Zergus

Кто из модераторов "убил" мою "ветку"?

В теме 48 сообщений

Кто из модераторов "убил" мою "ветку"? Ту, что была в разделе "Продам" про 20 копеек 1929????. ссылка больше недоступна - уточняю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shock: мда... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shock: мда... :rolleyes:

Да не... , думаю не ты... :dirol: И всёж... признается ли сей рьяный блюститель законов и главное - скажет ли - какой пункт свода законов форума я нарушил, изменив старт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно её...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь она таинственным образом "воскресла", правда, с некоторыми со следами "воскрешения"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что именно за следы?кстати первый линк действительно ведёт в никудаесли она переносилась в скрытый раздел адрес не сменился бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не иначе как форумный дух... странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что именно за следы?кстати первый линк действительно ведёт в никудаесли она переносилась в скрытый раздел адрес не сменился бы

В ветке было оставлено сообщение от Pavel (всего лишь - смайл), и я на него ответил. После "воскрешения" - можете сами убедиться - сообщения от Павла нема, как и моего последующего..... А что бы не подумали, что это у меня "глюки" - можно спросить у Павла - врядли он - заинтересованное лицо - он подтвердит факт того, что оставлял в ветке сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что именно за следы?кстати первый линк действительно ведёт в никудаесли она переносилась в скрытый раздел адрес не сменился бы

В ветке было оставлено сообщение от Pavel (всего лишь - смайл), и я на него ответил. После "воскрешения" - можете сами убедиться - сообщения от Павла нема, как и моего последующего..... А что бы не подумали, что это у меня "глюки" - можно спросить у Павла - врядли он - заинтересованное лицо - он подтвердит факт того, что оставлял в ветке сообщение.
так и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - это второй случай (по крайней мере - что мне попадался на глаза) подобной "модерации" - первый раз, с полгода назад, была снята ставка в ветке продам, которая стояла после моей ставки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не мог это быть откат форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк какой то, сейчас например в разделе "Продам: Россия до 1917" пропала верхняя ветка "Правила аукционов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не мог это быть откат форума?

Не-а... :question: "Воскрешение" ветки без двух ответов - это, похоже, вручную. Вобщем... не нравится это, дурные мысли в голову лезть начинают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.Смайл саркастический потер из ветки я, как и ответ на него, так как к продажам никакого отношения посты не имели.но ветку я не переносил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.Смайл саркастический потер из ветки я, как и ответ на него, так как к продажам никакого отношения посты не имели.но ветку я не переносил.

Зачем? В правилах смысл такой, что обсуждение возможно, но не приветствуется.... Могу сказать, что смайл имел самое прямое отношение к продаже... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.Смайл саркастический потер из ветки я, как и ответ на него, так как к продажам никакого отношения посты не имели.но ветку я не переносил.

Зачем? В правилах смысл такой, что обсуждение возможно, но не приветствуется.... Могу сказать, что смайл имел самое прямое отношение к продаже... :D
я просто порадовался, что Зергус образумился и решил порадовать нас новым более гуманным стартом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.Смайл саркастический потер из ветки я, как и ответ на него, так как к продажам никакого отношения посты не имели.но ветку я не переносил.

Зачем? В правилах смысл такой, что обсуждение возможно, но не приветствуется.... Могу сказать, что смайл имел самое прямое отношение к продаже... :D
Зергус, Вам не нравиться?Мне показалось это издевкой и я убрал из Вашей же ветки продажной эту херню. Не поприветствовал я это.Какая-то странная реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем P1n0cheT сказал:
Зергус, Вам не нравиться?Мне показалось это издевкой и я убрал из Вашей же ветки продажной эту херню. Не поприветствовал я это.Какая-то странная реакция.

Херню?когда чел продавал 5р2003 и хотел 8тр и был обласкан дюймом - никто ничего не стер. а когда я поставил смайл после снижения цены до близкой к той, что я называл в теме по ее обсуждению, говоря,что за 400 уе такая монета нах никому не нужна - это уже херня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда чел продавал 5р2003 и хотел 8тр и был обласкан дюймом - никто ничего не стер. а когда я поставил смайл после снижения цены до близкой к той, что я называл в теме по ее обсуждению, говоря,что за 400 уе такая монета нах никому не нужна - это уже херня?

Паш, что ты в самом деле, а? Понятно же, что смайлик не так многозначителен, как этот твой пост с объяснением. Очевидная издевка, зачем она в продажах?Я понимаю, ты подвести любую ерунду под объяснение можешь, но есть п.11 правил и все, обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мы с Зергусом между собой обсуждаем....никто не требует восстановить смайлик и фразу Зергуса ;)а по поводу обсуждения чужих лотов - если мне память не изменяет ты вчера этим не побрезговал в теме с рублем :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaveL сказал:

это мы с Зергусом между собой обсуждаем....никто не требует восстановить смайлик и фразу Зергуса ;)а по поводу обсуждения чужих лотов - если мне память не изменяет ты вчера этим не побрезговал в теме с рублем :ohmy:

Вот цитата из твоего описания лота:"СОХРАННОСТЬ - ВСЕ ВРОДЕ И ТАК ВИДНО НА СКАНЕ, если что - задавайте вопросы."Вот мой вопрос:"или так скан просто вышел? "Просто смайлик не похож совсем на что-то адекватно вопрошаемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём а тебе не кажется что удаление таких постов должно происходить только по просьбе продавца? Давно не модерировал, руки зачесались? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артем P1n0cheT сказал:
Вот цитата из твоего описания лота:"СОХРАН - ВСЕ ВРОДЕ И ТАК ВИДНО НА СКАНЕ, если что - задавайте вопросы."Вот мой вопрос:"или так скан просто вышел? "Просто смайлик не похож совсем на что-то адекватно вопрошаемое.

по-моему кто-то откровенно пиздит :ohmy: где тут "про скан вышел"?

Артем P1n0cheT сказал:

Че-то Паша, зря ты по-моему большими про сохранность написал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём а тебе не кажется что удаление таких постов должно происходить только по просьбе продавца? Давно не модерировал, руки зачесались? :D

нет, не кажется. действую в соответствии с правилами.каждый день модерирую, ты этого не видишь просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru