Гость DonKarlos

England, Diamond Wedding, 5 pound, 2007, silver, proof

В теме 29 сообщений

Продаю превую монету из коллеции выпущенных к 60-летнему юбилею свадьбы Елизабет и Филлипа.

Всего в коллекции 18 монет. Эта первая.

Тираж - 30 000

Метал - серебро 925

Вес - 28,28грамм

Диаметр - 38,61 мм

Цена королевского монетного двора - 45.99 фунтов

Монета в капсуле в оригинальной упаковке.

Моя цена - 2000 рублей + доставка за мой счет

Изображение

Поделиться сообщением

ПОКУПАЮ.

Как платить?

Поделиться сообщением

ПОКУПАЮ.

Как платить?

Спсибо за покупку. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Получил монету, все отлично. К сожалению какой-то ненормальный Mark70 нагадил в Votes мне неизвестно за что.. Так что мне остается только так поблагодарить - спасибо за отличную работу, респект.

Поделиться сообщением

имхо олн не понял отличия дон карлдоса от заака

я кстати тоже подозреваю что это одно лицо

Поделиться сообщением

имхо олн не понял отличия дон карлдоса от заака

я кстати тоже подозреваю что это одно лицо

Я не он.

Ну и дела.. впервые на этом сайте купил монеты и доказывай что не верблюд.. А если у вас две монету куплю, - мне тоже марк постаит минусы за купленные у вас монеты? Вы вообще в здравом уме?

Поделиться сообщением

А если у вас две монету куплю, - мне тоже марк постаит минусы за купленные у вас монеты?

Нет, если купить монеты у Нахаленка, то Марк поставит плюсы. Это, кстати, реальный шанс вылезти из минусов и заодно поправить материальные дела Нахаленка. :D

Поделиться сообщением

А если у вас две монету куплю, - мне тоже марк постаит минусы за купленные у вас монеты?

Нет, если купить монеты у Нахаленка, то Марк поставит плюсы. Это, кстати, реальный шанс вылезти из минусов и заодно поправить материальные дела Нахаленка. :D

АААА... так значит это марк таким образом новичков шантажирует покупать у нахаленка монеты??? НЕТ... я буду создавать новые ники... как заработаю баллы - буду отдавать минусы марку с формулировкой - за пакость, за дурь, за гадость, за хамство, за обман, за мошеничество.. После того как марк потопит меня своими минусами (а это обязательно будет!) я буду потом создавать новые ники, опять зарабатывать баллы... и опять буду отдавать марку с такой же формулировкой... Я ему так же испорчу репутацию, как он мне. Чтобы он знал, как мешать новичкам покупать монеты и портить жизнь людям...

Поделиться сообщением

успокойся, горячий хлопец! я в личку тебе написАл ЧТО ИМЕННО вывзвало подозрение.

Поделиться сообщением

В последний раз я пишу - я не Дон Карлос.

Меня не интересуют подозрения и прочая паранойя. Если марк не вернет мне репутацию, а именно отдает столько плюсов сколько было минусов, то я аннулирую этот ник, открываю несколько новых, и буду "дарить" баллы марку с формулировкой "за мошеничетво" и "обман". 90% на форуме смотрят на воты, прежде чем покупать монеты.

Делайте выводы, "господа".

Я обещаю, что марку будет очень несладко.

Поделиться сообщением

В последний раз я пишу - я не Дон Карлос.

Меня не интересуют подозрения и прочая паранойя. Если марк не вернет мне репутацию, а именно отдает столько плюсов сколько было минусов, то я аннулирую этот ник, открываю несколько новых, и буду "дарить" баллы марку с формулировкой "за мошеничетво" и "обман". 90% на форуме смотрят на воты, прежде чем покупать монеты.

Делайте выводы, "господа".

Я обещаю, что марку будет очень несладко.

Приветствую. Я смотрю что за две недели пока я был в отпуске тут нашли новую жертву ))))))))))))

Не переживай, Заак. Тут такие нравы новичков гасить. правда это не вылечит марка от паранойи но зато даст гимнастику его пальцам.

Репутация на этом сайте ничего не стоит особенно если она от марка и его подельников. Так что не переживай. Это все от скудоумия и морального убожества.

Поделиться сообщением

Получил монету, все отлично. К сожалению какой-то ненормальный Mark70 нагадил в Votes мне неизвестно за что.. Так что мне остается только так поблагодарить - спасибо за отличную работу, респект.

Вот прикол - сначала он мне за выставленые лоты минусы ставил а теперь уже моим покупателям ставит за то что у меня купили ))))))))))))

Может психиатры на сайте есть ? Человека явно надо лечить если еще не поздно

Поделиться сообщением

90% на форуме смотрят на воты, прежде чем покупать монеты.

Интересно на основании какой информации человек не пробывший на форуме еще и месяца мог сделать такой вывод?

Поделиться сообщением

Интересно на основании какой информации человек не пробывший на форуме еще и месяца мог сделать такой вывод?

Да потому что я давно тусуюсь на многих подобных форумах, ссылка удалена, молоток, общаюсь с многими бонистами и нумизматами и знаю не по наслышке на что они обращают внимание.. Я лично, не зная человека поостерегся бы покупать что то либо у человека который имеет негативный отзыв о мошеничестве или обмане.

Поделиться сообщением

через 2 года максимум их будет валом по 500

тусуясь на подобных форумах это нужно знать

Поделиться сообщением

А это уже не ваше дело. Коллекционер, если это настоящий коллекционер, собирает то что ему интересно. а не занимается меркантелизмом.

Поделиться сообщением

Да потому что я давно тусуюсь на многих подобных форумах, ссылка удалена, молоток, общаюсь с многими бонистами и нумизматами и знаю не по наслышке на что они обращают внимание.. Я лично, не зная человека поостерегся бы покупать что то либо у человека который имеет негативный отзыв о мошеничестве или обмане.

Если не сложно ники ваши скажите на том же Молотке и Ебее...Так для общего развития)))

Поделиться сообщением

Если не сложно ники ваши скажите на том же Молотке и Ебее...Так для общего развития)))

что, и там хотите нагадить мне? А для общего развития вообще-то книги используются, а не ники.

Поделиться сообщением

Да потому что я давно тусуюсь на многих подобных форумах, ссылка удалена.com, молоток, общаюсь с многими бонистами и нумизматами и знаю не по наслышке на что они обращают внимание.. Я лично, не зная человека поостерегся бы покупать что то либо у человека который имеет негативный отзыв о мошеничестве или обмане.

что, и там хотите нагадить мне? А для общего развития вообще-то книги используются, а не ники.

Смешной вы право слово))) Не забавный даже,смешной)))

У вас явная мания преследования! Ни кому вы поверте не нужны не здесь ни на других аукционах,не переживайте так!

И книг побольше читайте)))

Поделиться сообщением

А это уже не ваше дело. Коллекционер, если это настоящий коллекционер, собирает то что ему интересно. а не занимается меркантелизмом.

я принципиально не занимаюсь первичкой.иностранной.знаешь почему? потому что черезз 2 года после выхода цены падают в 2 раза.как я буду смотретиь людям в глаза? есть люди деньги не считающие.но их мало.

Поделиться сообщением

АААА... так значит это марк таким образом новичков шантажирует покупать у нахаленка монеты??? НЕТ... я буду создавать новые ники... как заработаю баллы - буду отдавать минусы марку с формулировкой - за пакость, за дурь, за гадость, за хамство, за обман, за мошеничество.. После того как марк потопит меня своими минусами (а это обязательно будет!) я буду потом создавать новые ники, опять зарабатывать баллы... и опять буду отдавать марку с такой же формулировкой... Я ему так же испорчу репутацию, как он мне. Чтобы он знал, как мешать новичкам покупать монеты и портить жизнь людям...

совсем XXXXXX, XXXXXX?

Поделиться сообщением

совсем XXXXXX, XXXXXX?

Марк, не срамись

Поделиться сообщением

совсем XXXXXX, XXXXXX?

Марк, не срамись

Он и так уже просрамился, поставив 6 минусов за то что я купил у донкарлоса монеты.

Поделиться сообщением

Цена Роял Минта 45 фунтов. Это можно легко проверить на их сайте.

Монеты эти вышли ограниченым тиражом и сразу расходятся по коллекциям. Как правило цена на них только растет. Сказки про валом по 500 вы рассказывайте кому нибудь другому.

Продавец имеет право продавать по любой цене и покупатель имеет право покупать если его цена устраивает.

Вы же пытаетесь хоть как то вытянуть севшего в очередной раз в лужу вашего кореша вместо того чтобы как модератор навести порядок на своем сайте. Записи в репутацию без причины признак тупости, убожества и дурачины. Они же нивелируют само понятие фидбека сводя это к полной бессмысленности.

Впрочем сайт ваш и его репутация это ваша проблема.

Лично я считаю что возмущение Заака спарведливо.

Тем более что подобные случаи повторяются как я вижу постоянно и Заак не первый и к сожалению не последний

Поделиться сообщением

т. Донкарлосу

Много шума.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу