Гюнтер

Торги на бирже

В теме 344 сообщения

5 минут назад, gvele сказал:

Так это - процесс ради процесса.

Я уже дважды писал, что аукцион закончен. Итоги его не будут пересмотрены ни при каких обстоятельствах. Победитель - iff.

Можете ещё хоть сто страниц написать, ничего это в отношении прошедшего аукциона не изменит.

 

А на будущее - для страховки от олигофренов ввели пункт, регламентирующий действия при изменении ставки.

Никто и не спорит)) Как этого требуют Правила торгов я уже публично объяснился с Иффом в этом топике о том, что общаться с ним больше не желаю и ставок от него никогда не приму, по причине его хитрожопости и угроз забанить при первом возможном случае)) У меня всё. Ваши оскорбления участников форума олигофренами чести Вам не делает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Long_Piter сказал:

Тогда приношу свои публичные извинения Лисовину. Извините, не посмотрел в теме, перепил, каюсь.

 

PS Mykhalych, ваша ставка с исправлениями по любому недействительна. И победитель законен. Если бы Ваш финт с исправлением ставки был бы разрешен, то любой участник торгов с 4-5 страницами мог за минуту до окончания исправить свою единственную ставку скажем на второй странице торгов, а после окончания ее пред]явить изумленным участникам :) 

Разбираться лучше на трезвую голову)) Давайте поговорим завтра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, zasada65 сказал:

Напомнило старую тему созданную мной. Тогда решили вроде запретить редактирование.

С праздником всех.

Верно, и даже более конкретно,  пост десятый сверху на стр. 4 той темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еж,тебе не кажется,что

этот Михалыч какой-то майданутый?

Я,я.Слава,слава!

Ступай уже,Сергей Михайлович,

Свою минуту славы ты уже с лихвой получил.

завтре,*ля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mykhalych сказал:

Никто и не спорит)) Как этого требуют Правила торгов я уже публично объяснился с Иффом в этом топике о том, что общаться с ним больше не желаю и ставок от него никогда не приму, по причине его хитрожопости и угроз забанить при первом возможном случае)) У меня всё. Ваши оскорбления участников форума олигофренами чести Вам не делает))

1.Видите ли, у вас никто и не будет спрашивать разрешения, кому можно ставить ставки на ваших аукционах, а кому - нет. Если вы будете проводить аукционы на этом форуме, то либо вы будете принимать ставки от iffа (если он ещё сам захочет участвовать в них) на общих основаниях, либо покинете форум навсегда.

Я вам это обещаю.

А диктовать, кому и что делать, будете на своем форуме, который сами организуете. Там и будете устанавливать свои правила. А здесь - либо следуем существующим Правилам, либо отправляемся в изгои.

2.Если человек не понимает, что нельзя в игре на деньги менять свои ставки, то его мышление - на уровне олигофрена, ибо он не понимает, что он делает. Людей с таким мышлением вообще нельзя допускать до "Биржи".

Такие здесь не должны ни покупать, ни продавать.

Если вам очень хочется, я могу вам сделать почетное звание "Без биржи". Будете смотреть на торги со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да нафиг его аукционы нужны,

у него одни спецчеканы/новоделы,

да и цены небось конские-интернетовские...

Еж,ты хде,все жрешь,штоле?

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, gvele сказал:

1.Видите ли, у вас никто и не будет спрашивать разрешения, кому можно ставить ставки на ваших аукционах, а кому - нет. Если вы будете проводить аукционы на этом форуме, то либо вы будете принимать ставки от iffа (если он ещё сам захочет участвовать в них) на общих основаниях, либо покинете форум навсегда.

Я вам это обещаю.

А диктовать, кому и что делать, будете на своем форуме, который сами организуете. Там и будете устанавливать свои правила. А здесь - либо следуем существующим Правилам, либо отправляемся в изгои.

2.Если человек не понимает, что нельзя в игре на деньги менять свои ставки, то его мышление - на уровне олигофрена, ибо он не понимает, что он делает. Людей с таким мышлением вообще нельзя допускать до "Биржи".

Такие здесь не должны ни покупать, ни продавать.

Если вам очень хочется, я могу вам сделать почетное звание "Без биржи". Будете смотреть на торги со стороны.

Как насчет Правил торгов?)):

25.14. Если продавец не желает принимать ставку от каких-либо посетителей сайта, то отказ этот должен быть ОБОСНОВАН. Сделать это можно принародно, в ветке аукциона или же объяснившись с модераторами раздела. В описании лота продавец может написать о нежелании принимать ставки от каких-либо юзеров. Например, от имеющих менее 10 постов или минусовую репутацию.

Менять правила будете, или, по своим понятиям, продолжите игнорировать Правила торгов?))  Заметьте, я Вас олигофреном не называл)) Но Ваш ответ наводит на мысли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, sovetoff сказал:

Да нафиг его аукционы нужны,

у него одни спецчеканы/новоделы,

да и цены небось конские-интернетовские...

Еж,ты хде,все жрешь,штоле?

Да Штопаный,  не побарыжишь! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, sovetoff сказал:

 

Еж,ты хде,все жрешь,штоле?

У тебя что, в моей квартире видеокамера установлена?

Ну чё сразу жрёшь?

 

Ну так...Пью чай.... с маленькими эклерчиками!:yoyo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mykhalych сказал:

Как насчет Правил торгов?)):

25.14. Если продавец не желает принимать ставку от каких-либо посетителей сайта, то отказ этот должен быть ОБОСНОВАН. Сделать это можно принародно, в ветке аукциона или же объяснившись с модераторами раздела. В описании лота продавец может написать о нежелании принимать ставки от каких-либо юзеров. Например, от имеющих менее 10 постов или минусовую репутацию.

Менять правила будете, или, по своим понятиям, продолжите игнорировать Правила торгов?))  Заметьте, я Вас олигофреном не называл)) Но Ваш ответ наводит на мысли))

Да, но отказ должен быть ОБОСНОВАН.

А вот насколько он обоснован, будете в конечном счете решать не вы, а администрация форума. И ваши объяснения могут оказаться недостаточными для администрации форума. Если вы напишете, что хотите отказать братцу iffу по причине личной к нему неприязни, я сочту это объяснение недостаточным основанием для такого действия, а будете настаивать - просто тупо снесу ваш аукцион.

И пойдите пожалуйтесь управдому.

Могу вам публично заявить, что наш Любимый Вождь нахаленок никогда и ни за что не сдаст своего модератора, будь он хоть сто раз неправ. Он может вломить ему по полной в закрытой для обычных пользователей части форума - это другое дело, но публично - никогда. Так что я в любом случае буду прав всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mykhalych сказал:

Как насчет Правил торгов?)):

25.14. Если продавец не желает принимать ставку от каких-либо посетителей сайта, то отказ этот должен быть ОБОСНОВАН. Сделать это можно принародно, в ветке аукциона или же объяснившись с модераторами раздела. В описании лота продавец может написать о нежелании принимать ставки от каких-либо юзеров. Например, от имеющих менее 10 постов или минусовую репутацию.

Менять правила будете, или, по своим понятиям, продолжите игнорировать Правила торгов?))  Заметьте, я Вас олигофреном не называл)) Но Ваш ответ наводит на мысли))

Да не переживайте так, много ли я на ваших аукционах ставок делал и много ли вообще тут аукционов ваших было? Иду вам навстречу и ради праздника сделаю подарочек: обещаю, что впредь не буду делать ставки на ваших аукционах, и даже банить сегодня не буду, хоть уже и есть за что. Но на будущее сей мораторий по бану не распространяется. В принципе, вопрос с аукционами решается ещё проще, как только вы получите "Без биржи", он отпадёт сам собою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mykhalych сказал:

Да Штопаный,  

Знаешь,что скажу:

Гордись,что с такими людьми имел возможность общаться,как

gvele и iff,даже А.И.Ф тебе отвечал, притурку.

Можно сказать легенды нумизматики.

2 часа назад, nasreddin сказал:

 

Ну чё сразу жрёшь?

 

 

 

Тут наших троллят и заставляют скакать под его дудку!

Или ты собрался что-то покупать у Михалыча втихоря в л/с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же предложил ему сделать такой подарок ("Без биржи"), а он что - то молчит.

Наверное, хочет более серьёзного подарка.

Ладно, сегодня в честь праздника пусть поживёт ещё чуток. Но завтра, если продолжит в том же стиле, будем с ним говорить уже совсем иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gvele сказал:

Да, но отказ должен быть ОБОСНОВАН.

А вот насколько он обоснован, будете в конечном счете решать не вы, а администрация форума. И ваши объяснения могут оказаться недостаточными для администрации форума. Если вы напишете, что хотите отказать братцу iffу по причине личной к нему неприязни, я сочту это объяснение недостаточным основанием для такого действия, а будете настаивать - просто тупо снесу ваш аукцион.

И пойдите пожалуйтесь управдому.

Могу вам публично заявить, что наш Любимый Вождь нахаленок никогда и ни за что не сдаст своего модератора, будь он хоть сто раз неправ. Он может вломить ему по полной в закрытой для обычных пользователей части форума - это другое дело, но публично - никогда. Так что я в любом случае буду прав всегда.

Как бы бравируете, что лично Вы выше Правил продаж и ручаетесь в обязательной поддержке Админом любых Ваших неправомерных действий, подчеркнув хитрожопую оговорку "обоснован" - понимаю)) Разве в Правилах написано, что ОБОСНОВАННОСТЬ должна быть акцептована модератором. Я бы ничего не придумывал, как это любит делать Ифф -нерезидент России, нарушающий требование Правил форума о достоверности информации, указывая липовые сведения в своем профиле)) 

Ваше уверенное заявление улыбнуло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gvele сказал:

Так я же предложил ему сделать такой подарок ("Без биржи"), а он что - то молчит.

Наверное, хочет более серьёзного подарка.

Ладно, сегодня в честь праздника пусть поживёт ещё чуток. Но завтра, если продолжит в том же стиле, будем с ним говорить уже совсем иначе.

Я имел переписку с АИФ, ник у него ФЕДОРИН и такой глупости, которую пишете Вы он никогда не напишет. У меня его 6-е издание с его автографом есть) Кстати он недавно продал свою коллекци почти за миллион баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, sovetnik сказал:

Дядя Петя, ты словосочетание "может быть" в состоянии понять? :wink:

У меня статья школа такая, что я за базаром слежу и бездоказательно не обвиняю никого.

Короче, все решено, пункт 26.22. правильный, аналогичные пункты давно существуют на иных-прочих площадках.

Prosit, herr Piter, с Днем Победы! :cool:

И тебя братан, с праздником Великим! И Гвелешапа, да и всех форумчан:handshake:

 

Жаль, конешно, что тема эта в такой Великий Праздник!

 

Михалыч, остынь... У некоторых это последняя ниточка хоть как-то связать себя с бывшей Родиной, почувствовать нужность хоть кому-то, пусть и иллюзорную...

 

Оставь ему эту последнюю возможность, будь выше... Русские всегда были великодушны, даже к предателям...

 

Придет время и все расставится по своим местам, каждый получит по заслугам :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mykhalych сказал:

-нерезидент России, нарушающий требование Правил форума о достоверности информации, указывая липовые сведения в своем профиле)) 

Ваше уверенное заявление улыбнуло))

Хорошо смеется тот, кто смеется последний.

Михалыча скоро пошлют. И будут правы. И то что он Резидент России, не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mykhalych сказал:

Как бы бравируете, что лично Вы выше Правил продаж и ручаетесь в обязательной поддержке Админом любых Ваших неправомерных действий, подчеркнув хитрожопую оговорку "обоснован" - понимаю)) Разве в Правилах написано, что ОБОСНОВАННОСТЬ должна быть акцептована модератором. Я бы ничего не придумывал, как это любит делать Ифф -нерезидент России, нарушающий требование Правил форума о достоверности информации, указывая липовые сведения в своем профиле)) 

Ваше уверенное заявление улыбнуло))

 

5 минут назад, Mykhalych сказал:

Я имел переписку с АИФ, ник у него ФЕДОРИН и такой глупости, которую пишете Вы он никогда не напишет. У меня его 6-е издание с его автографом есть) Кстати он недавно продал свою коллекци почти за миллион баксов.

На основании п.7.1 Устава - за безудержный флуд, оскорбления модераторов, неуважение к форуму - 20 баллов и соответственно 30 суток.

Тему закрываю. Отвечать могут только модераторы.

Я человек спокойный, мягкий и добрый, но предел есть всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закономерный итог.

Хотя подобное практически неизбежно случилось бы завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru