нахалёнок

Биржа. Всенародное обсуждение правил торговли лотами из нескольких монет.

В теме 292 сообщения

у меня вот тут вопрос созрел.

А может разрешить продавать монеты, не подходящие под выставления на бирже в личке

Вот прям в правилах указать - мол - можно. Но - без претензий потом к администрации

Вот тема 

ВСЕ участники обсуждения высказались за то, что монета не подходит для выставления. Один хочет купить. 

Итог - монета на бирже, хоть и не подходит для нее 

А так бы - списались, купили-продали, биржа не удостоилась бы чести выставления сего материала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поросёнок, ты прямо, как не от мира сего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, нахалёнок сказал:

не стоит

а выставлять лот, про которые все сказали - не подходит для биржи - стоит?

Не, это я так - чисто из любопытства интересуюсь - на кой тогда все эти обсуждательные темы и ответы в них?

Т.е пофиг на мнение тех, кто оценивал-обсуждал, желание одного человека купить предмет приоритетнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и пусть списываются в личке. чтоб я не знал. на бирже при выставлении приходит смс. пару раз это спасало от кидка. а в личке-на свой риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2 минуты назад, нахалёнок сказал:

 а в личке-на свой риск

а я тебе про что? Пропишите в правилах крупными буквами

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СДЕЛКИ В Л/С. ПРИ открытии темы - меня кинули в личке - бан месяц.

И пусть материал ДО 1000 или неподходящего состояния для аукуциона находит своих покупателей там.

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант - минусы верни.

10 человек сказали - не для биржи, продавец выставил таки, наплевав на их мнение - получил пару-тройку минусов.

И в следующий раз задумался - прислушиваться к мнению форума, или пох оно - бабло важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поросёнок, ты тут потроллить решил, или ты - дебил? Личку здесь никто не контролирует, делай что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут вообще никто ничего не контролирует. Вот ты и делаешь - что хочешь. В основном - флудишь и задираешь всех подряд. Отъебись, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати тапирчик прав. СП, иди спать ужо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и мене выставить несколько говняных монеткок по 1 тр? Ну чтобы модераторы проснулись и не давали делать из биржы говнопомойку. Завтра с утра займусь этим. Почему кому то можно всякую уйню выставлять, а мене нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Конечно выставляйте, может вам тоже можно будет:) Это ж великая работа 10 тем в бирже за неделю отмодерить и хлам поудалять, плюс для этого знания нужны. За двушкой тоже смотрю, диву даюсь, реально все в обсуждении, кроме одного желающего приобрести, сказали хлам, итог - тема в бирже, ещё и форумчанин, который про обсуждение в аукционе упомянул чуть по шапке не получил. Полтиннички ещё советские сегодня выросли, такие посредственные.. мои штемпельные сразу нахер снесли:happy: Тазики возвращать не надо, они никуда и не уходили в плане качества материала, цена только подросла до 1000 деревянных

Изменено пользователем Коррекционер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот  завидовате не колошо ))))

ну скажите.шо тож хотите монетку купить ту.просто стесняетесь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Тапир сказал:

Есть еще вариант - минусы верни.

10 человек сказали - не для биржи, продавец выставил таки, наплевав на их мнение - получил пару-тройку минусов.

И в следующий раз задумался - прислушиваться к мнению форума, или пох оно - бабло важнее.

Саня да тем кто ставит хлам в бирже по барабану на минусы и 12 страниц рассуждений. Им 200 рублей намного важнее чем форумные правила и устои. Пойми таких можно исправить 2мя способами: наказав рублём или забанив навсегда. Если бы был некий торговый взнос (условно 1нагер), который в случае выставления лота не соответствующего качества сгорал и для доступа в биржу нужно было бы его внести вновь в двойном размере - трижды бы думали место этому на бирже или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё сводиться к деньгам) Только платить за что никто не может объяснить.. Ладно, понятно, что ничего не поменяется, пустая трата времени, будем довольствоваться тем, чё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/5/2017 в 08:34, agent сказал:

Тут намедне с мужиками пенный напиток взяли... На нём написано "Три медведя". :alkash:

Сразу на ум вспомнились "Три богатыря".

Сцуко... :muzhik: Энто глагол или числительное?

С чего вдруг я его тереть-то должен? Ловить его ещё надо (медведя), чтоб натереть. :hi:

Решение уже принято ,и труDящиеся празнуют ?

Я про биржу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2017 в 22:17, Коррекционер сказал:

ещё и форумчанин, который про обсуждение в аукционе упомянул чуть по шапке не получил.

Получил. :D  Почему же нет? Не сомневайтесь даже... Все как положено и в одну рожу.... Как без этого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru