Гость ank

Новый "АукционЪ.СПб"

17 сообщений в этой теме

Прошу простить, если ссылки давать нельзя! И помочь, если тема не в том разделе расположена.

Только запустили http://www.auction.spb.ru

Очень просим помочь рекомендациями и замечаниями!

Поделиться сообщением

Количество конросоподобных аукций растёт на глазах изумлённой публики. А раздел вроде тот, во всяком случае после посещения аукциона :)

Поделиться сообщением

Количество конросоподобных аукций растёт на глазах изумлённой публики. А раздел вроде тот, во всяком случае после посещения аукциона :)

Спасибо за критику! Только вот задам вопрос - кому от роста количества аукционов становится хуже?

Поделиться сообщением

И еще вопрос - если Конрос удобен, то зачем изобретать колесо? Все привыкли и не надо мучаться.

Поделиться сообщением

Спасибо за критику! Только вот задам вопрос - кому от роста количества аукционов становится хуже?

А разве я писал о том что мне от вашего аукциона сильно поплохело? Желаю только материала хорошего со временем выставлять, а то на  во "всё дешевле 1$" и то получше.

Изменено пользователем Лика-33
АукционЪ.СПб

Поделиться сообщением

А разве я писал о том что мне от вашего аукциона сильно поплохело? Желаю только материала хорошего со временем выставлять, а то на молотке во "всё дешевле 1$" и то получше.
Спасибо! Это же только первый аукцион. Конечно будем улучшать базу, но эта ниша тоже кому-то нужна. Я вот ищу простую монетку 15 копеек 1937 года, а на конросе её почи год нету... им наверное в облом ее выставлять. А таких как я много... :question:

Поделиться сообщением

Эту нишу с успехом  аполняет, и 15 копеек там же присутствуют, а уж сколько их там за год прошло.. 

удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

сцылочка

:D Я на молотке эту монетку принципиально не хочу покупать... и вообще там принципиально ничего не беру... Я заезжаю раз в неделю в конрос и выкупаю свои лоты, которые приятные дядьки покрутили в руках и честно написали шо це таке... а там ухарей по слухам выше крыши. И разбираться там кто есть кто я не хочу.

удалена битая ссылка

Поделиться сообщением

которые приятные дядьки покрутили в руках и честно написали шо це таке... а на молотке ухарей по слухам выше крыши. И разбираться там кто есть кто я не хочу.

про чесТность конроса не буду говорить, а что устроитель аукциона сам не в силах определить ШО ЦЕ ТАКЕ?

Поделиться сообщением

ребза, вы бы хоть цвета конросовские поменяли... или после первого удачного аукциона потратились бы на дизигнера(если сами все лоты не выкупите). засудить ведь могут за такой 100% плагиат.

Поделиться сообщением

Замечание только одно - совести бы Вам побольше. Это ж надо - полностью скопировать интерфейс Конроса и и ещё интересоваться предложениями и замечаниями. Вы сами-то вообще, что делали - спёрли движок и разместили его на бесплатном хостинге?

Поделиться сообщением

писец материал... :ohmy: самая звездадатая монета - 1.55 и то хф-хф+ и только одна..судя по первому ауку - ресурс мертворожденный...брррр :cry:

Поделиться сообщением

Прошу простить, если ссылки давать нельзя! И помочь, если тема не в том разделе расположена.Только запустили http://www.auction.spb.ruОчень просим помочь рекомендациями и замечаниями!

Плагиат чистой воды. И называется это воровство интеллектуальной собственности, пиратство, и т.п.

Поделиться сообщением

Хуясе сцылочка

:D Я на молотке эту монетку принципиально не хочу покупать... и вообще там принципиально ничего не беру... Я заезжаю раз в неделю в конрос и выкупаю свои лоты, которые приятные дядьки покрутили в руках и честно написали шо це таке... а на молотке ухарей по слухам выше крыши. И разбираться там кто есть кто я не хочу.
Зря вы так про молоточек - и продавал и покупал и был доволен, и мои клиенты очень довольны тоже.

Поделиться сообщением

Хотя нафик какая разница, главное, чтоб товар был интересный. Молодцы ребята!

Поделиться сообщением

Что бы играть,Тут надобно уменье,И уши, ваших понежней...И. Крылов

Поделиться сообщением

автору спам прислали на мыло, которое дано на молотке.в спаме реклама Вашего аука. Видимо и на рекламе экономите .........

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу