brouton

2 копейки 1985 (смещение)

В теме 60 сообщений

10 часов назад, brouton сказал:

Читайте внимательно! У меня написано по русски - возможна личная встреча. Желаете купить - напишите, встретимся и приобретёте "из рук в руки". Нет возможности лично присутствовать, Попросите кого либо из уважаемых форумчан,  думаю что за приличный коньяк согласится даже наш Пастырь, а я уж не сочту за труд, подвезу ему на любую станцию метро. Всё встало на свои места...так я "кидала" или хет бойхе "балабол" набивающий посты? Есть обычный человеческий фактор и никуда от него не денешься.

когда продают один лот на разных ресурсах одновременно это попахивает кидаловом

вот и я так подумал, подумал и написал

если я вас обидел, прошу простить засранца 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, HET_BOYHE сказал:

когда продают один лот на разных ресурсах одновременно это попахивает кидаловом

вот и я так подумал, подумал и написал

если я вас обидел, прошу простить засранца 

иногда лучше жевать.чем по клаве тарабанить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, brouton сказал:

Андрей, всё в порядке. А как отреагировали - Володя Немец, (дай Бог ему здоровья) лаконично всё поставил на свои места, а наш корифей Советофф может в свободное время подрабатывать ясновидящим, сразу всё просёк (находясь не за одну сотню км.).

кто не работает.тот не ошибается.

как правило встречаются нормальные люди.

не считая горлопанов вешающие ярлыки не думая.

советов.он такой.шаманит паразит.но не сознается :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ из Германии на форуме без году неделя, потому его реплика о авторе темы не может иметь под собой обоснованного объяснения. Но...

Я бы посоветовал узнать у Владимира возможность постоплаты для тех, кто не может в Москве выкупить монету ( если ее вообще купят).

Объясню причину. (Долго думал - стоит ли писать в теме или нет, все же решил написать)

Человек ушел с форума громко хлопнув дверью после вот этой темы ( советую внимательно ее прочесть)

Год ему до форума дела не было. И тут вдруг - красивая дорогая монета на продажу.

И все так доверчиво защищают его? Почему? Думаю это он должен доказать что его репутация позволяет безопасно иметь с ним дело.

Ну, думать вообщем вам, господа, желающие купить монету.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш.не дуй на воду.

думаю люди нашли общий язык по той теме.

заметил.у меня весит без биржи ?

но это не означает.что я кому то.что то отправлю просто так :)

у каждого.кто работает бывают накладки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В десяточку.!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

23 минуты назад, немец1_2010 сказал:

Саш.не дуй на воду.

думаю люди нашли общий язык по той теме.

заметил.у меня весит без биржи ?

но это не означает.что я кому то.что то отправлю просто так :)

у каждого.кто работает бывают накладки.

Обжегся я тут на молоке, теперь - дую на воду.

Недавно создавал тему про осторожность при покупках - не поверишь...ее в "треп" определили ( хотя раньше такие темы закрепляли в самом верху разделов)

Не беря во внимание даже "ту" тему...

Монета висит за 20 тыс.на другой площадке Почему ее по фиксу за 10 продать решили? Хоть бы аукцион тогда со стартом в 10. Вдруг до 15-ки накидают?

Не возник такой вопрос ни у кого?

Почему, Володь, "отдать просто так"? Постоплата - та же оплата лота. Только - после.Нормальная практика. 

Я на Ревью как-то потребовал постоплату у продавца, чья репа была в 2 раза выше моей. А приччина тому была такая, что он до-о-о-лго ничегоне продавал на форуме ( год или чуть больше) и тут вдруг - несколько дорогих лотов выставил. Я ему честно сказал - очкую, что вас взломали. Лоты готов купить но - стулья вперед, а уж потом - деньги. И он согласился.

Если продавец честный,  и хочет действительно продать - варианты всегда есть.

Изменено пользователем Тапир
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2017 в 22:45, Тапир сказал:

Товарищ из Германии на форуме без году неделя, потому его реплика о авторе темы не может иметь под собой обоснованного объяснения. Но...

Я бы посоветовал узнать у Владимира возможность постоплаты для тех, кто не может в Москве выкупить монету ( если ее вообще купят).

Объясню причину. (Долго думал - стоит ли писать в теме или нет, все же решил написать)

Человек ушел с форума громко хлопнув дверью после вот этой темы ( советую внимательно ее прочесть)

Год ему до форума дела не было. И тут вдруг - красивая дорогая монета на продажу.

И все так доверчиво защищают его? Почему? Думаю это он должен доказать что его репутация позволяет безопасно иметь с ним дело.

Ну, думать вообщем вам, господа, желающие купить монету.

да без вопросов...могу даже (что бы ускорить процесс получения денег) взять за малую долю тебя. отдам монетку тебе, у тебя безукоризненно чистая репутация, ты вышлешь её и получишь нормальный коньячёк. ну если коньяку мешает язва - денежный эквивалент... так что не вопрос. насчёт года без форума - не дай Бог кому то в один миг лишится жены и ребёнка...и в это же время набивать посты в различных темах. похудеть почти на 30 кило, но быть верным сообществу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, немец1_2010 сказал:

иногда лучше жевать.чем по клаве тарабанить.

я тебе че на хвост наступил?

отстань от меня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/22/2017 в 23:35, brouton сказал:

не дай Бог кому то в один миг лишится жены и ребёнка...

 

Хочется Вас поддержать, но слов не нахожу...

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru