A1963

Что за монета? (Грузия, Ираклий II - современное изделие)

В теме 11 сообщений

Приветствую, нужна помощи в определении, тема мне абсолютно незнакомая, что за монета? и есть ли у неё цена?

IMG_20170409_143325.jpg

IMG_20170409_143331.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По типу это Грузия, Ираклий II

http://www.zeno.ru/showgallery.php?cat=6481

 

 

Современное изделие. 

Изменено пользователем DJK1965
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , по состоянию монеты , ну то-есть метала изделия , видится поздней фантазией ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DJK1965 сказал:

По типу это Грузия, Ираклий II

http://www.zeno.ru/showgallery.php?cat=6481

 

Сомнения в подлинности..

Думаю, что современное изделие.

Здравствуйте , вот не успел дописать , что на тему Грузии ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DJK1965 сказал:

Современное изделие. 

Как Вы ласково его... Фуфел короче? Примерно так и предполагал слишком хорошо сохранился, а тема для меня абсолютно не изведаная и далёкая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, A1963 сказал:

Как Вы ласково его... Фуфел короче? Примерно так и предполагал слишком хорошо сохранился, а тема для меня абсолютно не изведаная и далёкая

Тема очень интересная , но , знаете , заниматься этим очень сложно , если попадётся оригинал , приятно , но , сами понимаете......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, starik377 сказал:

Тема очень интересная , но , знаете , заниматься этим очень сложно , если попадётся оригинал , приятно , но , сами понимаете......

Да ...не очень это и сложно....  ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, DJK1965 сказал:

По типу это Грузия, Ираклий II

http://www.zeno.ru/showgallery.php?cat=6481

 

 

Современное изделие. 

Дмитрий приветствую. Надо не забывать еще и про такие- с одной головой.  Того же Ираклия 2.     А то скажут еще  - подделка! :D Там одна или 2 головы - короче.... от отношений российско-грузинских зависело....  :wink:

0904.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Да ...не очень это и сложно....  ИМХО.

Здравствуйте , для , Вас , возможно и несложная , я таких монет в оригинале  2-3 раза -то всего и видел..........чтобы разбираться в теме нужно иметь какой -то опыт , я не имею , смотрю . сравниваю .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, starik377 сказал:

Здравствуйте , для , Вас , возможно и несложная , я таких монет в оригинале  2-3 раза -то всего и видел..........чтобы разбираться в теме нужно иметь какой -то опыт , я не имею , смотрю . сравниваю .....

Да продают же  их часто...к России отношения имеют.....  Нормальные их не трудно купить - не диковина .... Один раз на ауке одном - сразу штук 10 закинули...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, starik377 сказал:

Тема очень интересная , но , знаете , заниматься этим очень сложно , если попадётся оригинал , приятно , но , сами понимаете......

Тема наверное интересная, но я руководствуюсь принципом: "нельзя объять необъятное" Серебро с Петровских времён по 1931 год, вот это моё. А тут просто один источник показал 10 литов юбилейных 18-38 и это, По серебру всё в поряде, а на "это" смотрю как баран на новые ворота, вернее на новую монету, вот и показал её на ЦФН 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru