рубль покупателя найдете,и тоже не сразу.И не за 7500.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

4 минуты назад, to4cka сказал:

Знаний не много,а со зрением все впорядке.За 50€ взял пару не хуже чем ваш,правда не Брюссель и не сразу.И вы на этот рубль покупателя найдете,и тоже не сразу.И не за 7500.

На обсуждении рубль брюссель, другие дворы и года - это другие дворы и года. Если для вас разницы нет - это не значит, что её в принципе нет, да это по сути вообще ничего не значит

Изменено пользователем Коррекционер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Коррекционер сказал:

На обсуждении рубль брюссель, другие дворы и номиналы - это другие дворы и номиналы. Если для вас разницы нет - это не значит, что её в принципе нет, да это по сути вообще ничего не значит

Да не говорил я о других номиналах..

.И о лопате не заикался...Согласен,что Брюссель пореже встречается.У самого 98год нет пока.Я не считаю,что мон.двор этих годов влияет на цену в два раза.Разве аукцион не показал,что много просите?А рубль действительно не плохой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Рубли 1897 ** и 1898 АГ в состоянии от ХФ- это 2 самые простые позиции

Изменено пользователем Лика-33
исправлен размер шрифта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, to4cka сказал:

Да не говорил я о других номиналах..

.И о лопате не заикался...Согласен,что Брюссель пореже встречается.У самого 98год нет пока.Я не считаю,что мон.двор этих годов влияет на цену в два раза.Разве аукцион не показал,что много просите?А рубль действительно не плохой.

Ну так, если разница есть - зачем упоминать какие-то купленные вами другие рубли, зачем давать оценку, если сами такой не можете приобрести по каким-либо причинам, предположу, что нет таких по 50 евро просто напросто.. зачем соглашаться с полной цитатой нулевика, и ставить ему ещё и плюс за его комментарий, когда вы сами уже от всех своих слов по сути отказались. Нулевик тут в детском разделе у форумчан спрашивает, что такое штемпельный блеск и просит фото простейших монет с ним, и заходит оценивает монету в разы дороже и пишет про повреждения от лопаты.. ну я не знаю, как это назвать, весна вроде прошла уже

 

Вот ещё один "эксперт" решил показать своё я жирным шрифтом. Да не интересно, оценка интересна была, была.. с встречаемостью и частотой я разберусь сам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Коррекционер сказал:

 зачем давать оценку

Затем,что такое мое мнение.И от своих слов не отказываюсь.Вцепились в меня,будто это я вам продажу запорол)))Не нравится ,что я отписал - ну пожалуйтесь администрации)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 23.06.2017 в 13:09, Коррекционер сказал:

Ну я примерно представляю, что вы там понаскупали по 50 евро. Никакой лопатой по монете никто не проходился, не стоит писать бред, если нет ни зрения, ни знаний

Реверс на 15 ч., что за повреждение?

Изменено пользователем Vcoinman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru