Рауф

Ф. 1 рубль 1841 года. Свадебный

В теме 39 сообщений

6 минут назад, Рауф сказал:

То что нахожусь в приличном обществе, я и не сомневаюсь . уважение и благодарность ! Что касается вАС , товарищ модератор, в вАШИ должностные обязанности входит что именно, хамить участникам форума ? или же такое слова как ЛОХ это для вАС поощрение ?

Вы для начала обратите внимание, где расположена ваша тема, в каком разделе, затем открывайте рот, потом лох, это не оскорбление, это образ жизни некоторых людей, которых учит, учит жизнь, а они всё туда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Рауф сказал:

не было ни одного предложения, где я писал что эта монета была извлечена из сундука предков и т.д Как вы думаете, если у меня реально будет ценная монета ( коллекционная) что мне с ней делать , в мусоропровод ? 

6 минут назад, Рауф сказал:

То что нахожусь в приличном обществе, я и не сомневаюсь . уважение и благодарность ! Что касается вАС , товарищ модератор, в вАШИ должностные обязанности входит что именно, хамить участникам форума ? или же такое слова как ЛОХ это для вАС поощрение ?

гражданин архитектор, у вас как с элементарной логикой-то, не проходят в архитектурных институтах?

А. если вы монету не покупали, а она попала в вам случайно - следовательно, вы не лох, и речь совсем не о вас, а о каких-то третьих лицах, интересы которых вам глубоко фиолетовы

Б. если вы не лох, тогда почему так завелись? вам стало обидно за лохов, которые покупают такие вещи с целью лёгкого обогащения?

 

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и на сладкое

 

В. если вы купили этот предмет с целью лёгкого обогащения, немедленно или в перспективе - то вы, безусловно, лох, и так оно вам и надо

 

но я ни разу не сомневаюсь, что третье утверждение ложное

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Фима Фокс сказал:

ну и на сладкое

 

В. если вы купили этот предмет с целью лёгкого обогащения, немедленно или в перспективе - то вы, безусловно, лох, и так оно вам и надо

 

но я ни разу не сомневаюсь, что третье утверждение ложное

 

Говорят, что каждую минуту на земле рождается лох, до тех пор, пока это происходит, ТАКИЕ ТЕМЫ БУДУТ БЕСКОНЕЧНЫ,  посему что либо объяснять не имеет смысла, так как этот диагноз неизлечим.     Вам будет приятно получить ответ в таком виде ? Монету я взял у знакомой, которая понятие не имеет откуда она ( не из сундука бабушек и про бабушек )  Тут на форуме есть такая графа, оценка монет , я ею и воспользовался. есть адекватные люди , которые отвечают, просто и понятно.. но есть такие индивидуумы, которые желают по умничать  , тем самым якобы доказать свою значимость ! Я не нумизмат , хоть и увлекаюсь монетками  ..  Кстати, вам монеты продают не с целью обогащения ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обогащаться на монетах (на настоящих монетах для коллекционеров) не грешно, большинство из нас не брезгует этим занятием, чтобы не тянуть деньги из семейного бюджета для поддержания собственных эрмитажиков

 

А вот с какой целью ваша знакомая дала вам заведомо поддельный предмет на оценку - это мы и пытаемся выяснить

 

Попутно мы выяснили, что к лохам вы не имеете никакого отношения, и дальнейший конфликт на этой почве нецелесообразен из-за отсутствия первопричины.

 

А вот про знакомую поподробнее, пожалуйста. Нам небезразличны пути попадания к случайным людям заведомо поддельных предметов, обращающихся на рынке с мошенническими целями. Заметьте - никто её (а тем паче вас) ни в чём не обвиняет и не собирается. До момента попытки сбыта, коей, безусловно, на нашем форуме не суждено случиться. А за пределами нашей площадки - это на вашей совести и совести вашей знакомой

 

Нам же всего лишь, повторюсь, интересно, какими путями её обманули. Дабы предостеречь потенциальные жертвы путём максимального раскрытия механизма реализации мошеннических схем

 

Что-то меня понесло на официоз, но суть вы, думаю, уловили

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Рауф сказал:

Говорят, что каждую минуту на земле рождается лох, до тех пор, пока это происходит, ТАКИЕ ТЕМЫ БУДУТ БЕСКОНЕЧНЫ,  посему что либо объяснять не имеет смысла, так как этот диагноз неизлечим.     Вам будет приятно получить ответ в таком виде ? Монету я взял у знакомой, которая понятие не имеет откуда она ( не из сундука бабушек и про бабушек )  Тут на форуме есть такая графа, оценка монет , я ею и воспользовался. есть адекватные люди , которые отвечают, просто и понятно.. но есть такие индивидуумы, которые желают по умничать  , тем самым якобы доказать свою значимость ! Я не нумизмат , хоть и увлекаюсь монетками  ..  Кстати, вам монеты продают не с целью обогащения ? 

Значит отнесите сказанное к своей знакомой, кстати практически всегда виновница "торжества" обычно знакомая, что касательно Вас, данное изделие относиться к сувенирной продукции со всеми вытекающими, уровня пионера в нумизматике,  достаточно минимальной информации и сравнения, тем более Вы интересуетесь нумизматикой, чтобы не создавать подобных тем, а раз уж создали, то принимайте ответы, соответствующие уровню данных тем, хотя хамства в моих ответах не было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, leipasyo370 сказал:

 хотя хамства в моих ответах не было!

не было, не было. Речь шла о третьих лицах, имеющих целью извлечение материальной выгоды с целью личного обогащения, попутно становящихся жертвами противоправных действий мошенников (добровольная передача собственных средств лицу, приобретающему права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием). О лохах.

 

Потому что сундуков не было

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Рауф сказал:

а как вообще отличить от оригинала ? спасибо !

К нам приезжайте, по музеям походите ...увидите ...в музеях.

"Экскуравод" и расскажет, как отличать....а в других местах ....клоны увидите, потом всем объяснять будите.:sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, leipasyo370 сказал:

Значит отнесите сказанное к своей знакомой, кстати практически всегда виновница "торжества" обычно знакомая, что касательно Вас, данное изделие относиться к сувенирной продукции со всеми вытекающими, уровня пионера в нумизматике,  достаточно минимальной информации и сравнения, тем более Вы интересуетесь нумизматикой, чтобы не создавать подобных тем, а раз уж создали, то принимайте ответы, соответствующие уровню данных тем, хотя хамства в моих ответах не было!

Такое ощущение , что я попал в иной мир !) мне кто нибудь запрещает спрашивать ? Умник, здесь есть адекватные люди , которые отвечают кратко и понятно, если тебя не устроило мое фото, пройди мимо.. в твоем лексиконе есть ли иные оскорбительные слова , кроме лоха ? в твоем угрюмом понимании кто-то в любом случае должен быть лохом .Теперь лох это моя знакомая , браво !!!!  Лох это ты, который раскидывается словами, а вот ответить никак . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sova159 сказал:

К нам приезжайте, по музеям походите ...увидите ...в музеях.

"Экскуравод" и расскажет, как отличать....а в других местах ....клоны увидите, потом всем объяснять будите.:sarcastic:

Сергей приветствую. В виду последних событий - зря ты в окончании предложения смайлик смеющийся поставил... :D .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Рауф сказал:

Такое ощущение , что я попал в иной мир !) мне кто нибудь запрещает спрашивать ? Умник, здесь есть адекватные люди , которые отвечают кратко и понятно, если тебя не устроило мое фото, пройди мимо.. в твоем лексиконе есть ли иные оскорбительные слова , кроме лоха ? в твоем угрюмом понимании кто-то в любом случае должен быть лохом .Теперь лох это моя знакомая , браво !!!!  Лох это ты, который раскидывается словами, а вот ответить никак . 

Ты наверное устал, надо отдохнуть, нервы полечить и подумать над своим поведением в культурном обществе.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка моего сына купила мини- кролика. Вымахал кролище на 4 с половиной килограмма!

Грыз всё подряд, самый большой урон нанес книжному шкафу. Наверное, этот шкаф оказался самым вкусным.

А потом...

Ну в общем, волной его смыло, сказал я, ковыряясь зубочисткой в зубах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1 час назад, gvele сказал:

Девушка моего сына купила мини- кролика. Вымахал кролище на 4 с половиной килограмма!

Грыз всё подряд, самый большой урон нанес книжному шкафу. Наверное, этот шкаф оказался самым вкусным.

А потом...

Ну в общем, волной его смыло, сказал я, ковыряясь зубочисткой в зубах.

Про Пятачка с кроликом обсудили, осталось ещё про Винни-Пуха и всех, всех, всех...:hihi:

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru