leipasyo370

Кража монет

В теме 48 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, прочитал и офигел...............   снять сейф в банке религия не позволяет??????? Монеты в слабах на сотку а 2млн 400тыс рублей,это не сканов,не фотографий нет??? Воры не идиоты слабы разобьют и отнесут перекупам в Питере(монеты рядовые и их без слабов не проблема сдать где угодно). Висяк конкретный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хищник сказал:

Блин, прочитал и офигел...............   снять сейф в банке религия не позволяет??????? Монеты в слабах на сотку а 2млн 400тыс рублей,это не сканов,не фотографий нет??? Воры не идиоты слабы разобьют и отнесут перекупам в Питере(монеты рядовые и их без слабов не проблема сдать где угодно). Висяк конкретный.

нет Дим.ент ущерб на 2.5 лимона.

думаю человек сделал вывод и следующее собрание будет хранить дома.в другом месте :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, почитай внимательно............ фраза всего унесли монет на 2,5 млн рублей говорит мне, что общий ущерб больше. Сочувствую ОЧЕНЬ человеку, сам очень давно попадал в такую ситуацию, но сейчас дома ничего не храню, даже драгоценности жены(только то что на ней) всё остальное в банке в сейфе. Зато уезжая на долго, очень себя спокойно чувствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Хищник сказал:

Володь, почитай внимательно............ фраза всего унесли монет на 2,5 млн рублей говорит мне, что общий ущерб больше. Сочувствую ОЧЕНЬ человеку, сам очень давно попадал в такую ситуацию, но сейчас дома ничего не храню, даже драгоценности жены(только то что на ней) всё остальное в банке в сейфе. Зато уезжая на долго, очень себя спокойно чувствую.

И на жену ещё пояс целомудрия, а ключик в ячейку :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь разговор идёт о материальных ценностях, а ты о жене своей лучше подумай...................... я с женой всегда вместе дорогой. Это называется ЛЮБОВЬ!!!!!!! Учись этому сынок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хищник сказал:

Здесь разговор идёт о материальных ценностях, а ты о жене своей лучше подумай...................... я с женой всегда вместе дорогой. Это называется ЛЮБОВЬ!!!!!!! Учись этому сынок.

Это вас, седых учить надо. Достаточно всем говорить, что  у тебя всё в ячейке храниться.

Информационная безопасность в наши времена важнее реального сейфа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лана! Заходят случайные грузины (они спецы по квартирным делам), которые не в курсе, что вы храните - не храните своё богачество в ячейке банка. И тупо выгребают всё, что найдут.

Всё, приехали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телевизоры и видеомагнитафоны уже не берут. Воры идут по конкретной наводке, за 10000 рублей или просто посмотреть, а что у вас там дома лежит, никто не пойдёт. Лес рубить  и шить форму для Росгвардии за 10000 рублей это для новобранцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно что... То, что, действительно, подобные вещи надо хранить в банковской ячейке.

Почему я так считаю - абисьню!

Мне было бы понятно, если бы в оглашенном списке присутствовали РАЗНЫЕ интересные и красивые монеты. Тогда,мне была бы понятна мотивация потерпевшего - храню дома. ЛЮБУЮСЬ ИНОГДА на красоту. Но блин! Десяток "сеятелей", с николаевской пятеркой? На что там смотреть? На цифири слаба?

 

Какое-то патологическое "плюшкинство"! Не понимаю...:waiting:

 

Или, как вариант: Человек перед продажей (за день-два) достал из ячейки. Принес домой. ...и тут нагрянули воры... Тогда однозначно - наводка.

 

2 часа назад, Хищник сказал:

... Воры не идиоты слабы разобьют и отнесут перекупам в Питере(монеты рядовые и их без слабов не проблема сдать где угодно). Висяк конкретный.

Согласен! К гадалке не ходи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём, я совет даю, что дома должны быть только трусы и майки. Кстати бесплатный совет. Есть конечно неудобства( типа продать, посмотреть), но безопасность в наше время важнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хищник сказал:

Артём, я совет даю, что дома должны быть только трусы и майки. Кстати бесплатный совет. Есть конечно неудобства( типа продать, посмотреть), но безопасность в наше время важнее.

Ага на фиг нам цивилизация в доме, все из дома и телевизор и комп и бытовую технику, только трусы и майки:hihi::hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня интерес к собиранию монет возник лет в 10. Собирал правдами-неправдами - выменивал, тырил, знакомые друзья приносили по детству. И лет в 15 у нас квартиру обокрали , вынесли все золото и все вещи в упаковках, мои новые фирменные кроссовки , которые год ждали своего часа. Но из всего украденного бескрайнюю тоску у меня вызывала только потеря моей кучи монет. Я смутно помню состав своей "коллекции". Но это была потеря потерь. Сочувствую человеку искренне. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да  продает, всем пишет что скоро в отпуск уедет. (Приглашение к  столу.!!!!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, АлексГоре сказал:

тырил

Это, я так понимаю, что Вы и воровством не брезговали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ячейка стоит 6500 в год. почему???

умные люди учатся на чужих оших ошибках, глупые на своих. это далеко не первая квартирная кража. вспомните фролова или казакова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Савкин Дмитрий сказал:

Это, я так понимаю, что Вы и воровством

не плодите ненужных сущностей. В 10 лет это понимается , как присваивал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради коллекции на 2,5 ляма можно и дома сейф оборудовать,если уж так хочется на свою прелесть любоваться в любое время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашний сейф спасает только от случайных наркоманов. А серьезные люди вскрывают их на раз - два.

А потом, домушники сейчас пошли совсем другие. Это раньше они хозяев не трогали. А сейчас паяльник в одно место вставят - сами откроете и ещё благодарить будете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ячейка в банке - придет к власти в 2018 году дядюшка Зюганов и первое, что он примет, будет указ о замораживании вложения в ячейках банков! А потом по содержимому каждый будет объясняться с комиссией из трех человек, "тройкой" с особыми полномочиями. И чьи объяснения этой "тройке" не понравятся, у того содержимое тут же будет конфисковываться и передаваться в доход государства, а самого хозяина будут выводить во двор и тут же ставить к стенке.

Так что нет ничего милее и надежнее чем закопать своё богачество в лесу под дубом!

Токма тут возникает другая проблема. Я вот уже не помню, что и под каким дубом закопал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Ван Ваныч прав, я тоже все по лесам прячу,только бы склероз раньше времени те тяпнул:hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, gvele сказал:

А ячейка в банке - придет к власти в 2018 году дядюшка Зюганов и

Так что нет ничего милее и надежнее чем закопать своё богачество в лесу под дубом!

.

Новый Президент уже избран.

В лесу под дубом тоже не идеальный вариант.

Вот прилепит Вам хороший знакомый микрочип куда-нить на одежду

при близком общении и отследит,когда и куда Вы с супругой за розовыми мухоморами поехали.

Шутка.

7500.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,все пропало! Никакого выхода нет! Тогда все в мешок и с моста...вместе с ним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NikAndr сказал:

Короче,все пропало! Никакого выхода нет! Тогда все в мешок и с моста...вместе с ним

Выход есть.

Жить сегодня и сейчас.

Продать все и купить недвижимости,акции какие-нибудь,золотишко.

Да хоть в бункер все вложить.

Кому будут нужны,например,20к.-43 в ал.бронзе в тяж времена?(не дай Бог)

а вот на 4шт.николаевских пятачков можно будет много хлеба купить+сало с горчицей.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

53 минуты назад, sovetoff сказал:

Выход есть.

Жить сегодня и сейчас.

Продать все и купить недвижимости,акции какие-нибудь,золотишко.

Да хоть в бункер все вложить.

Кому будут нужны,например,20к.-43 в ал.бронзе в тяж времена?(не дай Бог)

а вот на 4шт.николаевских пятачков можно будет много хлеба купить+сало с горчицей.

 

Так с золотишка тема и началась. Не уберегло оно, точнее его не уберегли. Надо купить много корзин, ещё больше яиц, покрасить их к Пасхе, чтоб не перепутать, и разложить разные яйца по разным корзинкам (как советуют экономисты-теоретики), не забыв освятить. Да и вообще все экономические затеи, движения освящать в церкви. Смысл предельно ясен: как известно, церковь освобождена от налогов (точнее имеет налоговые льготы) на экономическую деятельность, в силу божьей благодати (несмотря на то, что саму эту деятельность преследовал Христос, а нынче он почему-то не вмешивается), при освящении эта благодать в виде освобождения от налогов вполне законно переходит на всё освящаемое и гарантирует успех.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru