Wervol

5 рейхс марок

В теме 31 сообщение

Могут ли 2 монеты золотые по 5 рейхс марок нац.Германии
стоить 30$ ?
Это нормально или какойто новодел или фуфел ?
ссылка удалена
Зарание спасибо

Поделиться сообщением

Едрена вошь

Ты другого дня для своего вопроса не нашел? :ireful:

Поделиться сообщением

Едрена вошь

Ты другого дня для своего вопроса не нашел? :ireful:

Мда точно :( как то не подумал извиняюсь если каво задел :(

Поделиться сообщением

Откуда ты взял что это монеты по 5 марок, и откуда ты взял что они золотые??? Там же ясным английским языком написано что это монеты в 1 и 2 пфенинга, на которые нанесено золотое напыление.

Поделиться сообщением

НапиС?Рё ему частное РїРёСЃСЊРјРѕ - там есть такая опция - задать РІРѕРїСЂРѕСЃ продавцу. Начать можно так. Dear sir! Kakogo huya... Рё далее РїРѕ существу твоих проблем. Только РїСЂРѕ 5 марок там РЅРё слова нет, кам РІСЃС‘ РїРѕ-честному - натуральные монеты, покрытые чистым золотом. Это, РІРёРґРЅРѕ, трава Сѓ твоей хаты неправильная растёт...

YOU ARE BIDDING FOR 2 COINS - 1 x 1 REICHSPFENNIG AND THE LARGER, RARER 2 REICHSPFENNIG - ONE OF EACH - BOTH LUSTROUS & GORGEOUS!

These coins look great in the pictures, but the pics really don't do them justice, they are absolutely stunning! You really have to see them!

Genuine nazi Germany coins now coated in luxurious 24ct gold.

These are the genuine coins used in Nazi Germany, don't be looking for coins with Hitler heads because there aren't any, these ones are the genuine article.

Поделиться сообщением

Бля вот он мудак !!! Он пишет 5 марок а потом написано 2 пфенинга !!! А как на него пожаловатся ?

Слышь, друг, ты читай внимательней, что ли... Ну НЕТУ в описании указанного тобой аукциона ни слова о том что это - 5 марок. Ни в заглавии, ни в описании.

Напиши ему частное письмо - там есть такая опция - задать вопрос продавцу. Начать можно так. Dear sir! Kakogo huya... и далее по существу твоих проблем.

А продавца спрашивать бесполезно - у него все аукционы зациклены на продаже монет, марок и прочего с символикой Гитлеровской Германии. Видимо не даром он только paypal принимает - чтобы не рисковать указывая хоть какие-то данные кроме электронных. Да и большинство аукционов у него длятся один день...

Поделиться сообщением

НапиС?Рё ему частное РїРёСЃСЊРјРѕ - там есть такая опция - задать РІРѕРїСЂРѕСЃ продавцу. Начать можно так. Dear sir! Kakogo huya... Рё далее РїРѕ существу твоих проблем. Только РїСЂРѕ 5 марок там РЅРё слова нет, кам РІСЃС‘ РїРѕ-честному - натуральные монеты, покрытые чистым золотом. Это, РІРёРґРЅРѕ, трава Сѓ твоей хаты неправильная растёт...

YOU ARE BIDDING FOR 2 COINS - 1 x 1 REICHSPFENNIG AND THE LARGER, RARER 2 REICHSPFENNIG - ONE OF EACH - BOTH LUSTROUS & GORGEOUS!

These coins look great in the pictures, but the pics really don't do them justice, they are absolutely stunning! You really have to see them!

Genuine nazi Germany coins now coated in luxurious 24ct gold.

These are the genuine coins used in Nazi Germany, don't be looking for coins with Hitler heads because there aren't any, these ones are the genuine article.

Не трава у меня нормальная но когда я покупал было 5 марок а вот когда купил стало 2 пфенинга !

Поделиться сообщением

Что ты имеешь в виду под, было-стало?

Поделиться сообщением

забористая, было 2 стало 5.

Поделиться сообщением

инбляция, фля...

Поделиться сообщением

Когда покупал зашол на лот 5 рейхс марок

А вот когда оформил покупку то меня в конце перекинуло на лот 2 пфенингов !

И заметьте что некоторые монеты разных номиналов он продаёт по одинаковой цене !!!

Поделиться сообщением

Ну так ты чего, попал на деньги штоль при этом? Так это от жадности. Это со всеми случается, кто золото Рейха скупает :D

Поделиться сообщением

Особенно в День Победы!

А так вообще не серчай, но не передергиваются только Шрайбикусы из древнего учебника немецкого языка.

А так вообще следи, чтоб дома одновременно комп с газонокосилкой не работали, и все будет ОЧЕНЬ КАРАШО! Или действительно траву другую посади...

Поделиться сообщением

Напиши ему частное письмо

А лучше сразу в европейский суд по правам человека ;)

Поделиться сообщением

Напиши ему частное письмо

А лучше сразу в европейский суд по правам человека ;)

Ага и угнитение прав евреев нацистким капиталом :ireful:

Поделиться сообщением

насчёт позолоты кста сильно сумлеваюсь.скорее нитрид натрия-вроде так называется эта хрень

Поделиться сообщением

Думаю, точно не нитриД натрия... А почему не позолота?

Поделиться сообщением

а в бундесе любят монеты покрывать монеты жёлтым напылением.мож и золото но вряд ли.что-то там было-обсуждали где-то с год назад подобное на армении.

Поделиться сообщением

Нитрид, только не натрия, а титана. Часто используется, только не для монет.

Поделиться сообщением

В нитрид титана поверю.

2 VAN: образцы коррозии олова доставлены в Москву, ждите звонка про тесты. Заранее спасибо - с нетерпением жду результатов рентгенфазового анализа!

Поделиться сообщением

ОК, буду ждать!

Поделиться сообщением

Титана - титана, ваккумным напылением наносят, типа позолота для бедных, верьте VANу, он знает. Вот на монетах не видел, а ложки-вилки-стекло, таки да.

Поделиться сообщением

Я верю. Просто мне нитрид натрия выглядел как-то неприемлимо - ну как-то шестое чувство выпускника химфака мне говорило что "не то". Про нитрид титана я верю.

Поделиться сообщением

Ну чего вы докопались до бедного Нахалёнка с восьмилеткой и купленным по случаю дипломом какой-то левой конторы. Хотя скорее всего и диплома-то нет, купил ромбик на Таганке и этим удовлетворился. Терпимее надо быть к основателю.

Поделиться сообщением

Чтобы топиков не плодить, задам вопрос здесь:

что за монетина такая? Какова ценность? Знаю, что убитая, не пинайте. И справочника по немцам у меня, к сожалению, нет. Заранее спасибо.

И еще: прошу прощения за качество фотографий - делались вчера на коленке после шашлыка...

post-1-1115796701_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу