dimir

Раскол Знак Рубля 2014

В теме 12 сообщений

(изменено)

Попалось таких три монеты.

Посмотрите, по моему это раскол штемпеля.1avers_znakrublya_raskol.thumb.jpg.e9e5fc40894d54f7ae04fc81d0ca7bdf.jpgrevers_znakrublya_raskol.thumb.jpg.ea730044baffde5c76afcfc860c05684.jpg

 

 

Изменено пользователем dimir
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

raskol_4.jpg.dd3d4fe6fa020c428b7096839f4a09b6.jpgraskol.jpg.6c5c30719dbcc1aeb06ef4a302a7b47b.jpgraskol5.thumb.jpg.e808f46d87202460a7f62fdc044252de.jpg

 

 

Раскол от хвоста вниз, касаясь буквы "О", через цифру 4 и кант.  Оцените, хочу продать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слобовыраженный.  На аукцион не "тянет".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, dimir сказал:

 

 

 

Раскол от хвоста вниз, касаясь буквы "О", через цифру 4 и кант.  Оцените, хочу продать.

многие хотят продать.в очередь :)

цена от 1 р.до 60 р за шт.как повезет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Савкин Дмитрий сказал:

Слобовыраженный.  На аукцион не "тянет".

даже полный раскол не тянет, а тут не полный...

все собираюсь кучку не полных расколов выставить в городке из расчета 5 рублей за штуку, не зависимо от номинала (10 рублей тоже будут по 5), но лень разгребать по номиналам и считать :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что тс не спрашивал ни у кого про оценку, вопрос был по атрибуции, не водите всё к "скокастоит", расколы неполные, единственное применение им, это собирать историю раскола, есть любители оного, но не факт, что это осуществимо, не все неполные расколы попадали в оборот на конечной стадии, точнее доходили до интересного максимума.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, leipasyo370 сказал:

Начнём с того, что тс не спрашивал ни у кого про оценку, вопрос был по атрибуции, не водите всё к "скокастоит", расколы неполные, единственное применение им, это собирать историю раскола, есть любители оного, но не факт, что это осуществимо, не все неполные расколы попадали в оборот на конечной стадии, точнее доходили до интересного максимума.

а во втором посте вопрос о чем ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, leipasyo370 сказал:

Начнём с того, что тс не спрашивал ни у кого про оценку, вопрос был по атрибуции, не водите всё к "скокастоит"

 

1 час назад, dimir сказал:

Оцените, хочу продать.

Таки спросил.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Савкин Дмитрий сказал:

 

Таки спросил.

Пардон, спросил во втором сообщении, я не обратил внимания, в остальном без изменений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такие попадались, все в оборот отпустил. Что-то спроса на такой мелкий раскол не видно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dima777 сказал:

Мне тоже такие попадались, все в оборот отпустил. Что-то спроса на такой мелкий раскол не видно.

И правильно сделал! Я тоже подобные мелочи из куч при просмотре не вынимаю.

Потому что такие расколы = суета и томление духа. Интересны такие, чтобы душа сначала свернулась, а потом - развернулась!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, gvele сказал:

И правильно сделал! Я тоже подобные мелочи из куч при просмотре не вынимаю.

Потому что такие расколы = суета и томление духа. Интересны такие, чтобы душа сначала свернулась, а потом - развернулась!

Я бы тоже внимания не обратил. Но тут сразу три монеты оказалось. Возможно, что весь мешок такой был и монетки из этого мешка находятся в обращении в нашем городке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru