ivan2016

"Пруф"

В теме 10 сообщений

Не знаю в тот раздел или нет.Поделюсь инфой.Один мой друг решил через почту приобрести немного монет в ассоциации "Пруф".В их каталоге ничего не написано о сроках отправки посылок.Когда им позвонил,зарегистрировался,сделал заказ,то ему сказали что оплатите и ваши лоты будут высланы.Когда он оплатил через почту, то оказалось что деньги пришли дней через10.Но самое интересное что они ставят в очередь на отправку лотов и эта очередь как минимум недели на три.Короче говоря посылку он получил через 51 день после отправки денег(это из Москвы в Ростов-на-Дону).Так что если кто будет связываться - подумайте стоит ли.

Поделиться сообщением

обычное дело. ты б попробовал к ним приехать туда. бывает 4 человека в очереди движутся целый час. не хотят люди совершенствовать процесс, что поделать. хоть бы сайт сделали.

Поделиться сообщением

Короче говоря посылку он получил через 51 день после отправки денег(это из Москвы в Ростов-на-Дону).

Они уже больше 10 лет так работают. А в нехорошие люди вы их зря, тогда и "Конрос" надо за цены сюда же.

Поделиться сообщением

Некоторые знакомые заказывают у них через почту.

2 месяца это нормальный срок для них, привыкли.

Оптимально брать у них в Москве через знакомых,

они хоть могут посмотреть и оценить состояние.

(FAUst не даст соврать ;) )

А в их прайсе состояние указано очень расплывчато

или вобще не указано. Также в прайсе указан их сайт,

но он по моему и никогда не работал.

А в нехорошие их зря.

Поделиться сообщением

Также в прайсе указан их сайт,

но он по моему и никогда не работал.

Работал очень короткий промежуток времени, но был сырой. Состояние монет у них если не написано (а они почти никогда не пишут) - как повезет. :devil:

Поделиться сообщением

Брал в магазине сам будучи в Москве.Приезжал обычно рано утром,поэтому был в очереди первым.Обычно после меня выстраивалось человек 5.А бывало никого.Раз на раз не приходится.

Поделиться сообщением

Ну хромает у Владимира Ильича Соболина организация труда. Но торгует же, никого не наёбывает. За что ж его в "нехорошие люди"? :D

Поделиться сообщением

Ни в коем случае!

Надо наведаться будет в гости...

Поделиться сообщением

Тоже несогласен с занесением в нехорошие

..Один мой друг...

То есть даже не сам Иван, ему так рассказали...

...В их каталоге ничего не написано о сроках отправки посылок. Когда им позвонил, зарегистрировался, сделал заказ, то ему сказали что оплатите и ваши лоты будут высланы.

Можно было сразу уточнить сроки, при первом звонке.

...Когда он оплатил через почту, то оказалось что деньги пришли дней через10...

Значит так оплатил, можно было электронным, за день-два.

...Короче говоря посылку он получил через 51 день после отправки денег...

Нашей почтой никого не удивишь. У меня в прошлом месяце один лот шел до Москвы полтора месяца - монета дошла чудом: пластик вскрыт, документации никакой...

Поделиться сообщением

Тоже несогласен с занесением в нехорошие

..Один мой друг...

То есть даже не сам Иван, ему так рассказали...

...В их каталоге ничего не написано о сроках отправки посылок. Когда им позвонил, зарегистрировался, сделал заказ, то ему сказали что оплатите и ваши лоты будут высланы.

Можно было сразу уточнить сроки, при первом звонке.

...Когда он оплатил через почту, то оказалось что деньги пришли дней через10...

Значит так оплатил, можно было электронным, за день-два.

...Короче говоря посылку он получил через 51 день после отправки денег...

Нашей почтой никого не удивишь. У меня в прошлом месяце один лот шел до Москвы полтора месяца - монета дошла чудом: пластик вскрыт, документации никакой...

"...тогда и "Конрос" надо за цены сюда же."

Почта России вообще творит чЮдеса... примеры приводить не буде - кажды й сам по горло сыт... А "Конрос" сюда, если и надо - то не за это - за непрофессионализм, скорее. А люди они - вроде ничего... не хуже других.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу