Тапир

Размер загружаемого файла на новом движке

В теме 16 сообщений

Категорически не устраивает то, что после перехода на новый движок стало невозможно нормально загружать файлы в теме

Мало дано по объему загружаемых фото.

И не надо говорить, что фото нужно уменьшать. :spiteful:

ПДФ-файл вообще не грузится ( его я уменьшить не могу, в отличии от фотографий).

Точно знаю, что такая проблема у большой части форумчан

Уже не раз из-за того, что что-то не могу загрузить или отказывался от создания темы и шел на другие форумы, или не отвечал в темах, где мог бы просветить новичков

 

Последней каплей стало то, что в теме про Владимирский надчекан я не могу загрузить фал со статьей В.Зайцева по надчеканам.

Этот файл на старом движке в моей теме мне и другим форумчанам любезно предовтавил Грозный. 

Тогда ( на том движке) он спокойно грузился

 

Сделать что-то с этой бедой можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поросёнок, требуй, чтобы можно было загружать фотки по 10 мегов:viking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поросёнок, финансируешь 100 Терабайт дополнительного объёма для сайта, и твоя проблема будет решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

11 часов назад, Тапир сказал:

Категорически не устраивает то, что после перехода на новый движок стало невозможно нормально загружать файлы в теме

Мало дано по объему загружаемых фото.

И не надо говорить, что фото нужно уменьшать. :spiteful:

ПДФ-файл вообще не грузится ( его я уменьшить не могу, в отличии от фотографий).

Точно знаю, что такая проблема у большой части форумчан

Уже не раз из-за того, что что-то не могу загрузить или отказывался от создания темы и шел на другие форумы, или не отвечал в темах, где мог бы просветить новичков

 

Последней каплей стало то, что в теме про Владимирский надчекан я не могу загрузить фал со статьей В.Зайцева по надчеканам.

Этот файл на старом движке в моей теме мне и другим форумчанам любезно предовтавил Грозный. 

Тогда ( на том движке) он спокойно грузился

 

Сделать что-то с этой бедой можно?

Можно (просто) делать - как делал ГроЗный ....:waiting: Так можно и энциклопедию загрузить. Ссылкой.

 

Изменено пользователем sova159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, sova159 сказал:

Можно (просто) делать - как делал ГроЗный ....:waiting: Так можно и энциклопедию загрузить. Ссылкой.

 

Можно. Можно и на другие форумы уйти. Можно все. 

Ну, видимо никому это все не надо, всех все устраивает.

Наверно панцирные бояре важнее, чем исправление косяков нового движка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что мешает заархивировать пдф и прикрепить архив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо мешает большой объём. Поросёнок, наверное, хочет целые книги загружать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, нахалёнок сказал:

а что мешает заархивировать пдф и прикрепить архив?

Вообще-то PDF уже архивированный формат и советовать его архивировать сродни совету архивировать ZIP в RAR для уменьшения размера файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл в том что пдф мож и не прикрепится а в раре или зипе-должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может и не в тему топика но по поводу объёма загружаемых файлов всёж спрошу.  Все переживают за эти объёмы но никто не обращает внимания на то, что постоянно при ответах копируются (дублируются) фото и так бывает до десятка раз в теме :shock:   Это как-то можно изменить автоматически?   Я вот лично при ответе ( цитировании) удаляю  фото  или выделяю при цитировании часть текста, но многие тупо жмут ответить  со всеми потрохами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Kaneps сказал:

Я может и не в тему топика но по поводу объёма загружаемых файлов всёж спрошу.  Все переживают за эти объёмы но никто не обращает внимания на то, что постоянно при ответах копируются (дублируются) фото и так бывает до десятка раз в теме :shock:   Это как-то можно изменить автоматически?   Я вот лично при ответе ( цитировании) удаляю  фото  или выделяю при цитировании часть текста, но многие тупо жмут ответить  со всеми потрохами. 

Теоретически - это оверквотинг, нарушение ценой 1 балл... но реально эта статья как-то не применяется, хотя несколько лет назад за такое банили...:dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Карлсон сказал:

Теоретически - это оверквотинг, нарушение ценой 1 балл... но реально эта статья как-то не применяется, хотя несколько лет назад за такое банили...:dontknow:

Но ведь дублирование файлов (десятками/сотнями) и загрузка форума налицо - и тишина :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kaneps сказал:

Но ведь дублирование файлов (десятками/сотнями) и загрузка форума налицо - и тишина :pardon:

Недорабатываем мы.... я при цитировании так же руками удаляю фото... Активнее используйте кнопку "Жалоба" -  будем потихоньку карать за цитаты с картинками... ну а как иначе? :pooh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

7 минут назад, Карлсон сказал:

будем потихоньку карать за цитаты с картинками... ну а как иначе? 

 

Может  в движке можно закрыть копирование картинок при цитировании, не?  Если нет возможности, то нужно карать .... иначе никак. 

Изменено пользователем Kaneps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Повеселимся:butcher::horseman::cowboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, на этот вопрос сможет ответить только @Ramzes

лично у мене знаний явно недостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru