Mr.AK

50 копеек 1901 АР. Оценка.

В теме 33 сообщения

мазохисты есть и в москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, коллин сказал:

монета уехала в Москву.

В Москве есть сумасшедшие миллионеры, но я всё равно не очень верю, что ТС на самом деле получил за эту монету такую сумму. Скорее это он решил слегонца поиздеваться над местной публикой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, нахалёнок сказал:

аверс приличный. но реверс... оценивается состояние по худшей из сторон. верю что нашёлся мазохист и купил монету за 200 000. но это получается мазохист при деньгах. я бы на его месте нашёл более приятное применение деньгам. на сутки снять 5 негритянок-трансов и устороить femdom. для мазохиста-самое то

Вот что значит - Любимый Вождь!

Везде - то он был, всё - то он видел!

Мне такой способ потратить 200.000 полновесных российских рублей и в голову бы не пришел!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня спросили ,за сколько, я ответил. Покупатель "не брал с меня клятву о не разглашении суммы покупки". А верить или не верить это личное дело каждого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mr.AK сказал:

У меня спросили ,за сколько, я ответил. Покупатель "не брал с меня клятву о не разглашении суммы покупки". А верить или не верить это личное дело каждого.

В таком случае, мы все вас поздравляем - вам очень повезло, в такое непростое время встретить такого щедрого мецената.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS тема закрыта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gvele сказал:

Мне такой способ потратить 200.000 полновесных российских рублей и в голову бы не пришел!

вано, да ты жизни не видел :) копи 200 000 рублисов я тебя просвещу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, нахалёнок сказал:

вано, да ты жизни не видел :) копи 200 000 рублисов я тебя просвещу :)

Коплю. По 3 рубля в день с табе за хранение Буркинофасского футбола. Дождешься, пока тебе придется всё это демонстрировать мне за твой счёт! 

И всего - то надо подождать жалких 200.000 : 3 : 365.25=182.5 года. Причем уже месяца 4 уже прошло!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru