Гость DonKarlos

По-моему это уже диагноз или проделки "специалиста&quot

В теме 76 сообщений

Тему про Гамбург не читал до своей реплики, пожалуй Дон Карлос ошибся я.

Ну вот, еще один человек прочитал не эмоциональные претензии неофита, а его высказывания по теме форума и мнение о ДонКарлосе поменялось. :(

Поделиться сообщением

Мин херц Дон, вы тут как проскоком или обосноваться решили..??

вот неужели надо сразу " пришёл увидел нафлудил" :rolleyes:

неужели нельзя вчитаться в форум??? узнать кто чем дышит??

принять или не принять стиль общения??

МАРК70 уважаемый здесь человек и думаю стоит прислушаться к его советам..

После завтра будет уже год как я на этом сайте.

Так что тут я давно обосновался. Просто я больше читал чем постил.

Я не думаю что я должен к кому-то приглядываться или приспосабливаться. Никтотут никому ничем не обязан.

Но есть правила цивилизованного поведения и я не думаю что тот кто тут давно имеет право хамить, материться в репутацию и "мочить" новичков. Даже если они в чем то неправы.

Еще раз проясняю. У меня нет проблем за минусы которые мне поставили за эти два гамбургера. Минусы поставило несколко человек но только один из них нахамил.

Когда же в ответ получил минусы за свое хамство то начал продолжать хамить и плодить минусы. Зайдите в мою репутацию и все увидите сами. последние минусы мне поставил вобще за абсолютно правильные лоты к тому же купленые другим человеком

Попробйте абстрагироваться от личностей и стажа и посмотреть на ситуацию не предвзято а объективно.

Когда минусы ставятся просто так от фонаря и злости то грош им цена и они престают нести тот смысл ради чего нои созданы.

Поделиться сообщением

Не служыли в СА или ВМФ, батенька! А то бы знали, че усе на "дедовщине" держицца ..., и старшине есть кады вздремнуть ..., и ротному кады в медпункт к докторше свалить ;)

Эх как вы быстро выводы делаете. А вот служил. и про дедовщину знаю. Только тут не армия а сайт коллекционеров.

Поделиться сообщением

Ну вот, еще один человек прочитал не эмоциональные претензии неофита, а его высказывания по теме форума и мнение о ДонКарлосе поменялось. :(

а при чем тут мнение о дон карлосе ?

от этого что правила цивилизованного поведения изменились ?

Поделиться сообщением

Сначала неплохо было бы услышать объяснения по поводу "эпиграфа", а уж потом говорить про "правила цивилизованного поведения"... :ireful:

...лови ещё один

Поделиться сообщением

Юрий зачем вы неофитом ругаетесь ? )))))))))

Хотите вести дискуссию давайте корректно. Я вас вроде не обзывал.

Вы не обязаны со мной соглашаться но обзываться вам никто права не давал.

Это не эмоциональные претензии. Я вполне рационально и ососзнано вынес все наружу, зная перкрасно что окажусь в меньшинстве.

Но зато увидят этот мессадж много людей и сделают выводы. кстаи по вашим репликам тоже.

Поделиться сообщением

Сначала неплохо было бы услышать объяснения по поводу "эпиграфа"' date=' а уж потом говорить про "правила цивилизованного поведения"... :ireful:

...лови ещё один[/quote']

Какие объяснения ? задавайте вопросы отвечу )

Что вам с эпиграфом непонятно ?

Поделиться сообщением

Я по-наивности полагал что импортное слово неофит обозначает новичек, если обидел этим незнакомым Вам словом - извиняте :(

Это не эмоциональные претензии. Я вполне рационально и ососзнано вынес все наружу, зная перкрасно что окажусь в меньшинстве.

Но зато увидят этот мессадж много людей и сделают выводы. кстаи по вашим репликам тоже.

Опять же извиняюсь, я высказывал свое мнение и не думаю, что это мнение до того как я его сформулировал, я должен согласовывать с Вами. Ведь Вы свои высказывания ни с кем не согласовываете, например высказывания о Марке. А ведь по Вашим репликам люди тоже могут судить о человеке. Или я не прав?

Поделиться сообщением

Карлос, минуса ставить не буду - тебе и так насыпали кулек. и еще думаю насыпят. ты вот чего добиваешься этим стоном, который на Руси песней зовется? правды ищешь? нет ее в сферах, тебе на данный момент доступных. ни правды, ни истины - расслабься

я вот посмотрел - у тебя в продаже шиллинг висит по адекватной цене. почему думаешь люди не берут?

Поделиться сообщением

Карлос, минуса ставить не буду - тебе и так насыпали кулек. и еще думаю насыпят. ты вот чего добиваешься этим стоном, который на Руси песней зовется? правды ищешь? нет ее в сферах, тебе на данный момент доступных. ни правды, ни истины - расслабься

я вот посмотрел - у тебя в продаже шиллинг висит по адекватной цене. почему думаешь люди не берут?

Не знаю. Наверное из за истроии с гамбургерами. Но не все же марком зомбированые. Если вам нравится и цена адекватна то берите.

я думаю нексколко факторов. Во первых из за истории с со сканами и этим фуфелом гамбурга. Хотя это глупо. Будь я жуликом я просто бы сказал что лот продался и тема бы закрылась. Никто ыб все равно не проверил. Действительно я получил много монет из Германии и было мало времени а надо было все сфоткать. И я действительно не проверил гурт. Это конечно моя ошибка но ее сразу признал и лот убрал. с кем не бывает. И со сканом тоже. Это чисто техническая ошибка связанная с особенностью этого сайта. чтобы появилась картинка надо всатвить линк с дрого сайта где хранятся фотки.

Делал копи энд пейт вот и нетак запостил.

Сразу же лоты снял и честно признал ошибку.

Все сотальные мои лоты нормальные и никто не может сказать что это фуфел или сохран не тот.

Второе это не все хотят свЯзываться с почтой.

я и раньше тут постил монеты и каталог. Несколко месяцев назад. Тогда не было ни марков ни гамбургеров. тоже никто не рвался покупать.

Третья причина меня тут мало знают хотя тут на сайте есть люди кто у меня покупали через другие сайты.

Я могу вам дать линки на свои лоты на ебее и на молтке и везде фидбеки 100 %. причем от людей со всех стран.

И послнднее. У меня уже купили вде монеты из тех что запостил недавно. Так что не все так плохо )))))))))))

Поделиться сообщением

Я по-наивности полагал что импортное слово неофит обозначает новичек, если обидел этим незнакомым Вам словом - извиняте :(

Опять же извиняюсь, я высказывал свое мнение и не думаю, что это мнение до того как я его сформулировал, я должен согласовывать с Вами. Ведь Вы свои высказывания ни с кем не согласовываете, например высказывания о Марке. А ведь по Вашим репликам люди тоже могут судить о человеке. Или я не прав?

Абсолютно правы. Не должны да я и не просил согласовывать.

а то что вы со монй не согласны я итак знаю но на то и дискуссия.

вы кстати ее ведете вполне корректно за что вам спасибо и как видите мы с вами не сссоримся.

Значит можно все таки общаться нормально без матов в репутацию и дуплицированных минусов

Поделиться сообщением

Это не стон а попытка решать проблемы цивилизовано а не путем подгаживания репутации с матюками по детски пусть это и традиция сайта.

Что касается минусов то важно не колличество а причина.

Когда же фидбеки ставятся по принципу сдела гадость - сердцу радость то их значимость равна нулю.

Единственый отрицателньый фидбек который может иметь поравдание это за то что была выставлена некошрная монета. Но и то это было бы оправдано если бы я обманывал и выдвал бы ее за настоящую. я же как только обнаружил это сразу ошибку признал и лот снял.

Вобще это не тема треда и я готов обсудиьб ситуацию с гамбургерами там где лот был запостен. Хотя я думаю и так всем все понятно и тепа исчерпана.

Моя же цель показать что хамское поведение по отношению ко мне будет встречать адекватную реакцию.

Поделиться сообщением

Я уже писал что я не новичек. Я уже год тут ))))))))))))

Поделиться сообщением

Моя же цель показать что хамское поведение по отношению ко мне будет встречать адекватную реакцию.

ты сейчас совершенно адекватно огребешь себе десяток-другой минусов, обидишься и заведешь новый ник. ну или не заведешь, а будешь ходить с красной циферкой как большой форумный страдалец за правду. потом еще попросишь себе сделать -500. нравится - ходи.

это все, к чему ведет эта ветка. неконструктивно. все эти вопросы решаются в личке, а не в основном разделе форума. это не ток-шоу про то, кто кого обидел и кто виноват, это просто нумизматической форум со своими правилами и уже сложившимися поведенческими стереотипами.

Поделиться сообщением

ты сейчас совершенно адекватно огребешь себе десяток-другой минусов, обидишься и заведешь новый ник. ну или не заведешь, а будешь ходить с красной циферкой как большой форумный страдалец за правду. потом еще попросишь себе сделать -500. нравится - ходи.

это все, к чему ведет эта ветка. неконструктивно. все эти вопросы решаются в личке, а не в основном разделе форума. это не ток-шоу про то, кто кого обидел и кто виноват, это просто нумизматической форум со своими правилами и уже сложившимися поведенческими стереотипами.

Я делал попытку решить через личку. В ответ нове хамство и серия негативов. Во вторых русть у меня будет хоть 1000 негативов но терпеть оскорбления ради каких то дурацких очков глупо.

Да и ник сменить я всегда успею.

Про правила и стереотипы я с вами согласен при чем мне несколько человек то же самое сказали что и вы толок в личке.

Стереотипы сложились потому что так их сложили люди.

И если те кого в будущем будут оскорблять как меня будут давать достойный отпор то стереотипы поменяются.

Я тоже считаю что это нимизматический сайт и лучше обсуждать тут вопросы нумизматики но это всетаки еще и форум. И вопросы поведения участников этого форума надо где то обсуждать.

Не так ли ?

Поделиться сообщением

Еще один момент. Раз воникла ситуация то лучше ее сейчас обсудить.

Все раз и насегда выяснить. Пусть люди осыпят меня своими минусами но пар выпустим, тему закроем и станем жить невраждебно

Поделиться сообщением

Пиздец какой, это как же нужно страдать от безделья, чтоб такую писанину развести...

Поделиться сообщением

Пиздец какой, это как же нужно страдать от безделья, чтоб такую писанину развести...

+1

далее по существу

Стереотипы сложились потому что так их сложили люди.

да, люди. и задолго до твоего появления на форуме. вова, кто все эти люди? (с)

И если те кого в будущем будут оскорблять как меня будут давать достойный отпор то стереотипы поменяются.

нет. те, кто будет лажать, препираться и снова лажать - поменяют ник или просто свалят с форума. это шлак, неудачно отработанный форумный материал. за яйца здесь никого не держат - если что-то не устраивает - уходи. ну или создавай ветки типа этой для веселия почтенной публики. но это тоже тебе чести не делает и к истине не приближает.

ты думаешь ты первый? ты даже не двадцать второй. я тебе по секрету скажу - тут есть ники, до сих пор живые и довольно известные, которые начинали даже не так, как ты, а много хуже. однако они здесь - ты либо принимаешь правила игры, либо нет. можешь конечно попробовать найти истину, которой здесь нет и не будет никогда. но все же добрый совет - попробуй ее поискать в другом месте, здесь ее правда нет.

И вопросы поведения участников этого форума надо где то обсуждать.

в вопросах по работе сайта или на худой конец в помойке.

P.S.

И если те кого в будущем будут оскорблять как меня будут давать достойный отпор

надо тебе выдать персональное звание "достойный отпорист". хочешь? это пожалуй все, что я могу для тебя сделать в данной ситуации.

Поделиться сообщением

пиздец какое унылое гавно, причем вся ветка.

Поделиться сообщением

Скучно в Англии зимой :(

Поделиться сообщением

а еще некоторым в России, вместо того что бы элементарно ветку удалить или перенести в помойку, песатели блять.

Поделиться сообщением

пиздец какое унылое гавно, причем вся ветка.

извините, а я вот просто зачитываюсь! :D

новая жертва :ireful:

Поделиться сообщением

Прям садомазохист какой-то. :D:D:D

Поделиться сообщением

ты думаешь ты первый? ты даже не двадцать второй. я тебе по секрету скажу - тут есть ники, до сих пор живые и довольно известные, которые начинали даже не так, как ты, а много хуже. однако они здесь - ты либо принимаешь правила игры, либо нет. можешь конечно попробовать найти истину, которой здесь нет и не будет никогда. но все же добрый совет - попробуй ее поискать в другом месте, здесь ее правда нет.

Золотые слова дядя Герман :D

Мусью дон вот читая ваше всё очень хочется спросить а годов вам сколько??

жутко хочется наподдавать вам поджопников и поставить в угол..

есть поговорка со своим уставом в чужой манастырь не лезут... ну или типа этого ;)

идите к причинам к первоисточнику так сказать..

началось с чего?? с лажи...

ЛАЖА она ссука вредная от неё вся хрень на земле...

не в обиду ;)

как говорит мой друг.. будь проще но жопу руками прикрывай :ohmy:

Поделиться сообщением

Прям садомазохист какой-то. :D:D:D

:shock: почему :think:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу