Стасыч

1 рубль и 2 рубля 2003. Оценка

В теме 61 сообщение

В реальности всё зависит от места и площадки , продал 2 шт. 2 рубля 2003 года, почти подряд. Одну за 10 000 ( по старту) , вторую за 11 500 (по старту). Фото второй двухрублёвой в теме " Делимся результатами перебора) Рубль до этого за 18 000 . Про наш клуб молчу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

7 часов назад, Гюнтер сказал:

Понял, спасибо... Значится опять надолго в полет межгалактический ухожу...

Дядюшка Гюнтер, пока ты не сбёг в своё очередное межгалактическое путешествие, подскажи, пжлста, где продают шотландский виски, изготовленный в Московской области? А то у меня от дагестанского и осетинского отрыжка и пламя изо всех голов!

Изменено пользователем gvele
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gvele сказал:

продают шотландский виски, изготовленный в Московской области? А то у меня от дагестанского и осетинского отрыжка и пламя изо всех голов!

Надо запомнить, а лучше записать... :muzhik:

Дядюшка @gvele любит, а дядюшка @Гюнтер хорошо знает где в Московской области бодяжат палёный вискарь, типа шотландский... :alkash:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Витал71 сказал:

В реальности всё зависит от места и площадки , продал 2 шт. 2 рубля 2003 года, почти подряд. Одну за 10 000 ( по старту) , вторую за 11 500 (по старту). Фото второй двухрублёвой в теме " Делимся результатами перебора) Рубль до этого за 18 000 . Про наш клуб молчу :)

А я продал недавно (месяц назад) пару рублей 2003, один за 19500 и второй за 20200 и пару двухрублевиков, один за 10800 и второй за 12600. Они были немного похуже монет из этой темы. Эти вживую, кстати, намного приятнее, чем на фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Стасыч сказал:

 Эти вживую, кстати, намного приятнее, чем на фото.

это могут понять.кто сам делает фото. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, немец1_2010 сказал:

это могут понять.кто сам делает фото. :)

Я никогда не обманываю. Делаю фото максимально честными, чтобы было видно все нюансы. В это воскресенье в клубе я показывал эти монеты нескольким людям присутствующим на этом форуме.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Стасыч сказал:

Я никогда не обманываю. Делаю фото максимально честными, чтобы было видно все нюансы. В это воскресенье в клубе я показывал эти монеты нескольким людям присутствующим на этом форуме.

я же не сказал.что вы обманываете.

глядя на ваши снимки.я понимаю состояние монеты.потому что сам делаю и у самого так же получается хреновые фото неплохих монет.я про ходячку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.05.2017 в 08:33, gvele сказал:

Дядюшка Гюнтер, пока ты не сбёг в своё очередное межгалактическое путешествие, подскажи, пжлста, где продают шотландский виски, изготовленный в Московской области? А то у меня от дагестанского и осетинского отрыжка и пламя изо всех голов!

В Московской области бодяжат, а изготавливают" шотландский" John Corr на МОСКОВСКОМ  винно-коньячном заводе КИН ,причем официально.:spiteful: 

Эт не только дядюшка Гюнтер знает .:sarcastic: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, leech сказал:

В Московской области бодяжат, а изготавливают" шотландский" John Corr на МОСКОВСКОМ  винно-коньячном заводе КИН ,причем официально.:spiteful: 

Эт не только дядюшка Гюнтер знает .:sarcastic: 

Не, это не то.Именно не Москва, а Московская область. И именно паленый вискарь, а не официально изготовленный!

Мне же это нужно для сравнения, иначе опыт будет некорректным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gvele сказал:

Мне же это нужно для сравнения, иначе опыт будет некорректным.

Поделитесь? Не подумайте, что вискарем. Впечатлениями.

Вот вам-то я поверю. Вы можете одновременно отпробовать три напитка и уловить нюансы качества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не надо про утро! Это уже переходит все границы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru