Sews

50 копеек 1922 аг и пл №12; пл №10

16 сообщений в этой теме

старт 3000рблиц 6000рпересыл по миру по согласованию с покупателем. по блицу доставка курьером.находиться на планете Земля.различия по аверсу. номера по таблице Ярослава, если кому это удобно.окончание 28 11 2007г. в 15-00 по московскому форумному времени.вдруг кому не хватает :dirol:

Поделиться сообщением

и ещё

Поделиться сообщением

и сведённое

Поделиться сообщением

после выходных в разборе некоторого "запасца" полтинников сложилось понимание, что аверсы, а именно гербы, как Ярослав и выкладывал ьабличку - ОЧЕНЬ разные. Банельнейшей гравировкой ЭТО не объяснить здравомыслящему человеку. А повторяемость Очень убедительна, и зачастую атрибутируема даже на слабых сохранах. пс - как переберу и 50.1922аг - тогда можно приступить к составлению таблицы разновидов полтинников :D пока такие данные - нашёл около 15ти из выделенных в "картинку" на эхе Ярославом, из них около трети есть точно на АГ.с 21ым сложнее всё потому пока ждёт лучших времён :ohmy::cry:

Поделиться сообщением

а перегравировки должны быть в одном экземпляре?

Поделиться сообщением

после выходных в разборе некоторого "запасца" полтинников сложилось понимание, что аверсы, а именно гербы, как Ярослав и выкладывал ьабличку - ОЧЕНЬ разные. Банельнейшей гравировкой ЭТО не объяснить здравомыслящему человеку. А повторяемость Очень убедительна, и зачастую атрибутируема даже на слабых сохранах. пс - как переберу и 50.1922аг - тогда можно приступить к составлению таблицы разновидов полтинников :D пока такие данные - нашёл около 15ти из выделенных в "картинку" на эхе Ярославом, из них около трети есть точно на АГ.с 21ым сложнее всё потому пока ждёт лучших времён :ohmy::cry:

Если можно - статистику встречаемости :shock:

Поделиться сообщением

Если можно - статистику встречаемости :shock:

в личку можно, а так мы ещё не всё накупили :ohmy: пока написал количество просмотренного, выборка можно сказать репрезентативная.... по всЕм регионам, на протяжении лет пяти покупка велась :shock: но вывод почти однозначный и почти утешительный - явных редкостей не будет. :shock:

Поделиться сообщением

а перегравировки должны быть в одном экземпляре?

с таким же успехом ВСЕ узлы однозначно пойдут по статье "на перегравировки"мнения не навязываю. человек к мнению которого прислушаваюсь сказал мне - РАЗНЫЕ, мне этого достаточно для принятия МОЕГО решения ДЛЯ Себя - собирать или нет. :D

Поделиться сообщением

по крайней мере прошу отметиться людей, кому интересна именно эта тема. в плане - выкладывать тут или нет сведёнку, или только по почте разослать... :ohmy:

Поделиться сообщением

по крайней мере прошу отметиться людей, кому интересна именно эта тема. в плане - выкладывать тут или нет сведёнку, или только по почте разослать... :ohmy:

мне можно на почту :ohmy:

Поделиться сообщением

И я не откажусь.

Поделиться сообщением

с таким же успехом ВСЕ узлы однозначно пойдут по статье "на перегравировки"

Это с какой радости?Что собирать это да, дело каждого, согласен.

Поделиться сообщением

да можно и здесь...

Поделиться сообщением

с таким же успехом ВСЕ узлы однозначно пойдут по статье "на перегравировки"

Это с какой радости?
уже опубликованы мондворовые документы по изготовлению маточников и штемпелей? :question:

Поделиться сообщением

уже опубликованы мондворовые документы по изготовлению маточников и штемпелей? :question:

не буду отвечать на этот вопрос

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу