burata

3 коп 1948г. ,шт.Б, Федорин -92.

В теме 94 сообщения

Ну не разгон,где сговор с продавцем подразумквается,а развод,что не одно и то же.

не очень понял... это о чем?

ответ подожду,возможно все и объясню

Поделиться сообщением

Ну не разгон,где сговор с продавцем подразумквается,а развод,что не одно и то же.

не очень понял... это о чем?

ответ подожду,возможно все и объясню

:)

уж поверь, если бы я хотел, чтоб ты ее купил подороже, то не стал бы делать ставку за 15 мин до окончания :D или ты считаешь, что мне продавец отдаст ее дешевле твоей ставки в 30 тр? пора тебе пожалуй отдохнуть... параноя на лицо :ohmy:

Поделиться сообщением

параноя на лицо :ohmy:

понимаю инет и всё такое, но в реале то и в лицо ведь могут дыхнуть может, а оно надо? :shock::rolleyes:

Поделиться сообщением

понимаю инет и всё такое, но в реале то и в лицо ведь могут дыхнуть может, а оно надо? :shock::rolleyes:

не понял прикола...

человек меня обвинил в том, что я его пытался развести на ставку при том, что я сделал ставку перед окончанием торгов, когда тот уже заснул :) ну не купил монету - и не купил - угомонись и не ищи виновных, нет надо теперь других обвинять...

Поделиться сообщением

не понял прикола...

человек меня обвинил в том, что я его пытался развести на ставку при том, что я сделал ставку перед окончанием торгов, когда тот уже заснул :) ну не купил монету - и не купил - угомонись и не ищи виновных, нет надо теперь других обвинять...

Слушай,говнюк,это ведь не ПЕРВАЯ попытка,ты прекрасно знаешь

о чем я.

Поделиться сообщением

не понял прикола...

Слушай,говнюк,это ведь не ПЕРВАЯ попытка,ты прекрасно знаешь

о чем я.

ты сам кусок дерьма и старый параноик - иди лечись! на этом мои разговоры с тобой закончены.

Поделиться сообщением

и на последок: если ты что-то не смог купить это только твои проблемы и не стоит их перекладывать на других.

Поделиться сообщением

и на последок: если ты что-то не смог купить это только твои проблемы и не стоит их перекладывать на других.

Если хватит у человека мужества подтвердить,то разговор будет не в архиве,

а в другом месте.

Поделиться сообщением

а в другом месте.

кажется я понял к чему ты клонишь: ты считаешь, что я ставил, чтоб тебя поднять при этом имея договоренность, что если побежу я, то могу не выкупать? Дорогой мой, Михалыч, я такой хуйней не занимаюсь и если ставлю на монету и выигрываю, то ее покупаю. Как только эта придет, я тебе первому пришлю красивый скан...

Поделиться сообщением

и даже сделаю больше - любой желающий сможет ее увидеть в клубе, но после этого ТЫ ПУБЛИЧНО ДОЛЖЕН БУДЕШЬ извиниться в этой ветке. Шахматист ты наш...

Поделиться сообщением

а в другом месте.

кажется я понял к чему ты клонишь: ты считаешь, что я ставил, чтоб тебя поднять при этом имея договоренность, что если побежу я, то могу не выкупать? Дорогой мой, Михалыч, я такой хуйней не занимаюсь и если ставлю на монету и выигрываю, то ее покупаю. Как только эта придет, я тебе первому пришлю красивый скан...

Нет,с Буратой договоренности у тебя не было.Просто ты был уверен,

что я буду больше ставить.Сам себя объебал.

Я совсем о другом счас,пора тебя на чисту воду,правдолюбца,вывести.

Поделиться сообщением

Нет,с Буратой договоренности у тебя не было.Просто ты был уверен, что я буду больше ставить.Сам себя объебал.

Я совсем о другом счас,пора тебя на чисту воду,правдолюбца,вывести.

Михалыч, ты глупый или как? я покупал монету себе при этом зная, что переплачиваю, т.к. не так давно такую по моим сведениям продали (не в Москве) за 800 уе. но ты сам помнишь, что я тебе обещал... да и новый год скоро, так что сделал нам обоим подарок ;)

да если бы ты дал сильно больше, то была бы твоя... кстати продавцу после окончания торгов я написал до скольки бы бился... думаю у тебя был бы шанс ее купить, если бы окончание торгов раньше поставили...

Поделиться сообщением

еще раз повторю, если бы я тебя хотел разогнать, то начал бы делать это с первых дней, а не дожидаяся окончания. тем более, зная в каком ты часовом поясе и зная, что ты скорее всего самоуверенно ляжешь спать?

Поделиться сообщением

кстати как думаешь - от чего я больше удовльствие бы получил? от разгона тебя на 5-10 тр (хотя я не уверен, что ты и столько бы дал)? ты их без труда за несколько дней заработаешь, а вот монету ты будешь такую искать долго... :D:ohmy:

Поделиться сообщением

кстати как думаешь - от чего я больше удовльствие бы получил? от разгона тебя на 5-10 тр (хотя я не уверен, что ты и столько бы дал)? ты их без труда за несколько дней заработаешь, а вот монету ты будешь такую искать долго... :D:ohmy:

Да забыл я про монету,я вот письмо жду.

Поделиться сообщением

не забудь потом извиниться!

Поделиться сообщением

не забудь потом извиниться!

ты не достоен этого.

Поделиться сообщением

Бог рассудит...

Поделиться сообщением

задолбали оба.

ветка закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу