Гость maxkraft

помогите определить

10 сообщений в этой теме

Вот попалось что то непонятное, то ли крест, то ли что, с драконом или чёртом- не пойму,на ушке клеймо и проба. размеры 3х3 см.может. кто-то знает. что это такое 7

post-1-1115471937_thumb.jpg

post-1-1115471938_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемый, этот сайт НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ!!!!! вероятность того, что тебе помогут по твоей теме, равна 11% :rolleyes: Т.ч. попробуй найти более подходящий форум....

Поделиться сообщением

да в том то и дело что нет более подходящего для этих дел.

попробуй на раритете-мож там помогут.

Поделиться сообщением

Barselona

Мне так не кажется, что здесь строго нумизматические темы обсуждаются.Мне кажется, что тема жетона -тема более близкая к нумизматике, чем многие из представленных.Тем не менее, именно моя тема вызвала Ваше неудовольствие.

Кроме того. уважаемый Numifox уверял меня. что на этом форуме я могу задавать такие вопросы. И если Вам не нравится предложенная мной тематика, то чтож, я готов подчиниться воле модератора и снять свой вопрос. и даже более. вообще уйти с этого форума, если такие темы мешают или оскорбляют постороянных участников.

Поделиться сообщением

ВОЛЯ МЕНЕ-ОСТАВАЙСЯ.авось пригодишься :)

дракон-4 кркпнее переделай.фотик вещь хорошая а сканер лучше

Поделиться сообщением

нахалёнок

На Раритете не Боги.они тоже не всё знают. я там пробовал

Поделиться сообщением

Barselona

Мне так не кажется, что здесь строго нумизматические темы обсуждаются.Мне кажется, что тема жетона -тема более близкая к нумизматике, чем многие из представленных.Тем не менее, именно моя тема вызвала Ваше неудовольствие.

Кроме того. уважаемый Numifox уверял меня. что на этом форуме я могу задавать такие вопросы. И если Вам не нравится предложенная мной тематика, то чтож, я готов подчиниться воле модератора и снять свой вопрос. и даже более. вообще уйти с этого форума, если такие темы мешают или оскорбляют постороянных участников.

Блин, почему меня некоторые люди не понимают? :( Я что выгонял вас форума? Кстати он не мой :D Я просто предположил, что НА РЯДУ с нашим форумом, вам надо найти форум, близкий к вашей тематике ;)

Поделиться сообщением

Barselona

Да всё, замяли :D

Проблема в том. что трудно получить ответы, а ваш форум весьма неплох по интеллекту. вот и пытаешься ...

Поделиться сообщением

форум весьма неплох по интеллекту

уря!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Не гоните человека. Он в Германии живёт. И у него есть огромные горы разного добра, которое он не всегда может идентифицировать. В том числе монет, медалей, значков и прочих полезных предметов.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу