Дениус

50 копеек 2012 м поворот.

В теме 14 сообщений

50 копеек 2012 м поворот,90 градусов вроде,ни разу за 2 года не попадалось.

1.jpg

2.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему 90 градусов? Тут я вижу 180. Или почти 180.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Дениус сказал:

50 копеек 2012 м поворот,90 градусов вроде,ни разу за 2 года не попадалось.

 

не сказать что бы часто.но попадаются периодически.правда надо перелопатить полтинников не одну тысячу штук.

по бросовым ценам покупаются. 

мне лично жаль скидывать такие повороты за так любителям халявы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, немец1_2010 сказал:

не сказать что бы часто.но попадаются периодически.правда надо перелопатить полтинников не одну тысячу штук.

по бросовым ценам покупаются. 

мне лично жаль скидывать такие повороты за так любителям халявы.

Согласен, оплата здесь совершенно не соответствует вложенному труду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одну тысячу штук....это точно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Дениус сказал:

Не одну тысячу штук....это точно!

Тут дело в том, что "ищущих" и желающих продать - больше, чем желающих купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, sova159 сказал:

Тут дело в том, что "ищущих" и желающих продать - больше, чем желающих купить.

Тут нужен выпуск картонных альбомчиков по примеру ГВС, под повороты на разные номиналы :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sova159 сказал:

Тут дело в том, что "ищущих" и желающих продать - больше, чем желающих купить.

 

на чем основано сие утверждение ?

возможно на личном опыте ?

мне вот лично не известно примерное количество любителей браков.а вы как я погляжу прекрасно осведомлены в том.в чем не понимаете.

я конечно понимаю.что заняться вам нечем и вы нашли у себя жилку ляпать ответы в каждой теме.

но зачем отвечать там.где вы ничего не понимаете ?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый нашёл и отложил. Второй нашёл и готов отдать за дорого, выставил за 2000 и ждёт. Третий посмотрел что большинство просит по 800 и тоже выставил за 800. Четвёртый прикинул сколько стоит литр не фильтрованного + пачка сигарет и отдал за 400р. Первый ищет что бы пополнить свою коллекцию. Второй ищет для продажи ценя свой труд индивидуально. Третий ценит свой труд исходя из мнения других. Четвёртому плевать, лучше меньше и сразу. Первый очень рад находке, второй проста доволен, у третьего и четвёртого просто улучшилось настроение. Найти и толково распорядится это работа.

По работе и награда(С).

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, немец1_2010 сказал:

 

на чем основано сие утверждение ?

возможно на личном опыте ?

мне вот лично не известно примерное количество любителей браков.а вы как я погляжу прекрасно осведомлены в том.в чем не понимаете.

я конечно понимаю.что заняться вам нечем и вы нашли у себя жилку ляпать ответы в каждой теме.

но зачем отвечать там.где вы ничего не понимаете ?

 

Для ответа на ваш вопрос достаточно иметь хотя бы небольшое количество ...мозгов и посмотреть проходы и востребованность. Рентабельность поиска, считаю сомнительной, за последнии 3 недели "возвратил" в оборот монет на 128 тр. (скопились за 3 года), в основном из МД мешков и метро (блестящие ГВС, БМ,новая погодовка). Браки меняю на монеты с интересной для меня коррозией, свои тараканы!

Для академиков "разных" - персонально. Знакомый (без материальных проблем!) очень интересуется этой темой, так он просто скупает Весь брак (любую бракованную монету) поступающий с крупного рынка (там народ ему отбирает),( да цены, как считает Мамонт (смешные)), но ему монеты несут и в количестве ..., берёт все. Да и знаком с достаточно большим количеством и достаточно известных коллекционеров.

Спрашивал - зачем нужны простые браки? Ответ, чтоб несли - не обеднею. Количество посещающих рынок в день - значительно превышает число жителей вашего посёлка. На наших, местных ауках (5 шт.) выставлять браки рентабельно только спец.поставщикам, или "ценные", остальным не рентабельно. Рынок "заказух" - отдельный разговор.

Покажите свои самые удачные продажи! Тогда и оценим, если конечно не ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sova159 сказал:

Тут дело в том, что "ищущих" и желающих продать - больше, чем желающих купить.

Желающих продать выкрошку многократно больше желающих её купить. На полный раскол всегда найдётся как минимум один покупатель. Желающих продать инкуз многократно меньше желающих его купить. Качество материала влияет на число тех или иных действующих лиц. В данном случае на такой поворот найдётся покупатель, а при разумном старте и не один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MAMOHT сказал:

Желающих продать выкрошку многократно больше желающих её купить. На полный раскол всегда найдётся как минимум один покупатель. Желающих продать инкуз многократно меньше желающих его купить. Качество материала влияет на число тех или иных действующих лиц. В данном случае на такой поворот найдётся покупатель, а при разумном старте и не один.

"Инкрузы" и монеты "не в своём металле", по моему (ничтожному) мнению встречаются очень редко. (Во всяком случае, я чаще держал в руках полированные рубли Н2 и "юбилейку" РИ (в качестве), чем их. Хотя один "инкруз" на меди РИ имею (нашёл сам). 

С уважением.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, sova159 сказал:

"Инкрузы" и монеты "не в своём металле", по моему (ничтожному) мнению встречаются очень редко. (Во всяком случае, я чаще держал в руках полированные рубли Н2 и "юбилейку" РИ (в качестве), чем их. Хотя один "инкруз" на меди РИ имею (нашёл сам). 

С уважением.

 

Компания «Инкруз» - это специализированное предприятие, основная деятельность которого направлена на производство и реализацию метизных изделий: проволоки, гвоздей, катанки, сетки.

Инкруз Эллипта-лекарственный препарат.

Что вы имеете ввиду,уважаемый специалист?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2017 в 17:13, витёк017 сказал:

Компания «Инкруз» - это специализированное предприятие, основная деятельность которого направлена на производство и реализацию метизных изделий: проволоки, гвоздей, катанки, сетки.

Инкруз Эллипта-лекарственный препарат.

Что вы имеете ввиду,уважаемый специалист? - Прошу проверить правильность написания!

У вас просто - конкретно-предметное мышление! Есть понятие (см. словари, а то опять ...) "Профессионализмы в русском языке" - это, чтоб время не терять ...

А здесь - опечатка, компьютер (телевизор) сам правит (как эту функцию отключить - не знаю),  (надо - "ИНКУЗ"!) ССЫЛКА УДАЛЕНА

Всё, а то монетки раскладываю, ошибусь,... какую-куда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru